При чем тут с"ец#д?.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 5 166 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Сладкая месть Дани..

Настройки
Примечания:
Даня: окей. Леша ушёл делать чай. Позже Даня спустился вниз. Леша: с чем будешь чай? Даня: А что есть? Леша: ну.. Есть печенье, блины.. Я) Даня: ц. Я буду блины. Леша: А я? Даня: головка от кое чего, все. Леша: обидно. Даня: ладно, тебя вечером буду.. Леша: что?? Даня: говорю блины давай, глухой что ль? Леша: А, ладно. Они попили чай. Леша: давай Я тебя подвезу до школы? Даня: Я не против. Леша: тогда иди бери рюкзак, Я на улице. Даня: окей. Леша ушёл на улицу, А Даня на верх. Позже Даня спустился вниз и начал обуваться. Тут встал Стас. И спустившись пошел посмотреть кто там шумит. Стас: о, Даня, ты в школу? Даня: доброе Стас, да в школу. Стас: доброе, А где Леша? Даня: он меня в школу повезет. Стас: А, ну хорошо, удачи. Даня: спасибо, пока. Стас: пока. Даня вышел на улицу и направился в машину где его уже ждал Леша. Сев в машину он закрыл дверь. Леша: нус, прокатился с ветерком? Даня: Я только за! Леша: тогда поехали. (Мне лень рассказывать как они ехали -. -) Уже возле школы, Леша припарковался почти у входа. Даня: ну ладно, пока. Леша: удачи Дань, пока. Даня: спасибо. Даня вышел из машины и Леша уехал. К Дане тут же подбежали одноклассники и начали расспрашивать. ? :это кто тебя подвез???? ?? : какая тачка! Твоя? ??? :Даня, кто это?? Даня: ребят, да вы чего? Это.. Аэ.. Мой лучший друг- с волнением говорил Даня. ? :ну Даня, А можешь его попросить и нас прокатить?? ?? :да! ??? : согласен!!! Даня: А что это вы вдруг так начали ко мне относится? Ещё в пятницу цу вы меня ненавидели так, будто Я вам всю жизнь чем то обязан. ??: мы были не правы на счет тебя, за выходные мы все осознали и хотим дружить! Даня: ну да, конечно. Как только я подъехал на этой машине, так все, Данечка ты крутой, Данечка ты такой. Утютю. А знаете, мне на вас п@хуй, и даже очень глубоко. ? : Даня прости нас! Мы вели себя как идиоты! Ну извини, хотя бы прокатиться дашь? Пожалуйста! Даня: ну вот, вам лишь бы все лучшее. Фе, дружить будете только из за выгоды. А теперь у меня урок, Аливидерчи. ? : вот убл#юд@к! Месть будет сладкой! Слышал? Даня: да, да. Это мы ещё посмотрим). Даня ушёл в класс, сел за парту и сразу же позвонил Леша. ~телефонный разговор~ Даня: але, Леша. Леша: да, что то случилось? Даня: да, тут ко мне пристают мои одноклассники. Еще в пятницу они издевались надо мной, А как только я приехал на твоей машине, так сразу Данечка крутой давай дружить. Леша: они в край @хуели? Завтра же разберусь с ними! Даня: это ещё не все, Я их отшил не очень грамотными словами. На что они сказали что месть будет сладка. Леша: А если что либо натворят сегодня? Я сейчас же выезжаю! Даня: но щас же урок будет! Леша: нечего, Я еду. Даня: ладно, жду. Леша збросил трубку и сразу же по Пошел на улицу к машине, завел её и поехал. Приехав, Леша набрал Даню. ~телефонный разговор~ Даня: да? Леша: выйди пожалуйста на улицу. Я уже тут. Даня: хорошо, иду. Даня отправился и вышел на улицу. Даня: так, что то нужно? Леша: да, пошли в класс, покажешь обидчиков. Даня: хорошо. Уже возле класса. Леша и Даня зашли в класс. Уч. : молодой человек, вы кто? У нас урок. Леша: извините, отвлекем не много. И так, Даня мне рассказал, что сегодня утром на него наехали его одноклассники. Попрошу вас встать. Весть класс сидел. Леша: раз так, то Даня покажи их. Уч. : Даня? Почему мне не сказал? И что вообще происходит? Леша: извините. Даня подошел к трём одноклассникам, показав их. Уч. : так, встаньте быстро! Те Троя встали. Уч.: это что за поведение? Даня у нас и недели не пробыл, как вы уже над ним издеваетесь? Безобразие! Леша: вот именно, попрошу к директору, юноши. Даня: ну и кого месть слаще? Мх)
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник