Поляна светлячков
6 декабря 2021 г., 22:46
Минут 7 спустя романтик,оделся и вышел,как открылась дверь он услышал "Ох наконец,иде..стоп,ты почему так легко одет?может хоть кофту накинешь?"тому было приятно это волнение,но ответа не последовало,тот просто подошёл к байку и сказал"я хочу с ветерком и прохладой до мурашек,мне надо освежиться"на что пик лишь выдахнул а после ухмыльнулся
-с ветерком так ветерком,садись принцесса и лови-он кинул ему шлем.когда все были готовы они двинулись,сначала медленно пока выехали на трассу,но тут Пик нажал на газ.Ромка от шока прижался к нему,а тот лишь ухмыльнулся,у них играла музыка,это было прекрасно чистое небо со звёздами и рядом пустые улицы.Минут 13 спустя они приехали,Ромео так привык что в середине пути просто кричал что-то в песни,привыкая к куплету и просто кайфовал,что радовало Пика,вот король Пиковой масти взял его за руку,от чего тот был рад и повел в лес
-это невероятно Пик,это это-рассказывпл свои ощущения Ромка,пик угукал и иногда посмеивался но тут
-мы пришли...-перед взором парней была поляна с светлячками окутанная деревьями с их стороны,а на противоположной был обрыв,снизу его плескалась вода розбиваясь в танце о скалы.
-это...Великолепно,надеюсь ты меня не привез убить и т.д.типо подальше от людей
-хехе нет,ты слишком...-тот передумал говорить но интерес
-что слишком?
-ты слишком прекрасен для этого....-шепотом но так что услышал тот
-...мило, спасибо
-ничего не мило...ахг ладно забей,пик взял рюкзак что был все время с ним,и достал вино и пиво
-налеюсь ты пьешь полусладкое
-да,очень его люблю ты что это планировал?
-возможно,отрицать ничего не могу
Парни сели на этой поляне и открыли свои напитки,под музыку волн они говорили,о чем то своем,мозг заходил в туман у Ромео и тут случайно ляпнул
-ой,да я тебя так люблю что ты не представляешь-после секунд 20 и тот понял что сказал-а я э не то что я хотел сказать...агх это не то что я хотел сказать!