Розово-Фиолетовые сны

PG-13
В процессе
20
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 970 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Мальчишка-парфюм

Настройки
03:41 Пиковый король достает ключи и открывает дверь в дом. Сегодня был тяжёлый для него день,нет вы не думайте это не физическая работы и т.д.Его голову одурманил мальчишка,такой назойливый но очень милый,забавный и странный,хотя они тут все со своими причудами.Он хотел забыть о нем хотя бы на пару часов что б каждые 5 минут он не вспоминал его глаза,волоссы,голос даже сейчас,могу сказать одно.У него не вышло про него забыть,он мысленно представлял что на байке они вместе едут куда то и тот его со спины обнимает,а после крутил головой типо"фу выбрось из головы эти нежности,и вообще его и так проблем хватает!"и утешал что эти мысли от коньяка,он не сильно выпил но в мозгу легенький туман.Вот он проходит мимо комнаты Феликса,Зонтика и вот комната Ромео.Да да это тот самый мальчишка который вьелся в его мозги как приятный и сладкий парфюм,что не свойственно владыке Пиковой масти.Он смотрел на дверь хотел уже идти но услышал всхлип,он застыл и прислушался,уши наострились.Он слышит плачь,решил постучать,хотя почему решил он это и совершил. -в..*всхлип*..вход.и.-проговорил очень тихо охрипший голос.Это ещё больше взволновало Пика,он думал что если бы знал того кто причинил боль этому романтику тот бы ему врезал.Как минимум он об этом думал.Парень открыл дверь,глаза Ромео округлели,кого он видет. он уже готовился к крикам,притензиям и возмущениям и пока тот готовился к тому чего не будет Пик спросил указывая на кровать-Я могу сесть?-тихий такой спокойный голос,Ромео казалось это рай -Д..да,к.конеч..но-Розоволосый подвинулся,Фиолетовый сел. -можешь рассказать что стряслось?-так же тихо проговорил Пик -не дум.аю...хотя,может и могу-немнрго успокоившись сказал Король Черви -тогда я тебя слушаю -понимаешь...я как последний идиот влюбился-/сердце Пика забилось быстрее/влюбился в парня....как последний придурок,я влюбился в того кого нельзя,он такой прекрасный ты бы лишь знал,я хочу реветь когда вижу его,я столько плакал иза него по ночам что даже не могу перечислить-ромка начал снова на эмоциях пускать слезы,не мог сдержатся -И сколько ты влюблён в него?-ему это было тяжело сказать,но он пытался -2 года...я.я..-плач-п..п..рос..ти я п.прос..т-недав договорить его приобнял Пик-шшш,тише давай что б было честно я тебе тоже кое что поведаю..я тоже влюблён в парня,он просто поселился в моих мозгах,а знаешь что,хочешь пройтись?тебе на пользы будет-пытался утешить Пик -я..я?да ты прав..надо бы,а я знаю того в кого ты влюблён?-с некой надеждой сказал Ромка -знаешь...но это лишнее.одевайся я жду тебя у выхода из дома -хорошо пару минут
20 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)