Даня и готовка..
3 декабря 2021 г., 20:44
Примечания:
Привет, это часть будет короче. У меня не много делишек;(
На утро.
Даня проснулся первым. Увидев что Леша крепко спит, ушел вниз.
Даня подумывал сделать завтрак, но понимал что не очень хорошо готовит(отсылка к ролику Дани, где они поменялись делами или тип того.)
Но все же хотелось. Взяв сковороду, Даня взял нужные ингредиенты для блинов.
(Теперь мысли будут обозначаться так: "А")
Даня:" Страхово. Ну да ладно, рискнем. "
Включив газ, он поставил сковороду и начал жарить блины( допустим тесто он уже сделал)) вроде шло все как по маслу. Но..
Даня спокойно дарил блины. Он уже было обрадовался, что все получается.
Но тут послышались маты.
Даня: СУКАААА, БЛЯТЬ, ХУЛИ ТЫ ГОРИШЬ ЕБАНЫЙ РОТ!!! КАК ТЕБЯ ПОТУШИТЬ БЛЯТЬ??
Даня побежал к Леше, вернее там, где он спал.
Даня: ЛЕША, ГОРИМ!! - Вбежал Даня, крикнув Леше.
Леша проснулся.
Леша: ты чего орешь?.. -с просони промолвел Леша.
Даня: ЛЕША БЛЯТЬ, МЫ ГОРИМ!
Леша: БЛЯТЬ, ВСМЫСЛЕ??
Парни резко спустились вниз, где горела сковорода.
Увидев это, Леша крикнул.
Леша: ДАНЯ ЕП ТВОЮ МАТЬ, ПОЖАРНЫМ ЗВОНИ!!
Даня: БЛЯТЬ ТОЧНО!
Даня позвонил пожарным и они приехали. Потушив пожар, пожарные уехали. Дане было стыдно за сделаное.
Примечания:
Ждите новую часть!