Новенький гей?..
24 ноября 2021 г., 21:25
Примечания:
Будет короче, идей нетууу
Даня: ну и у кого месть слаще? Мх)
? : заткнись, урод.
Леша: я все слышу!
?? : бе бе.
Даня: ты мне еще как козел по бекай, еще раз услышу..
?? : а то что?)
Даня: то есть директора мало? ) хах, тогда у меня есть на примете кое что))
? :бро, мне страшно.
?? : не сыкуй, что этот щенок может придумать? Нечего.
? : и то верно.
Даня: Леша! Они идут и оскорбляют меня..
Леша: успокойся, я все решу)
Даня: ладно)
? : они тип встречаются? - шепотом сказал парень.
?? : новенький гей...
Уже у директора.
Даня: здраствуйте! Можно?
Директор: да, входи Даниил.
Даня зашел.
Даня: я не один.
Д: хорошо, заходите.
Все зашли.
Д: ну так что то случилось?
Даня: верно, эти двое уже наезжают на меня!
? :не правда! Доказательств нет!
Даня: а как же нет, по камерам.
?? : ...
Д: хорошо посмотрим, а это что за юноша? Что то я тебя не помню.
Леша: извините, я Алексей, друг Дани.
Д: очень приятно Алексей. Все свободны, после урока Дань подойдешь.
Даня: хорошо, до свидания.
Примечания:
Щас буду дальше писать!