Не смотри, или я поцелую тебя.

NC-17
Завершён
595
Фэндом:
Размер:
497 страниц, 158 444 слова, 74 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
595 Нравится 530 Отзывы 211 В сборник

Глава 24: О ком? О тебе.

Настройки
Я не стала закрывать окно, но на всякий случай взяла ключи от дома, телефон и деньги. По толстой ветке я добралась до ствола. — Прыгай уже, я словлю, — сказал Майки и я упала вниз спиной, упала идеально в руки парня. Он поставил меня на землю. — Злишься на меня? — Не злюсь. — Обижена? — Нет. — А что тогда? — Я не знаю, — сказала я, — но ничего плохо к тебе не чувствую. Поцеловал и поцеловал, не конец света ведь. Только я не поняла, зачем? — Не знаю, — ответил Майки, — я не умею злиться на тебя. Почему-то эмоции сами так сработали. Куда пойдём? — Манджиро Сано, ты придурок? — спросила я, — ты решил вытащить меня из дома в два часа ночи и не знаешь, куда хочешь пойти? — Я поправлю, — сказал он, ехидно улыбаясь, — я похитил тебя и, исключительно по доброте душевной, решил поинтересоваться, куда хочет пойти моя жертва. — Ты не катишь на маньяка, — усмехнулась я. — Дорогая моя, я тебя уверяю, ты плохо меня знаешь, — улыбнулся в ответ Сано, кладя руку на сердце. — А ты уверен, что жертва я, а не ты? — я злобно рассмеялась, — сейчас затащу тебя в переулок и сделаю с тобой что-нибудь страшное. — Да? — Он подошёл вплотную, показывая, что он выше меня, — силёнок хватит-то? — Найду, — ответила я и, щёлкнув парня по носу, пошла дальше, в сторону перекрёстка. — Ты пешком пришёл? — Да, не поленился. — И правда, маньяк, — сказала я, — от твоего дома до моего далековато. — Соскучился. — За три часа? — Чтобы соскучиться по близким, хватает пяти минут, — улыбнулся Сано, — там магазин. Зайдём? Я кивнула и мы зашли в круглосуточный магазин. Я купила банку газировки и дораяки, мой спутник сделал тот же выбор. Оплатили покупки и вышли. Конец Pov Каори. Pov Майки. Когда я увидел Каочин с сигаретой, я был и зол, и расстроен. Она ударила меня и… Должен же я был что-то сделать? Не ударить же в ответ? И я поцеловал её. Ударила — поцеловал. Ахуеть, какая любовь, ахахахаха. Нахуя я только это сделал? Она не отошла ещё от Баджи, я не должен торопить её. Да и куда? Нет гарантий, что она влюбится в меня. И никто не знает, почему она ответила на мой поцелуй. Зря поступил так, теперь мне вообще башню сносит от любви к ней. Кенчик сказал, что он видел в торговом центре, как её обнимает Ханма. Каким хуем он там оказался? С каких пор у них такие отношения? Мне казалось, что она ненавидит его. Или нет? Если судить по тому, какой у неё вкус, возможно, ей нравятся конченные парни по типу Баджи. Выходит, шансов у меня нет. — Ты общаешься с Ханмой? — спросил я. — А? — сначала не поняла она, — нет. — Зачем вы тогда обнимались? — Случайность. — Мы вышли из магазина. — Я ждала Тецу и Кенчика и он поздоровался со мной. Потом из ресторана вышли молодожёны и я разревелась. Не знаю, зачем, но он обнял меня, чтобы я не видела их. Как будто бы ему есть дело до меня. — Вдруг ты ему нравишься, — усмехнулся я, сам чувствуя ревность. — Если и нравлюсь, это его проблемы, — сказала Каочин, откусив дораяки, — меня он бесит. — Что по поводу Цукуи? — А что Цукуя? — Вечно крутится вокруг тебя. — Уважает меня, — пожала плечами Ёшида, — старается держаться меня, будто я командир его отряда. Может, и нравлюсь ему, тоже похуй. — Ладно, — ответил я, — какие у тебя планы на будущее? — У меня их больше нет. — Каочин