Леша, ты д#лбоëб.)
10 декабря 2021 г., 23:16
Примечания:
Просто без слов, сколько меня не было? Много. НО БЛЯТЬ, 99 ПРОСМОТРОВ!
АХРИНЕЕТЬ. Я уже гроб заказываю.
Дане было стыдно за сделано.
Даня: Леша, прости, я просто хотел сделать сюрприз.
Леша:ну нехера себе сюрприз! Чуть не сжег дом, ахуенно.
Даня чувствую вину, еле здерживая слезы, пробормотал.
Даня:прости.. Больше я тебе не помешаю.
Леша:в смысле?
Нечего не поняв, Леша не обратил внимание, потому что Даня промолчал.
Даня:пока Леша.
Даня резко убежал к входной двери обувшись, взял куртку и выбежал из дома.
Леша:Даня! Стой блять!
Леша понял что обидел шатена, только когда тот уже выбежал из дому.
Быстро одевшись, беловолосый выбежал на улицу. Дани не было.
Леша:где же ты, Даня.
Тем временем, Даня сидел за поворотом, он здерживал свои слезы сколько было сил. Он совсем не знал куда идти.
Он решил просто пойти на остановку и посидеть в телефоне.
Леша же решил позвонить Дане.
И вот звонок от контакта "Леша."
Тут же Даня врубил режим самолёта, что бы беловолосый не звонил ему.
Леша очень переживал. Он просто стоя на одном месте, крутился вокруг своей оси и думал где же шатен находится.
И вот, прийдя на остановку, Даня сел на лавку. Зашел полистать всеми известный тт. Он натыкался на Эдиты, которые ему сделали дети, младше его. Он сидел и улыбался смотря на эти прекрасные видео. Это единственное, что его радовало в тот момент.
Леша же, просто ходил по улицам в поисках Дани. И тут он видит, как совсем одиноко на остановке сидит не высокий парень, с длинной причëской и залипая в телефон. Леша очень обрадовался, поняв что это Даня.
Леша:Даня! -уже подбегая крикнул беловолосый.
Не успев поверхнутся, Даню снесли на землю. Шатен хотел уж было закричать, потому что думал что на него совершили нападение. Но тут его рот прикрыли страстным поцелуем. Шатен же узнал кто это, быстро отстронившись, Даня посмотрел Леше в глаза.
Даня:ты, блять, совсем ебнулся? А если бы я что либо сломал? Сука ты такая!
Леша:зато я тебя нашел. -с улыбкой, говорил замерзший парень.
Даня:да ты весь холодный, так, поднимай свою жопу и пошли домой!
Леша:ладно.
Даня:ну ты придумал конечно, нахуя ты меня снёс? -вставая говорил парень.
Леша:просто очень переживал. И да, извини, повредил что нибудь? -уже встав произнес беловолосый.
Даня:да нет.
Парни вернулись домой.
Примечания:
Коротковато, но у меня как бы снова 2 ночи, завтра ночью снова буду писать.