Не смотри, или я поцелую тебя.

NC-17
Завершён
595
Фэндом:
Размер:
497 страниц, 158 444 слова, 74 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
595 Нравится 530 Отзывы 211 В сборник

Глава 25: Изана Курокава.

Настройки
Вечером я позвонила Майки и попросила встретиться. Чифую поддержал меня и вселил уверенность в том, что я всё смогу. Конечно, я невероятно волновалась. — Я хотела кое-что тебе сказать, — сказала я. — Я тоже, — ответил Майки, — кто первый? — Начинай, — настояла я. — В общем, — выдохнул Сано и посмотрел мне в глаза, — извини за то, что было. Я не должен был этого делать. — Майки… — У меня есть девушка. Что?.. Почему? Кто? Зачем он тогда целовал меня… Ну нахуя? — Ого… — я постаралась скрыть обиду и показать только удивление, — я рада за тебя. Кто она? — Подруга Эммы, Изуми, — ответил он, — они одноклассницы. — Поздравляю, — я отвела глаза, вспоминая о том, что Эмма когда-то рассказывала об этой Изуми. Она невероятная красавица, парни бегают за ней табунами. За неё парни дерутся. — Что ты хотела сказать? — М? Нет. Ничего… Я думаю, мне пора. — Я развернулась и стремительно ушла прочь. — Каочин! Он позвал меня, но я только ускорила шаг. Зачем он так поступает? Почему мне так обидно? Я собиралась сказать ему о том, что начинаю что-то чувствовать к ему, а у него, оказывается, девушка… Только Чифую убедил меня в том, что надо дать себе шанс на счастье, как всё пошло коту под хвост. Мацуно также просил отзвониться ему и рассказать, как всё прошло, но я не хочу ни с кем разговаривать. Слёзы сами начали течь. Что за хрень? Почему я плачу? — Девушка, — меня позвал какой-то парень, — что у вас случилось? Я могу чем-то помочь? — Нет, увы, вы ничем мне не поможете… — ответила я, оглянувшись на собеседника. Передо мной предстал загорелый парень с белыми волосами, которые слегка прикрывали уши, и фиолетовыми большими глазами. В ушах серьги ханафуда. Он улыбался. — Могу я тогда хотя бы проводить тебя? — спросил он и я кивнула, — Изана Курокава, — он протянул мне руку. — Каори Ёшида, — ответила я, протягивая руку в ответ. Он взял мою ладонь и поцеловал её тыльную сторону, слегка склонившись предо мной. — Красивое имя для красивой девушки, — сказал он. — А… Блин, спасибо, — улыбнулась я, вытирая слёзы, — очень приятно. — Ну вот, видишь, я заставил тебя улыбнуться, — рассмеялся он. Его голос будто отражался от стеклянной витрины магазина, возле которого мы стояли. Мы неспешно пошли по улице. До моего дома далековато и я сразу об этом предупредила, но он уверял меня, что его это не затрудняет. — Сколько тебе лет? — спросил он. — Мне… Через пару недель будет пятнадцать, — ответила я. — Маленькая ещё, ахахаха, — рассмеялся Изана, — мне через неделю исполнится восемнадцать. — На три года старше, — я усмехнулась, — неплохо. — Может, всё же расскажешь, что с тобой приключилось? — спросил белобрысый, — пускай и не в красках. Не люблю, когда девушки плачут. Это делает мне больно… — Ох… — вздохнула я, — в общем… Около месяца назад мой любимый человек погиб. Я долго сидела в своей комнате, почти не спала и совсем не ела. Потом я начала отходить уже и мой близкий друг два раза поцеловал меня. Мы даже пару раз спали в обнимку… Я хотела сегодня признаться ему в том, что начинаю что-то чувствовать к нему, а у него, оказывается, девушка есть… — Паразит какой… — ахнул парень, — это очень некрасиво с его стороны. Мой тебе совет, забей на него и не парься. Он потом обязательно пожалеет о том, что поступил таким образом с тобой. — Да, наверное, ты прав, — кивнула я, — спасибо тебе. — Брось благодарить, — отмахнулся Курокава, — я ничего такого не сделал. Почему-то этот