Розово-Фиолетовые сны

PG-13
В процессе
20
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 970 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Розово-фиолетовые сны

Настройки
Пик поднял вопросительно бровь -это говоришь ты или вино в тебе?-толи спокойно Толи с лёгким подрагивание,но точно могу сказать тихо сказал Пик,честно сказать Рома не знал что ответить,его завели в тупик,просто вот так вот,дале не его а он сам себя -ну...вроде я..-совчем тихо сказал Ромео,а волны все так и шумят-хехе...ты это,прости -за что извеняешься?Кстати можешь теперь сказать по кому ты убивался так?-смотрели они друг другу в глаза, Ромео молчал и хотел отвести голову,но его Пик взял за подбородок.Не мягко не грубо,но старался не спугнуть что ли-Скажи мне,это был я?-пару сек молчание-да....это был ты..по тебе я страдал пару лет-И просто молчит, Пик также но вот миг и его рука которая держала подбородок романтика,притянуло его Личко к своим губам и жадно поцеловал, розовый пару секунд просто неверя,а после ответил,так же страстно и желано,он об этом мечтал по ночам,летал в своих пысоя что засыпал или часами просто обдумывал ситуации и т.д.И вот это в реали он все так же боится что это все сон,но чувствует горячее дыхание Пика,его запах.Минута,поцелуй розорван они пытаются отдышаться,но тут Пик резко накинулся на Пика и обнял со всей дури -хехе,полегчи,убьешь ненароком-прикалывается Пик,Ромео жалко вдыхает запах пика,а потом -Пик....я тебя люблю...-и снова обнимает -я тебя тоже,дурашка)-обнимает в ответ,одной рукой гладит волоссы,а глаза стремятся в небо,к звёздам что видно лишь когда солнце садится,а луна становится наоборот видна,так они сидели до рассвета,Ромка замёрз и Пик отдал свою кожаную куртку,в которой ещё на концерте когда то словил палочку барабанщика,сейчас акупиировщик куртки спит на Пике.Звезды уже изчезли для взора людей и клонов что модно сказать жалко,рассвет...Такой красивый,солнце и бледно Розово-Фиолетовое небо,это прекрасно, Пик слушает тихо музыку и подписант тихо,что б не разбудить,но тут розовый чихнул -хаха,засранец мелкий ты не спишь?решил меня одурачить?-с смешком вылетело из уст -ну как видишь у меня вышло)хех -ладно,поехали домой -поехали //Я хз может это конец,а может нет,кто знает,если что пишите говорите что модно добавить//
20 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)