Розово-фиолетовые сны
7 декабря 2021 г., 12:23
Пик поднял вопросительно бровь
-это говоришь ты или вино в тебе?-толи спокойно Толи с лёгким подрагивание,но точно могу сказать тихо сказал Пик,честно сказать Рома не знал что ответить,его завели в тупик,просто вот так вот,дале не его а он сам себя
-ну...вроде я..-совчем тихо сказал Ромео,а волны все так и шумят-хехе...ты это,прости
-за что извеняешься?Кстати можешь теперь сказать по кому ты убивался так?-смотрели они друг другу в глаза, Ромео молчал и хотел отвести голову,но его Пик взял за подбородок.Не мягко не грубо,но старался не спугнуть что ли-Скажи мне,это был я?-пару сек молчание-да....это был ты..по тебе я страдал пару лет-И просто молчит, Пик также но вот миг и его рука которая держала подбородок романтика,притянуло его Личко к своим губам и жадно поцеловал, розовый пару секунд просто неверя,а после ответил,так же страстно и желано,он об этом мечтал по ночам,летал в своих пысоя что засыпал или часами просто обдумывал ситуации и т.д.И вот это в реали он все так же боится что это все сон,но чувствует горячее дыхание Пика,его запах.Минута,поцелуй розорван они пытаются отдышаться,но тут Пик резко накинулся на Пика и обнял со всей дури
-хехе,полегчи,убьешь ненароком-прикалывается Пик,Ромео жалко вдыхает запах пика,а потом
-Пик....я тебя люблю...-и снова обнимает
-я тебя тоже,дурашка)-обнимает в ответ,одной рукой гладит волоссы,а глаза стремятся в небо,к звёздам что видно лишь когда солнце садится,а луна становится наоборот видна,так они сидели до рассвета,Ромка замёрз и Пик отдал свою кожаную куртку,в которой ещё на концерте когда то словил палочку барабанщика,сейчас акупиировщик куртки спит на Пике.Звезды уже изчезли для взора людей и клонов что модно сказать жалко,рассвет...Такой красивый,солнце и бледно Розово-Фиолетовое небо,это прекрасно, Пик слушает тихо музыку и подписант тихо,что б не разбудить,но тут розовый чихнул
-хаха,засранец мелкий ты не спишь?решил меня одурачить?-с смешком вылетело из уст
-ну как видишь у меня вышло)хех
-ладно,поехали домой
-поехали
//Я хз может это конец,а может нет,кто знает,если что пишите говорите что модно добавить//