парень сразу мне понравился. Не то, чтобы внешне, а больше тем, как он себя вёл со мной. На протяжении всей нашей «прогулки» он был очень мил и вежлив. Очень удивительно, что едва знакомый мне человек смог мне поднять настроение. — Мы пришли, — сказала я, остановившись перед своим домой, — идея проводить меня — это очень мило с твоей стороны, спасибо. Как я могу отблагодарить тебя? — Слова «спасибо» было достаточно, — улыбнулся он. — Я настаиваю. — Что же… Хорошо. Не против ли ты завтра составить мне компанию? — спросил Изана, — давно не проводил время с такими приятными людьми. — Хорошо, я буду рада, — кивнула я, — запиши мой номер… Конец Pov Каори. *** — Нахуя ты это сделал? — спросил Дракен, — дурень, тебе же абсолютно насрать на эту Изуми. Ты любишь мою сестру, разве нет? — Да, — кивнул Майки, — я люблю Каочин. Но я поступил неправильно с ней, я не должен был проявлять свои чувства, тем более, целовать. Изуми я сразу предупредил, что мы не встречаемся по-настоящему, пусть только подыгрывает мне. — Я так и не понял, нахуя, — покачал головой Рюгуджи, — я считаю, что у тебя был шанс завоевать её сердце. — Вряд ли, — грустно улыбнулся Сано, — я не её типаж. — Ой, блять, в пизду, — махнул рукой Кен и встал с дивана, на котором он сидел с другом, — я не злюсь на тебя за то, что ты сделал, но хочу донести до тебя, что, скорее всего, ты пожалеешь об этом. — Это будет позже, — сказал Майки, — пока что, я вижу необходимость в этом всём. Ты… Не знаешь, что она хотела сказать мне сегодня? Она психанула и ушла, так и не сказав ничего из того, что собиралась. — Я? Нет, я не в курсе. Мы близки, но она не рассказывает мне прям всё-всё. *** — Каори, к тебе можно? — В дверь постучал Дракен. — Да, заходи, — ответила Ёшида, сидя в кресле. Брат вошёл в комнату и, закрыв за собой дверь, сел на диван. — Я хочу поговорить о Майки. — Валяй. — Я не должен этого тебе говорить, это всё-таки его секрет, — начал Рюгуджи, — в общем, Майки давно любит тебя, начиная с вашего первого поцелуя на смотровой. Отсюда и поцелуи, и эти прогулки, и всё остальное, ему крышу рвёт. — Чушь, — отмахнулась тёмноволосая, — он теперь встречается с Изуми. — Да срать он хотел на эту девку, — нахмурился блондин, — он попросил подыгрывать ему, а она согласилась. Он любит тебя. — А от меня чего ты хочешь? — Каори изогнула одну бровь. — Просто говорю, что у тебя нет причин для злости и обид на него, — пояснил чёрноглазый, — он просто придурок, но он хотел как лучше. Он спрашивал, знаю ли я о том, что ты хотела ему сказать сегодня. Расскажешь? — Пообещай только, что ничего не скажешь ему, — попросила сестра, — он обязательно узнает обо всём, но в своё время. — Обещаю. — В связи в последними событиями, я поняла одну вещь, — Ёшида прикусила губу, — меня влечёт к Майки. Вроде как, даже начали появляться какие-то чувства. Я хотела поговорить с ним об этом, но он опередил меня с новостью о своих отношениях. — Бля, — усмехнулся Дракен, — как у вас всё через жопу… Ладно, что ты теперь будешь делать? — Скорее всего, ничего, — пожала плечами девушка, — но есть желание проучить его. — Ох, ну смотри сама, здесь я тебе не помощник, — сразу предупредил Рюгуджи, — но и об этом я «ничего не знаю». — Спасибо, — улыбнулась она. *** Pov Каори. Я проснулась в десять утра по будильнику и пошла сразу мыться. После душа я переоделась и вернулась в комнату. Телефон провибрировал, уведомляя меня о сообщении. *** Неизвестный номер: Доброе утро, Каори, это Изана. Извини, что не написал тебе вчера вечером, уснул сразу, как пришёл домой. Наша встреча по-прежнему в силе? 10:20

Привет, да, всё в силе.

Во сколько и где встречаемся?

