Это же только начало...
20 ноября 2021 г., 00:17
Примечания:
Сразу говорю ПИШУ В ПЕРВЫЙ РАЗ! СТРОГО НЕ СУДИТЬ!!
а так приятного чтения.
_______________________________
Одним днем, когда Леша и другие сняли очередной ролик на канал, они поехали домой так как все не много Уматались.
Как только все зашли домой, Леша воскликнул.
Леша:поцаны, может пиццы?
Все согласились с предложением Леши и пошли по комнатам.
Тем временем Алексей вызвал доставку и ждал её на кухне, сидя в телефоне.
Даня спустился вниз, с вопросом.
Даня:ну скоро там еда? Я очень есть хочу.. -уныло сказал Даня.
Леша:скоро должна приехать, потерпи. -утешил Леша.
Тут звонов в дверь и Даня тут же резко помчался к двери.
Оплотив заказ он пришёл на кухню.
Даня:Пацаны, кушать! - воскликнул даня открывая коробку.
Все тут же спустились вниз.
Спокойно едя Леша иногда смотрел на Даню.
*пов Леша*
Какой же ты милый, и смешной. Как жаль что я тебя раньше не встретил. Эля тебя опередила, Под)
Конец пов Леши*
Леша Ухмылялся.
Позже Леша ушёл в комнату монтировать ролик и т. д.
Все остальные тоже разошлись.
Даня все думал, чего это Леша на него смотрел так, с улыбкой.
*пов Дани* м-да, все же обидно что ты натурал, если бы не Эля.. То все бы было по другому! Как же я жалею что не встретил тебя раньше..)
Конец пов Дани*
Следующим днем Леша объявил выходной.
Леша: раз уж у нас выходной, предлогаю всем съездить к родителям? -предложил Леша.
Все кроме Дани согласились, а тот решил остаться дома.
Когда все уехали, Даня заказал еды, а после сел читать мангу.
Уже ближе к вечеру, почти перед приходом поцанов, Даня решил попробовать как в манге.
Порезать одну Вену, т к ему было интересно, что это за чувство.
Даня пошел на кухню, и взяв нож вернулся обратно в комнату. Ему было страшно, но и интересно. Все же он тихонько провёл лезвием по Вене сквозь страх. И.. Тихий стон, и капли крови текут прямо на его штаны. Тут открывается входная дверь. Даня очень испугался и перевезал рану бонданой. В комнату зашел Леша и увидел нож.
Леша:что? Зачем тебе нож? -грозно произнес он.
Даня:я.. Я просто хотел.. Кое что проверить.. И у меня не получилось.. -чуть ли не сквозь слезы говорил Даня.
Леша подошёл и сел рядом с Даней.
Леша:показывай.. -с грубым тоном, но с сожалением говорил Леша.
Даня стянул Бондану, и Леша увидел полосу.
Леша: при чем тут с"ец#д?
Даня:... -тихо промолчал.
Даня:Я.. Просто хотел почувствовать... Какого это.. -со слезами говорил Даня.
Леша прижал его к себе и утешал в объятьях.
Примечания:
Хух.. Долгий процесс. Следующую часть напишу завтра. Устала очень. Да и время 3 ночи, а хотя.. Щас напишу, ждите