Забота о Дане..
26 ноября 2021 г., 21:15
Примечания:
Ну да, пропала чуточку.
Даня:хорошо, до свидания.
Леша: стой, извините, а можно Даню забрать с уроков?
Д: ладно, хорошо.
Леша: спасибо, до свидания.
Оба вышли из класса.
Даня: и зачем?
Леша: хочу провести с тобой весь день.
Даня: а, ладно, я не против. - смущенно говорил он.
Леша: тогда идем. - с ухмылением произнёс парень.
Уже в машине.
Леша: и так, куда поедем?
Даня: не знаю, а ты куда хочешь?
Леша: ну не знаю, голодный?
Даня: умеешь угодить.
Леша: тогда едем. - с улыбкой произнес Леша.
Они ждали заказ. Уже подъехав к окошку, Лёша забрал заказ.
Леша: держи- сказал Леша, протянув пакет с едой.
Даня: спасибо.
Леша: куда теперь?
Даня: ну давай в парк, там поедим?
Леша: да конечно, поехали.
Приехав в парк, они вышли из машины и пошли к центру парка.
Сев на лавку, она начали есть и говорить о своём( слишком много, и мне лень думать о чем именно)
Даня: в мак?
Леша: ну да, а что?
Даня: нечего. - смущенный Даня еле говорил, от того что Леша о нём так заботиться.
Уже возле мак драйва.
Леша: так, ты что будешь?
Пов Дани*
Надо бы проверить как он меня знает*
Даня: тоже что и обычно.
Леша: хорошо, бургер, картошку, колу и сырный соус. А мне тогда чизбургер и колу.
Даня сидел совсем смущенный.
Леша же знал что Даня очень смущен. И Улыбался.
Примечания:
Фигня, ага. Пропала я потому что начала снимать на ютуб>
Да, да. И у меня уже 1 подписчик>;)