При чем тут с"ец#д?.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 5 166 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Забота о Дане..

Настройки
Примечания:
Даня:хорошо, до свидания. Леша: стой, извините, а можно Даню забрать с уроков? Д: ладно, хорошо. Леша: спасибо, до свидания. Оба вышли из класса. Даня: и зачем? Леша: хочу провести с тобой весь день. Даня: а, ладно, я не против. - смущенно говорил он. Леша: тогда идем. - с ухмылением произнёс парень. Уже в машине. Леша: и так, куда поедем? Даня: не знаю, а ты куда хочешь? Леша: ну не знаю, голодный? Даня: умеешь угодить. Леша: тогда едем. - с улыбкой произнес Леша. Они ждали заказ. Уже подъехав к окошку, Лёша забрал заказ. Леша: держи- сказал Леша, протянув пакет с едой. Даня: спасибо. Леша: куда теперь? Даня: ну давай в парк, там поедим? Леша: да конечно, поехали. Приехав в парк, они вышли из машины и пошли к центру парка. Сев на лавку, она начали есть и говорить о своём( слишком много, и мне лень думать о чем именно) Даня: в мак? Леша: ну да, а что? Даня: нечего. - смущенный Даня еле говорил, от того что Леша о нём так заботиться. Уже возле мак драйва. Леша: так, ты что будешь? Пов Дани* Надо бы проверить как он меня знает* Даня: тоже что и обычно. Леша: хорошо, бургер, картошку, колу и сырный соус. А мне тогда чизбургер и колу. Даня сидел совсем смущенный. Леша же знал что Даня очень смущен. И Улыбался.
Примечания:
1 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник