Ты не одинока, не думай так...

PG-13
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 15 329 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 14 Отзывы 35 В сборник

Обычно необычный день

Настройки
Примечания:
На часах 6:25 утра. Я сплю и просыпаться не планирую. Мне снится шоколадный торт. Я его режу и собираюсь съесть. Но тут! -А ты тут, что забыл?! - раздался на весь дом голос, сонного Стайлза. Я подскочила с кровати и взяла бейсбольную биту в руки, и сразу направилась в низ. А там такая картина: Стоит сонный Стилински, а на диване сидит Дерек, который что-то рассказывает первому. -Я дико извиняюсь, что прерываю вас, - я отложила биту, - но какого хрена ты так орешь?!?!- я посмотрела на Стилински,- И какого хрена ты тут забыл?!? - я посмотрела на Хейла. -Так я спал! И слышу, что кто-то ходит. Но это не отец У него ночная смена. А тут Хейл! Сидит, - Стайлз показал пальцем в его сторону, - подожди, А откуда у тебя бита? -Незнаю, У меня в комнате стояла, - я пожала плечами. А Дерек! А что Дерек?! Эта псина уличная стоит и разглядывает меня! Хотя, может у меня есть, что разглядывать? Хотя... Нет! Разглядывать нечего! Груди и попы нет! И одета я... Знаете как я одета!? На мне красные штаны в чёрную клетку и чёрная оверсайз футболка с надписью "Army Loki" (Да я фанатка марвел! И что вы мне сделаете?!) Ну и растрёпанные чёрные волосы по пояс. Но на этот раз всё без пыли и листочков, да и без курки шерифа или его помощника. -Че смотришь? - я не понимающе склонила голову на бок. -Ты бы видела себя! Вылетаешь с битой и в пижаме, - он улыбался. -Да знаешь, что?! - я была зла, - Я из-за тебя проснулась! И встала с кровати! -Тоже мне проблема, - он усмехается! Вы посмотрите на него! Поспать это святое! -Да чтоб ты знал мне торт снился! И почти всю ночь не спала, - последнее предложение было сказано шёпотом. -Весомая причина, - и он усмехнулся, - вы оба должны быть в лофте. Через 20 минут. -А школа? - спросили мы со Стайлзом хором. -Будто вам туда хочется идти, - он посмотрел на нас взглядом а-ля "Вы чё ребят реально? " -Ладно, но проще было бы позвонить, - я смотрела на него а-ля "Ты из какого века?" -Так я звонил, вас хрен разбудишь! В доказательства он показал дисплей своего телефона. И правда. Он звонил Стайлзу раз 20. Хорошо что у него нет моего номера *** Я поднялась в свою комнату и подошла к окну. Чтобы оценить погоду и понять что одеть. Людей было мало.(хотя это логично, время как-никак семь утра). И всё одеты по разному. Кто-то почти в трусах ходит, А кто-то в шубе и шарфах. Короче я решила одеть платье, каблуки и поверх первого рубашку. Волосы я быстро заплела в пучок и спустилась в низ. Стилински старшего дома не было. Значит уже на работе (это можно было понять и раньше будь Саша по внимательнее) Я направилась к холодильнику, одновременно переписываясь с Лидией. Дерек так и не ушёл. Он по прежнему сидел на диване. В холодильнике я нашла молоко, а в кухонном шкафу хлопья шоколадные (да я уже как дома, а что?) и мирно села кушать (да мирно, да я могу ещё и враждебно). Параллельно я смотрела разные пикчи в инстаграме. К тому времени как я доела спустился Стайлз, он говорил по телефону со Скоттом. -Да вы издеваетесь? - это был Хейл, - то одна полтора года собирается и ест, - я одарила его грозным взглядом, - то второй столько же. Я просто промолчала и продолжила писать Лидие. Эванс Александра 07:09 -Тебе писали, что-нибудь про сборы в лофте? Лидия Мартин 07:10 -Да, Скотт писал минут 20 назад. Эванс Александра 07:12 -Класс, а к нам Дерек приперся и разбудил, сначало Стайлза, а потом меня разбудил крик Стайлза. Правда как Дерек оказался у нас я пока не знаю. Но сейчас узнаю... Я посмотрела на Хейла, который разглядывал фотографии Стилински и его отца. -Слушай, Дерек. А ты как в дом попал? - я смотрела на него с хитрой улыбкой. Этот Хмуроволк повернулся на меня: -Через окно, Стилински его никогда не закрывают, - и отвернулся. Я пожала плечами и уткнулась в телефон. Тут до меня доперло. У меня в руках телефон из моей реальности. А это значит, что я могу попробовать написать или позвонить Кейт. Ну я так и сделала... Не особо помогло так как "Возможно вы ошиблись номером, проверьте правильность набора цифр" -Черт, - сказала я шепотом. -Вы там оба уже закончили? - видимо Дереку надоело ждать. -Я уже давно, если ты не заметил, - я кивнула на тарелку которая уже давно была в раковине. *** Мы садились в машину Хейла. -И правда почему бы и не приехать домой к Стайлзу, и не забрать нас обоих. - я смотрела в окно ( и да я сидела с переди, хотя Дерек был против), - тебе, что заняться больше нечем? Он молчал. -Эй, Хейл, я с кем разговариваю? - я щелкнула пальцами пару раз перед его лицом. Он опять молчал. -Ау? Я видимо со стенкой разговариваю, - я отвернулась. Это конечно было давно ясно, что он меня активно игнорировал. -Ну и ладно. Ща обматерю тебя на корейском, ты хоть ничего и не поймёшь но стыдно станет. Он улыбнулся. А я себе поставила цель. Выбесить Хейла. -뭔가 생각해 내기에는 너무 게으 릅니다. 아직도 이해가 안 돼요.당신은 생물이에요, 날 너무 나쁘게 만드는거에요내 실생활에서 너를 사랑했지만 하지만 넌 여기서 너무나 바스레 야.이미 아플 거라고, (Корейский. Слушай мне лень, что-то придумывать ты всё равно ничего не поймёшь так что. Ты тварь. Хоть в своей реальности я и любила тебя, но тут ты такой подонок, что аж тошно становится) - я спокойно приговорила это и отвернулась к окну. -Стайлз, А Дитон не звонил? -Нет, А что? - спросил Стилински. -Просто интересно, - я пожала плечами, - я очень хочу домой. И нет, я не говорю, что здесь плохо. Просто я скучаю по Кейт и по своей собачке. -А как собаку зовут? - поинтересовался Мечислав. -Как и тебя. Я же говорила, что для меня вы типо сериал. Он просто такой же активный как и ты, А ещё у моей подруги тоже есть собака и его зовут Скотт, - я улыбнулась. Когда я нервничаю, я стучу по коленям, неизвестную мелодию. Так и сейчас, да я очень нервничаю. А знаете почему? Мне эта ситуация напомнида момент из детсва... Мне было 14 и это были похороны моего отца. Мы с мамой в тот день очень сильно поругались. Flashback Девочка 14 лет, одетая в чёрное платье в пол, волосы заплетены в две косы по колени, на ногах чёрные туфли. А сама девочка ждёт. Ждёт ту, что бросила её... -Мам, а когда Кейт приедет? -Не знаю! Прекрати меня спрашивать об этом, - женщина была зла, - у тебя отца не стало, а ты спрашиваешь об этой?! -Да, я спрашиваю о своей старшей сестре! Да я люблю её больше чем отца! - она кричала. - Вот что тебе сделала Кейт?! За что ты её так не любишь?! За то что она вас не слушала?! Не учила языки?! Знаешь что?! Sei la madre peggiore di sempre! Ti odio!( ит. Ты самая худшая на свете мать! Я тебя ненавижу!) - прокричав это девочка убежала. Она бежала долго. *** -Может хватит? - из моих воспоминаний меня вырвал голос Хейла. -Что-то не нравится? - спросила я, активно делая вид, что не понимаю о чем он. *** -Приехали. Мы зашли в лофт и расселись кто куда. Например: Я, Эллисон, Скотт и Айзек на диване. Эрика и Лидия на кресла. А Дерек на собственную кровать *** Короче на этом долбанном "собрании" Хейл хотел, чтобы я рассказала обо всём, что знаю. Происходило это примерно так: -Ну скоро должна появится стая альф, там всё хреново. Им нужны будут Дерек и Скотт. Меня нагло перебил Хейл. -Скотт не альфа. -Это пока, - я хитро улыбнулась, - он и через пепел рябины пройдёт и истинным альфой станет. Ну так вот, они к тебе, - я посмотрела на Дерека, - домой, А точнее сюда заявятся, проткнут тебя трубой, будут просить присоединиться к ним по хорошему. Иначе будет по плохому. И убить свою стаю. Но ты откажешься, ещё появится дарак. Ну и с ней жертвоприношения. Потом вы друг друга переубиваете. Не станет Эрики и Бойда. А у них минус все. Один Девкалион и близнецы живы останутся. Потом появится кицунэ и ногицунэ. Ногицунэ вселится а Стайлза и вы попробуете его изгнать. А кицуне захочит Стайлза убить, но получится так что никого не убили.Ну кроме Эллисон. Айзек свалит во Францию и о нём ни слуху ни духу. Ну это на дальнейшие 2 года. Ах, да! Когда объявится стая Альф они похитят Эрику с Бойдом. И как раз после этого не станет Эрики. Но и объявится Кора Хейл. Могу и дальше, но мы тогда тут долго сидеть будем. Все отрицательно покачали головой. Типо "Нет спасибо, А то плохо нам всем станет" -Ты сказала, про Кору, - Дерек был... Зол? Я кивнула. -Она умерла, во время пожара, она не может быть жива. Ты лжёшь. -И опять двадцать пять! Ты можешь послушать моё сердцебиение! -Так всё! А то он тебя убъет, А ты его взглядом сожжёшь. - влез Стайлз. Я посмотрела на Дерека. -Это всё, что от меня требуется? -Да. -А я кое-что знаю, - я хитро улыбнулась, - ты переспишь с дараком. -Стой, а дарак это? - спросил Скотт -Ну смотри, есть друид и если он перейдёт на тёмную сторону то станет дараком, - я объяснила как смогла. -То есть ты знаешь кто дарак? - снова Хейл. -Угу, - я кивнула. -И ты скажешь нам, - слова Стайлза. -Да, почему бы и нет. Хотя будет проще сказать это алфам. Так как Дерек не успеет в неё влюбился, А они её ищут, может сможем договориться, - я пожала плечами. *** Домой нас отвозил Хейл. Он выглядел так будто хочет меня убить. Хотя, чем я ему насолила? Я ещё не поняла. Свою цель выбесить его, я не много отложила на задний план. У нас проблемы по серьёзней. Итан и Эйдан, уже в школе. А это значит, что Стая Альф уже в городе. Единственный плюс, это то что я знаю где будут Кора, Эрика и Бойд. И нам удастся их спасти. И не придётся Айзека в ванне со льдом топить. *** Лидия Мартин 11:28 -Не хочешь прогуляться? Эванс Александра 11:28 -Почему бы и нет) Во сколько? Лидия Мартин 11:29 -Давай в 12:00? Я заеду за тобой Эванс Александра 11:29 -Договорились *** Время 11:55 Лидия приедет через 5-10 минут. Я решила переодеться. Мне не очень удобно в платье, так что... (Кстати, если у вас появился вопрос откуда у меня красные штаны в чёрную клетку если я покупала чёрную пижаму,шорты и леггинсы, то я после школы ходила с Лидией по магазинам и мы прикупили достаточно одежды, хотя я бы сказала ДОФИГА одежды) Я переоделась в чёрные штаны и в чёрную футболку AC/DC. Волосы я завязала в хвост. На ноги же я одела кеды. Отлично время 10:05 Мой телефон зазвонил. Это была Мартин. -Я приехала. -Выхожу. Я мигом спустилась в низ. На кухне сидел Стайлз, он смотрел "Звёздные войны" -Ты куда? -С Лидией гулять, а что? -Ничего, просто спрашиваю. -Ладно, - я пожала плечами и вышла из дома. Flashback Девчонка 13 лет спускалась в гостинную комнату. В которой сидели её мать с отцом. -Ты куда собралась? - раздался мужской голос. -Я? Гулять или вы мне и это запретите? - с насмешкой спрашивала девочка. -Эванс Александра! Я тебе не подружка! Чтобы со мной так говорить! - он встал с кресла и начал подходить к Саше. -Да? А я и не заметила! Хотя я сейчас оскорбила свою подругу, - она смеялась. -Заткнись! Девушка и не подозревала, что её отец способен на такое. Он дал ей пощёчину. Схватившись за место удара, она выбежала из дома в слезах, но при этом она смеялась. Смеялась настолько сильно, что не известно истерика это или реакция на собственные слова? *** -Привет! - я садилась в машину к Лидие. -Привет! Ну что? По магазинам или может на маникюр? Или можно в парикмахерскую! -Мне нравится идея с маникюром и парикмахерской! Всю дорогу мы смеялись. Как я уже говорила У нас с Мартин много общего. Если в первый день нашего знакомства мы говорили в основном только о моде. То сейчас У нас появились свои шутки, мы обсуждаем сериалы и фильмы. Она спрашивала про мою жизнь в России. Про моего домашнего питомца. А я спрашивала про её жизнь, про то как они познакомились со Стайлзом. Лидия классный человек. Они хорошая подруга. Запомните мои слова ;) *** На маникюре я попросила мне сделать, короткие черные ногти. И больше ничего. А вот в парикмахерской, я попросила сделать мне каре. Выглядело это шикарно. Моя мечта сбылась. Наконец-то волосы которые были по бёдра, стали по мочки ушей. -Тебе так идёт! - это слова Лидии, как только она меня увидела после стрижки. -Спасибо! *** Как только я приехала "домой" меня встретили Стайлз и Скотт. Первый был в афиге, А второй в шоке. Или наоборот. Я запуталась если быть честной. -Тебе очень идёт! - это уже слова Стайлза, - Мне вот правда волосы жалко. -А вот мне нет, - я улыбнулась. -А нам да! - Стайлза поддержал Скотт. *** Время 03:24 А я спать так и не ложилась. Я рассуждала о прошедшем дне. Я постриглась и сделала маникюр. Я рассказала ребятам больше из того, что знаю. Меня бесит Хейл. В общем... День прошёл отлично! Я спать. Всём спокойной ночи!
Примечания:
48 Нравится 14 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)