***
И вот они идут по вокзалу "Кингс Кросс". Через 40 минут отправляется поезд, и ещё через несколько часов они уже будут в Хогвартсе. Таком прекрасном Хогвартсе, школе для юных волшебников, которая стала для Кэтрин вторым домом. Однако, что-то ей подсказывала, что в этом году приключения будут куда более опасными чем в предыдущие два. возможно это потому что приедет он, Мальчик, который выжил... В любом случае, думать об это сейчас не хотелось, и девушка поспешила отогнать от себя грустные мысли.***
Минут через десять, они подошли к платформам 9 и 10. Вокруг было много магглов. "Они даже не подозревают о чудесах мира волшебников" - подумала Кэт. Этот мир, полный магии и впрямь чудесный. Но, к сожалению, даже в нём много опасностей... Итак, когда они оказались около платформ, Фред немного пихнул её локтем в бок. Кэт посмотрела на него, и он взглядом указал на мальчика лет 11, у которого на лбу виднелся шрам в виде молнии. Она поняла сразу поняла кто это... Он явно думал как ему попасть на платформу 9¾, и у него был настолько несчастный вид, что девушке даже стало его жалко. Гарри Поттер показался Кэтрин не таким уж плохим, каким она его себе представляла. Скорее даже наоборот. Он был просто маленьким несчастным ребёнком, тоже потерявшим родителей. Только вот его родители умерли, а её отец был в Азкабане, и в её сердце жила надежда, что однажды он вернётся, и они статус счастливой семьёй. А вот родителей Гарри было уже не вернуть. И этого девушке стало даже немного стыдно, что она винила его почти всю свою жизнь. — Я так и думала, что будет целая толпа магглов... — сказала Молли Уизли, когда они проходили мимо Поттера. Парень тут же обратил на них внимание и пошёл следом. — Так, какой у вас номер платформы? — поинтересовалась женщина. — Девять и три четверти — ответила Джинни — Мам, а можно, я тоже поеду... — Ты ещё слишком мала, так что успокойся. Ну что, Перси, ты иди первым. Перси пошёл в сторону платформ девять и десять. Кэтрин заметила , что Гарри очень удивился, когда понял, что парень просто исчез. — Фред, ты следующий — скомандовала Молли. — Я не Фред, я Джордж — ответил мальчик — Скажи мне честно, женщина, как ты можешь называть себе нашей матерью? Разве ты не видишь, что я - Джордж? — Джордж, дорогой, прости меня — виновато произнесла женщина. — Я пошутил, на самом деле я Фред — сказал мальчик и двинулся вперёд. Джордж кивнул ему, чтобы тот поторапливался. Через мгновение Фред исчез, а следом за ним Джордж. — Кэтрин, милая, теперь ты. Девушка постояла несколько секунд в нерешительности и так же, как и трое братьев Уизли, разбежалась и прошла сквозь барьер. И вот она уже стоит на платформе 9¾, рядом с поездом Хогвартс-экспресс.