10:22

Я сам заеду за тобой. В два часа подойдёт? 10:27

Да, думаю, в два —

самое то. Жду)

10:27

(˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵) 10:28*** Никого дома нет. Но на кухонном столе я нашла две записки. Одна гласила: < Уехал на работу, сегодня домой не вернусь. Люблю вас, Тецуя. > А вторая: < Каори, я поехал к Эмме, вечером в восемь собрание Тосвы. Попроси Чифую или Мицую тебя забрать, если у меня не получится приехать домой раньше. Увидимся. Дракен. > Перед тем, как сесть кушать, я взяла ручку и бумагу, и тоже написала записку заранее: < Ухожу гулять в два часа дня, постараюсь успеть на собрание. Люблю, Каори. > Я посмеялась в голос от этой ситуации и открыла холодильник. Там я нашла вафли, которые Кенчик приготовил вчера вечером, сделала себе сладкий зелёный чай и села кушать. После еды я взвесилась и в свою записку для Кенчика вписала, что вешу теперь 35 кг. Уже лучше, почти догнала свой старый вес. Я высушила волосы феном и поднялась наверх, чтобы переодеться. Для встречи с Изаной я выбрала свободные серые джинсы с чёрным кожаным ремнём и белую футболку, поверх которой я надела чёрную худи. Волосы я завязала в высокий хвост. Пацанка. Но всё же девушка, разве нет?) Время пока есть, можно и накраситься, пускай и не ярко. Буквально реснички, сделаю взгляд более открытым, всё просто. *** Изана: Ты готова?) 13:58

С рождения готова,

ахахаха)

13:59

Тогда выходи, я приехал) 13:59*** Я быстро спустилась вниз, влезла в чёрные кроссовки и вышла из дома. Изана стоял лицом к моему дому, облокотившись о байк. Увидев меня, он тут же улыбнулся. Мы обнялись в знак приветствия. — Рад снова тебя видеть, — сказал он. — Взаимно, ахахаха, — ответила я и оглядела байк, — CBR400F… У тебя хороший вкус. — Ты разбираешься в мотоциклах? — переспросил Изана, — я приятно удивлён, знаешь ли… — Я выросла среди мальчишек, — отмахнулась я, улыбнувшись, — у меня только две подруги. Остальные друзья — парни. К тому же, у меня два старших брата. — Так ты пацанка? — усмехнулся белобрысый, — по тебе и не скажешь. — Между прочим, друзья меня всегда называли Принцессой, — улыбаясь, сказала я, — но, в случае чего, могу и личико расколотить. — Крутышка, — рассмеялся Курокава, садясь вперёд, — прям очаровала меня. — Приму за комплимент, — ответила я, обнимая его со спины. — И правильно, — ответил он, — слушай, я много думал о том, что с тобой случилось… Вы так и не помирились с этим другом? — Не сказала бы, что мы ссорились, — пожала плечами я, — он лучший друг моего брата. И брат мне рассказал, что друг на самом деле любит меня и просто не хотел портить дружбу. На деле он не встречается ни с кем, это просто показуха. — Вот как, — сказал Изана, затормозив на светофоре, — у тебя есть все шансы проучить его. — Как? — Выбери парня, с которым вы оба знакомы, — начал Изана, — желательно, чтобы этот парень был привлекателен внешне и бесил твоего друга. Предложи ему сделать вид, будто вы встречаетесь и, вуаля, твой друг тебя ревнует. — Есть один такой «кандидат», — призадумалась я, — но есть минус: он меня жутко бесит, шибко ублюдочный. — Представь результат и иди к цели, — рассмеялся Изана, — я всегда так говорю себе, когда не хочу что-то делать. — Хорошо, — улыбнулась я, — спасибо, я возьму этот совет на заметку. Как раз с друзьями сегодня встретимся, там будут все. И друг, и «кандидат». — Во сколько встреча с друзьями? — В восемь вечера. — Тогда в семь встреться с «кандидатом» и обговори с ним эту идею, — ответил Курокава, — я отвезу тебя туда, куда скажешь. — Спасибо. А сейчас мы куда едем? — Я хочу показать тебе одно очень красивое место… Этот парень умеет заинтриговать, ахахахах. Интересно…
595 Нравится 530 Отзывы 211 В сборник
Отзывы (3)