При чем тут с"ец#д?.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 5 166 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Извини за засос..)

Настройки
Примечания:
Леша: молчу) Даня: вот и молчи! Давайте уже поедим и на съёмки. Все: согласны. ~после съёмок~ Леша: хух.. Очень сложный ролик. Даня: согласен. Я очень устала.. - устало говорил парень. Леша: тогда скорей домой, ты с ног валишься. Даня: да нет.. Все нормально. - закрывая глаза сказал он. Леша не ждя, взял даню на руки и понес в машину. Даня не сопротивлялся. Потому что у него совсем не было сил. Дома Леша отнес его в комнату. Леша: Я сейчас, чай будешь? Даня: мг.. Леша: хорошо, скоро принесу. Леша сделал чай и уже пришёл в комнату. Даня сидел в телефоне. Леша: А вот и чай, приятного. Даня: спасибо. Попив чай, парни уже собирались спать. Леша: Я переоденусь, и тебе советую. Леша ушёл в ванную. Даня: окей. Даня переоделся и снова лег. Пришел Леша. Он был без футболки, Даня взглянув на Лешу, был смущен. Даня: ты @хуел? Без футболки будешь спать? Леша: А что тут такого, мне жарко. Даня: всмысле что тут такого? А мое мнение? Леша: да ладно, уверен ты не против) - сказав, Леша лег рядом приобняв Даню. Даня: ещё как против! Даня пытался выбраться из объятий Леши, но все было напрасно. Позже Даня уснул. И Леша тоже. ~след. День~ Леша проснулся первым и не здержался. Леша поставил засос Дане.. Даня: БЛ@ТЬ ЛЕША! ТЫ @ХУЕЛ? МНЕ СЕГОДНЯ В ШКОЛУ! - проснувшись крикнул Даня. Леша: А ой.. Извини солнце).. Не удержался. Даня: бл@ть, и че мне делать? Леша: Я дам тебе кофту с горлом. Даня: она же мне большой будет. Леша: посмотрим. Леша встал и дал Дане кофту ч горлом. Даня одел её, и она смотрелась очень ваушно. Леша: ну вот, шикарно, посмотри. Даня посмотрел на зеркало. Даня: ты прав, прикольно. Леша: ну вот видишь, Я плохого не посоветую. Даня: не посоветуешь, так сделаешь.. - чуть ли не шепча сказал Даня. Леша: Я все слышу) Даня: надо же, Я думал ты глухой. Леша: тебя ли не услышать. Даня: ц, смешно. Леша: ладно, Я пойду чай сделаю. Даня: окей.
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник