возможный конец
20 ноября 2021 г., 00:42
раз. всегда нам больно бывает
всегда мы идем,по прямой,и..мечтая,
не замечаем,как солнце в момент угасает
не замечаем ,как люди в момент умирают
не замечаем,как мир наш..
в момент загнивает..
не замечаем,как плохо однако бывает
что просто всё хочется взять..
и покинуть.
оставить.
исчезнуть..
хотя..а зачем?
чтоб людей не бесить.
чтоб зверей не пугать.
да чтоб себя самого не терзать.
чтоб сгинуть.пропасть.умереть.не явиться
уснуть и забыться
а после..
а после проснуться.
явиться.
и всё начинается вновь.
но..одно лишь всегда останется тайной.
что будет потом?
в том мире безкрайнем...
бывают в жизни огорчения-говорили они. да только вот видимо,что сама жизнь уже является огорчением.
каждое утро вставать,понимая,что это новый протяжный день.
понимая,что всё одно и тоже
каждый раз
каждую секунду
ничего не меняется
прошлого не вернуть
не вернуть вчерашнего дня
не вернуть умерших
не вернуть тот мир,что был раньше.
то самое чувство,когда смысла в чем либо нет.
когда всё,абсолютно всё, заполнено воспоминаниями. Даже само тело говорит о том,что это было.
ожог,явно видный на бледной коже.
слёзы,текущие из голубых глаз.
холодное лезвие,оставляющее на руках алые следы.
жуткая картина,не так ли?
но это не так.
раньше она была действительно страшной.
по всюду огонь.
он абсолютно везде.
поглощает комнату,оставляет свои следы на коже.
дышать тяжело.
лёгкие переполнены горячим дымом.
в надежде скрыться,белое покрывало натянуто на маленько тельце.
шаги.
ощущение чужих рук.
голос.
родной,ужасно любимый голос.
—Акане,скоро всё будет хорошо. Потерпи намного
—..я не Акане...
а дальше,всё,как в тумане.
сирена.пожарные.носилки.сестра.
осознание.боль.слёзы.
терзание себя за существование.
— я тогда должен был умереть. я тогда должен был сгореть. у меня тогда должно было остановится сердце. ЧЁРТ ВОЗЬМИ,Я ТОГДА ДОЛЖЕН БЫЛ ОКАЗАТЬСЯ В ГРОБУ!
захлёбывается в слезах.кровь продолжает стекать по руке,а после на холодный кафель.
вновь туман. не ясные движения.
подвал.
бензин.
он разливается по всей квартире.
спички.
огонь.
поджёг.
поджёг самого себя.
является ли это избавлением от детской травмы,синдрома выжевшего?
да.
вновь нечем дышать.
вновь слишком горячо.
слишком больно.
сознание покидает тело.
—тепепь..сестра..всё будет честно.
хриплый голос.
закрытые глаза.
крики с улиц.
сирена.
носилки.
всё как тогда.
только Сейшу уже ничего не волновало.
ему было это не известно.
Примечания:
нужно ли продолжение истории?