боли больше нет
22 ноября 2021 г., 22:04
звонок. недовольные бурчание.
всё это относилось к Коконою в данный момент. услышанные слова из трубки
телефона,недопонимание,слёзы.
он не понимает.
он нихуя блять не понимает.
ведь только утром Сейшу был с ним. был такой,как обычно.
что случилось?
почему..
руки торопливо надевают первую попавшиюся одежду. Хаджиме.зол.расстроен.эмоцианальное состояние,как тогда.
в груди давит,кажется,что сейчас сердце вырвется к чертям.
только тогда Коко был рядом.
а сейчас он едет в такси.
он нервно сжимает край кофты.
ему страшно.
он уже потерял.
не хочет еще.
Инупи многое для него значит.
блондин этого не понимает.
и снова больница
и снова тоска
угрюмые белые стены.
и слёзы
и боль
и ужасный осадок
и снова смешалось всё это.
опять нет предела.
и мысли забиты одним лишь вопросом.
вернее..один это три.
когда?почему?
и что упустил?
ответы являются тайной.
где та щель,что способна перерасти в огромную дыру? где Хаджиме проебался? какого черта он не заметил,что происходит с Сейшу?
руки ворошат в волосы. голоса вокруг туманны. всё размыто.
какие-то вопросы.
документы.
чего от него хотят?
он не может вникнуть.
Коко слишком больно понимать,что Инуи настолько всё это время терзал самого себя,что это дошло до собственного поджёга.
ужасно.
больно.
трудно.
он переживает.
во второй раз.
похлопывание по щекам заставляет черноволосого вернуться в реальность.
—извините..вы единственный,до кого мы смогли дозвониться. я понимаю ваше чувства..
благо поражено лишь 20% тела. однако..он изрядно надышался дыма..вероятно,что некоторое время разговаривать не сможет. горячий воздух,внутренний ожог гланд. есть и тяжёлые внешние ожоги. но он будет жить..обязательно.
женский голос. она пытается успокоить. главной является последняя фраза. "он будет жить".
—спасибо.
тихий голос. далее рутина с документами. и по классике..деньги на лечение.
сейчас у Коко это есть.
просьба врачей привести какие-то вещи Сейшу.
благо таковые у Хаджиме имеются.
остались.
сейчас черноволосый дома. он обессилино лежит на кровати и..плачет. последний раз он плакал тогда..во время битвы тосвы и поднебесья.
было больно.
и сейчас больно.
но больно больше не будет.
он постарается.
и вот.
следующий день.
утро.
он сможет увидеть Инуи.
Хаджиме едет.
с вещами,с нужными мыслями и..со своими переживаниями.
идёт.
палата Сейшу.
он его видит.
руки,шея,грудная часть. всё это перемотанно бинтами.
глаза закрыты.
блондинистые волосы беспорядочно раскидались на лице,подушке.
рука ложится на холодную щёку. веки старшего начинают дрожать.голубые глаза медленно открываются.зрачки расширяются.
Сейшу действительно страшно видеть Коконоя сейчас. боится,что сейчас будут крики.
слезы опять текут по щекам.
не только от страха.
он вновь выжил.
ему этого не хотелось.
черноволосый это видит.
он посылает все правила.
аккуратно ложится рядом с Инуи.
прижимает его к себе,стараясь не задеть ожоги.
он тоже плачет.
—Инупи..почему?..пожалуйста..я не могу тебя потерять..не делай так больше.
тихий шёпот. дрожащие плечи обоих.
Сейшу чуть подвигается,оставляя Коко больше места.
обнимает его.
он кивает головой.
он понимает.
Хаджиме его тоже.
—ты не ошибка,слышишь? ты Инуи. Инуи Сейшу. Самый дорогой и любимый мне человек.
блондину больше не больно.
ему тепло.
уютно.
приятно.
но не больно.
Коко тоже.
он больше не допустит такого.
он будет рядом.
всю оставшуюся жизнь.
они будут вместе.
и слёзы будут.
но от счастья.
я пока..
а пока они лежат
тоже вместе
в больнице
мягко обнимают друг друга
и оба знают,что огня в их жизни больше не будет.
Примечания:
простите меня пожалуйста! знаю,глава слишком задержалась.
не думал я,что учёба займёт так много времени.
но тем не менее глава есть!
надеюсь,что вам понравилась работа..♡