Сладкая месть Дани..
22 ноября 2021 г., 21:37
Примечания:
Писдес, щас все сделаю.
Даня: окей.
Леша ушёл делать чай. Позже Даня спустился вниз.
Леша: с чем будешь чай?
Даня: А что есть?
Леша: ну.. Есть печенье, блины.. Я)
Даня: ц. Я буду блины.
Леша: А я?
Даня: головка от кое чего, все.
Леша: обидно.
Даня: ладно, тебя вечером буду..
Леша: что??
Даня: говорю блины давай, глухой что ль?
Леша: А, ладно.
Они попили чай.
Леша: давай Я тебя подвезу до школы?
Даня: Я не против.
Леша: тогда иди бери рюкзак, Я на улице.
Даня: окей.
Леша ушёл на улицу, А Даня на верх. Позже Даня спустился вниз и начал обуваться.
Тут встал Стас. И спустившись пошел посмотреть кто там шумит.
Стас: о, Даня, ты в школу?
Даня: доброе Стас, да в школу.
Стас: доброе, А где Леша?
Даня: он меня в школу повезет.
Стас: А, ну хорошо, удачи.
Даня: спасибо, пока.
Стас: пока.
Даня вышел на улицу и направился в машину где его уже ждал Леша. Сев в машину он закрыл дверь.
Леша: нус, прокатился с ветерком?
Даня: Я только за!
Леша: тогда поехали.
(Мне лень рассказывать как они ехали -. -)
Уже возле школы, Леша припарковался почти у входа.
Даня: ну ладно, пока.
Леша: удачи Дань, пока.
Даня: спасибо.
Даня вышел из машины и Леша уехал.
К Дане тут же подбежали одноклассники и начали расспрашивать.
? :это кто тебя подвез????
?? : какая тачка! Твоя?
??? :Даня, кто это??
Даня: ребят, да вы чего? Это.. Аэ.. Мой лучший друг- с волнением говорил Даня.
? :ну Даня, А можешь его попросить и нас прокатить??
?? :да!
??? : согласен!!!
Даня: А что это вы вдруг так начали ко мне относится? Ещё в пятницу цу вы меня ненавидели так, будто Я вам всю жизнь чем то обязан.
??: мы были не правы на счет тебя, за выходные мы все осознали и хотим дружить!
Даня: ну да, конечно. Как только я подъехал на этой машине, так все, Данечка ты крутой, Данечка ты такой. Утютю. А знаете, мне на вас п@хуй, и даже очень глубоко.
? : Даня прости нас! Мы вели себя как идиоты! Ну извини, хотя бы прокатиться дашь? Пожалуйста!
Даня: ну вот, вам лишь бы все лучшее. Фе, дружить будете только из за выгоды. А теперь у меня урок, Аливидерчи.
? : вот убл#юд@к! Месть будет сладкой! Слышал?
Даня: да, да. Это мы ещё посмотрим).
Даня ушёл в класс, сел за парту и сразу же позвонил Леша.
~телефонный разговор~
Даня: але, Леша.
Леша: да, что то случилось?
Даня: да, тут ко мне пристают мои одноклассники. Еще в пятницу они издевались надо мной, А как только я приехал на твоей машине, так сразу Данечка крутой давай дружить.
Леша: они в край @хуели? Завтра же разберусь с ними!
Даня: это ещё не все, Я их отшил не очень грамотными словами. На что они сказали что месть будет сладка.
Леша: А если что либо натворят сегодня? Я сейчас же выезжаю!
Даня: но щас же урок будет!
Леша: нечего, Я еду.
Даня: ладно, жду.
Леша збросил трубку и сразу же по
Пошел на улицу к машине, завел её и поехал.
Приехав, Леша набрал Даню.
~телефонный разговор~
Даня: да?
Леша: выйди пожалуйста на улицу. Я уже тут.
Даня: хорошо, иду.
Даня отправился и вышел на улицу.
Даня: так, что то нужно?
Леша: да, пошли в класс, покажешь обидчиков.
Даня: хорошо.
Уже возле класса. Леша и Даня зашли в класс.
Уч. : молодой человек, вы кто? У нас урок.
Леша: извините, отвлекем не много. И так, Даня мне рассказал, что сегодня утром на него наехали его одноклассники. Попрошу вас встать.
Весть класс сидел.
Леша: раз так, то Даня покажи их.
Уч. : Даня? Почему мне не сказал? И что вообще происходит?
Леша: извините.
Даня подошел к трём одноклассникам, показав их.
Уч. : так, встаньте быстро!
Те Троя встали.
Уч.: это что за поведение? Даня у нас и недели не пробыл, как вы уже над ним издеваетесь? Безобразие!
Леша: вот именно, попрошу к директору, юноши.
Даня: ну и кого месть слаще? Мх)
Примечания:
Пипец, вот это у меня фантазия разошлась.. Извиняюсь за ошибки во всех частях, не думала что писать фф так сложно! Но вот.