Ну и зачем опять?..
20 ноября 2021 г., 00:48
Примечания:
Это часть короче, потому что я не много устала:')
И утешал в объятьях.
Так они и уснули вместе. Леша обняв Даню лежал чуть ли не на нём. А Даня даже не заметил как уснул и совсем не чувствовал присутствие Леши на нём.
Утром Лега проснулся первым и унес нож на кухню, помыв его. Даня проснулся чуть позже. Спустившись вниз, Даня не увидел Димы на кухне, что было для него удивительно.
Даня:А где Дима? -с просони спросил Даня.
Леша:они уехали покупать кое что для нового ролика-не громко сказал Леша.
Даня:ясно, А что за ролик? - спросил Даня.
Леша: сам не знаю, будет для нас сюрпризом то, что они подготовили. - ответил с улыбкой Леша.
Даня усмехнулся.
Даня:А ты можешь что то приготовить?
Леша:ну могу попробовать. -не уверенно сказал Леша.
Даня: я могу помочь...? -спросил Даня.
Леша:было бы круто, да и думаю так будет веселей? -усмехнувышись сказал Леша.
Даня:хах, согласен. Что сделаем?
Леша:не знаю, можно блины? Или на твое усмотрение.
Даня:обожаю блинчики!
*поводу Дани*
Как и тебя..)
Конец пова Дани*
Вроде как у них получилось сготовить блины, и как раз вернулись Дима и Стас.
Дима:ого, вы что приготовили???
Стас:ну вы даёте.
Все весело посмеялись, и сели пить чай.
Позже Даня тихонько збежал к себе в комнату, он зо ел ещё раз порезать вену. Его увлекло так делать, ведь чувство необычное.
Он взял лезвие от канцеляряского ножа и только хотел порезать как вдруг зашел Леша.
Даня тут же спрятал лезвие и повернулся к Леше.
Примечания:
Продам завтра, голова болит.