🌨
Хан специально не спал полночи, чтобы проснуться позднее, чем обычно, а потом всю новогоднюю ночь смотреть какие-нибудь фильмы. Поэтому когда он проснулся, уже был день. Голова побаливала, но нужно было вставать уже. Он открыл глаз, немного ему не поверил, закрыл. Полежал так ещё с минуту, открыл уже другой глаз, и тут же раскрыл оба, глупо уставившись на свой, явно, глюк. На его кровати, в ногах, сидел Минхо и по-кошачьи улыбался, смотря на то, как Джисон пытается осознать, что происходит. Понял. Офигел. Обрадовался. Кинулся старшему на шею. - ты приехал.. Ты ко мне приехал.. С вещами же да? Ты мне не снишься? - не задуши меня, бельчонок. Да, я приехал. Да, с вещами. Насовсем. И я тебе не снюсь, поэтому меня вполне можно задушить, так что отпусти уже меня. - я думал, этот момент уже никогда не наступит.. - скучал? - конечно. Ты же ещё пропал почти на неделю, на связь не выходил.. - прости, так получилось, но мне нужно было съездить к родителям, отпраздновать с ними, а потом забрать вещи и приехать сюда. - а где Суни? - пока что в ванной, пока Дуни к ней не привыкла - понятно.. А Хëнджин где? - сейчас придёт, я дал ему список продуктов, которые нужно купить, и скоро он придёт и будет ныть о том, что где-то ему не всю сдачу отдали, где-то порвался пакет, а где-то была слишком длинная очередь... Дверь открылась, на пороге стоял Хëнджин весь в снегу, с тремя большими пакетами в руках и с очень измученным выражением лица. - ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО СЕЙЧАС БЫЛО. - я же говорил - шëпотом сказал Минхо и засмеялся. Джисон засмеялся тоже. Кажется, новый год будет очень счастливым. Стол был накрыт, напитки разлиты по бокалам, а три (Вообще-то уже совершеннолетних давно) ребёнка сидели и со счастливыми лицами смотрели мультик про Санта Клауса. Как только он закончился, на улице уже хлопали фейерверки. Они втроём вышли на балкон, Джисон начал счастливо кричать от каждого увиденного в небе огонька, оглушая стоящего позади него и обнимающего его за плечи Минхо. - не кричи так сильно, бельчонок, а то я скоро оглохну. - смотрите, смотрите, там ещë! О, и там! О, а этот совсем рядом! ВААУ, КАКОЙ БОЛЬШОЙ. ОООО, В ВИДЕ ИСКОРОК. ОООО, А ЭТОТ ГОЛУБЕНЬКИЙ. - боже, вот ребёнок. Хëнджин уснул где-то на середине третьего фильма, а Минхо и Джисон наслаждались объятиями друг друга, совершенно не желая засыпать так рано. Им казалось, что всё это не по-настоящему, и когда они проснутся, всё закончится. Джисон лежал на груди старшего, не отводящего взгляд от телевизора, и смотрел на его красивые длинные ресницы, водя пальцами по волосам, по шее, затем снова по волосам. Его пальцы коснулись щеки, погладили её и надавили так, что Ли неосознанно повернулся и посмотрел на него. Взгляды встретились, и на секунду оба замерли. Минхо наклонился и поцеловал Джисона в губы, рукой сжимая его спину. Поцелуй был горячим. Джисон, уже не сдерживаясь, углубил его. Когда им уже нечем было дышать, и они отстранились друг от друга, Хан молча встал, протянул руку Минхо и повëл его в свою комнату. Закрыв за собой дверь, он вновь поцеловал ничего не понимающего Ли, одной рукой держась за его шею, а второй водя по животу, скрытому тонкой рубашкой. Он оторвался от сладких губ, проводя дорожку поцелуев до уха, а затем снова, как полгода назад, прошептал - ты сегодня такой красивый.. Я так долго тебя ждал.. - послышался судорожный вздох. Джисон улыбнулся и продолжил - знаешь, какой новогодний подарок я хочу сегодня? - одной рукой он потянулся к вороту рубашки и нарочито медленно, ловя каждый чужой вздох, расстегнул все пуговицы, стянул рубашку, медленно оголяя плечи Минхо, затем руки.. Рубашка упала на пол, а Джисон с ехидной улыбкой начал целовать шею, облизывая все видные венки, руками блуждая по рельефу мышц на животе. Поцелуи были медленными, горячими, заставляющими Минхо дрожать от удовольствия. Он толкнул старшего на кровать, садясь сверху и кладя руки на его бёдра. Взгляд Джисона стал каким-то тёмным, а ухмылка давала понять, что это ещё не конец экзекуций над телом Ли. - я хочу тебя, Минхо.🌌
Прошло несколько месяцев. Они жили втроём в квартире Джисона. Очень даже дружно жили. Минхо и Хëнджин работали, а Джисон учился. Каждый вечер после работы и учёбы они вместе смотрели фильмы или играли в игры на приставке. Бывали дни, когда каждый из них был занят своим делом, и никто не обижался на это. Потом, перед сном, Минхо крепко обнимал своего бельчонка, целовал в макушку и говорил, что любит. Этого для счастья хватало. Джисон решил научиться играть на гитаре, и теперь по вечерам часто бренькал какую-то мелодию, часами её оттачивая, а потом бежал показывать старшему, улыбаясь от уха до уха. Хëнджин только уши затыкал, слыша, как тот фальшивит, и за это получал ехидные смешки от Минхо. Они не ругались. Совсем. Когда Джисон что-то агрессивно говорил Минхо, тот только смеялся, а потом так зло смотрел на него, что у бедного Хана волосы дыбом становились, и он замолкал, обнимая своего немногословного обидчика и бурча ему куда-то в ключицу извинения. Зато на Хëнджина он кричал часто, потому что тот снова начинал свою истерику из-за какой-то ерунды. Это вошло у них в привычку. Они взяли третью кошку. Ну как взяли.. Минхо подобрал её где-то на улице, притащил домой, и, увидев офигевшее лицо Джисона, жааалобно так на него посмотрел. Хан не мог сопротивляться этому взгляду, поэтому пришлось оставить. Назвали это чудо - Дори. Она была не рыжая, уже радовало. Ли был счастлив. Он просто обожал своих кошек. Он от них не отлипал. Иногда Джисону казалось, что он любит их гораздо больше, чем его. По праздникам к ним приходила вся их большая компания: Чанбин с Феликсом, Бан Чан с Чонином, Сынмин со своей девушкой. Они закупались всякой вредной едой и играли в настолки и другие глупые игры. Иногда смотрели все вместе мультики, комментируя буквально каждую минуту. *** Вот так вот бывает иногда - жизнь резко меняется. Вечно одинокий Хан Джисон обрёл не только новых друзей, но и любимого человека. Больше он не чувствовал себя лишним. Возле него были дорогие ему люди. Они поддерживали его, когда тому было тяжело, а он поддерживал их. Минхо же стал для него неким оазисом в этом пустом мире. Он наслаждался одним его присутствием. Он был счастлив просто зная, что этот прекрасный человечек существует. На душе, наконец-то, было спокойствие и умиротворение. Он смотрел в окно на ночную улицу и улыбался своим мыслям. Это не Хэппи Энд, это только начало. Начало их счастливой и долгой жизни... - бельчонок, там твой кофе уже почти остыл - Минхо обнял его за талию и поцеловал в макушку - как раз собирался идти...