Извини за засос..)
21 ноября 2021 г., 23:11
Примечания:
Ну это так, просто.
Леша: молчу)
Даня: вот и молчи! Давайте уже поедим и на съёмки.
Все: согласны.
~после съёмок~
Леша: хух.. Очень сложный ролик.
Даня: согласен. Я очень устала.. - устало говорил парень.
Леша: тогда скорей домой, ты с ног валишься.
Даня: да нет.. Все нормально. - закрывая глаза сказал он.
Леша не ждя, взял даню на руки и понес в машину. Даня не сопротивлялся. Потому что у него совсем не было сил.
Дома Леша отнес его в комнату.
Леша: Я сейчас, чай будешь?
Даня: мг..
Леша: хорошо, скоро принесу.
Леша сделал чай и уже пришёл в комнату.
Даня сидел в телефоне.
Леша: А вот и чай, приятного.
Даня: спасибо.
Попив чай, парни уже собирались спать.
Леша: Я переоденусь, и тебе советую.
Леша ушёл в ванную.
Даня: окей.
Даня переоделся и снова лег.
Пришел Леша. Он был без футболки, Даня взглянув на Лешу, был смущен.
Даня: ты @хуел? Без футболки будешь спать?
Леша: А что тут такого, мне жарко.
Даня: всмысле что тут такого? А мое мнение?
Леша: да ладно, уверен ты не против) - сказав, Леша лег рядом приобняв Даню.
Даня: ещё как против!
Даня пытался выбраться из объятий Леши, но все было напрасно.
Позже Даня уснул. И Леша тоже.
~след. День~
Леша проснулся первым и не здержался.
Леша поставил засос Дане..
Даня: БЛ@ТЬ ЛЕША! ТЫ @ХУЕЛ? МНЕ СЕГОДНЯ В ШКОЛУ! - проснувшись крикнул Даня.
Леша: А ой.. Извини солнце).. Не удержался.
Даня: бл@ть, и че мне делать?
Леша: Я дам тебе кофту с горлом.
Даня: она же мне большой будет.
Леша: посмотрим.
Леша встал и дал Дане кофту ч горлом. Даня одел её, и она смотрелась очень ваушно.
Леша: ну вот, шикарно, посмотри. Даня посмотрел на зеркало.
Даня: ты прав, прикольно.
Леша: ну вот видишь, Я плохого не посоветую.
Даня: не посоветуешь, так сделаешь.. - чуть ли не шепча сказал Даня.
Леша: Я все слышу)
Даня: надо же, Я думал ты глухой.
Леша: тебя ли не услышать.
Даня: ц, смешно.
Леша: ладно, Я пойду чай сделаю.
Даня: окей.
Примечания:
Это часть короче потому, что мне ещё видео в тт монтировать.