улыбнулась, — теперь я живу одним днём. Загадывать на будущее — бессмысленно. Хули толку? У меня была мечта — выйти замуж за любимого, теперь он лежит в могиле. На это мне было нечего сказать, мы просто пошли дальше. Хотелось бы мне забрать себе всю её боль, но не могу. Это невозможно. Она идёт с улыбкой на устах, невероятная девушка. Она только что рассказала о том, что потеряла своего самого близкого человека, но улыбается. Ещё вечером она не могла улыбаться, а неделю назад изводила себя голодом. Она сильная, она способна со всем справиться. — Круто, наверное, тебе? — спросила она с усмешкой, — ты Глава Тосвы, Свастоны тобой восхищены. — Круто тебе наверно быть Принцессой Тосвы? — не отставал я, — тобой восхищены и Свастоны, и их Глава. — Ой… — Каочин вся покраснела, лунный свет освещал её лицо. — Луна сегодня красивая, — сказал я, улыбаясь. — Очень, — кивнула Ёшида. Как хорошо, что она не знает этого прикола. — Знаешь… Такемучи будет хорошим лидером первого отряда. У него такая воля… Не знаю, что его так мотивирует, но он крепчает с каждым днём. — Ты права, — согласился я, — он похож на тебя в детстве. Вечно ноет и лезет в какую-то пизду. — Ахуел? — она дала мне подзатыльника и я рассмеялся. — Вот бы эта ночь не кончалась. — Встретим рассвет? — спросила девушка, — на смотровой лучше всего видно. — Далековато… — Чё начинается-то? — усмехнулась Каочин, — пошли-пошли! Она взяла меня за рукав и потащила за собой. Хули делать? За ней — хоть на край света. Знала бы она, как я люблю её, наверное, ахринела бы. Я сам иногда ахриневаю. Я смотрю на её лицо и я боюсь, что я вот-вот проснусь. Она невероятна. Если вдруг Каочин однажды исчезнет из моей жизни, я… Не знаю, что со мной будет. — Если Кенчик узнает о том, что я похитил тебя, — начал я, — мне пизда. — Ой, да ладно, — отмахнулась тёмноволосая, — он доверяет тебе. На смотровую мы шли часа два, не меньше. Ноги жутко устали, что у неё, что у меня, но она хотела увидеть восход солнца с самой высокой точки города. Могу ли я отказать ей? Конечно, нет. Если она получит то, чего хочет, она будет счастлива. Моя задача — сделать её счастливой. Я хочу подарить ей то, что должно быть с ней всегда — хорошие воспоминания. — На заре-е, — она тихо запела, — небеса зову-ут меня-я… Красный свет солнца озарял её девичий лик. Возможно, это станет моей главной ошибкой, но… — Каочин, — позвал я и она посмотрела на меня, — могу ли я сделать то, о чём, возможно, мы оба пожалеем?.. — Делай и не жалей, — ответила она. Я вновь поцеловал её, не так, как до этого. Если предыдущий поцелуй был страстным и очень пылким, то этот был нежным и непринуждённым. Я словно растворялся в этом человеке, здесь, сейчас и навсегда… Она ответила мне взаимностью почти сразу же, быстрее, чем в прошлый раз. Что движет этой девушкой? Почему она позволяет мне делать это с ней? Вряд ли у неё есть ко мне чувства — не те, что дают ей право называть меня своим другом, а те, с которыми я не в силах совладать. Она любит другого человека, того, что уже нет с нами, но теперь целует меня, зачем? Блять, Манджиро, что тебя не устраивает? Расслабься и получай удовольствие, пока есть такой шанс. Она отстранилась первой. Всё её лицо было красным, лишь бросив мне краткое «нам пора», она встала с лавочки и пошла к дороге, ведущей к городу. Что у неё сейчас на уме? Один Бог знает. Каочин идёт и прямо-таки засыпает, вся уже иззевалась бедная. — Садись ко мне на спину, — сказал я, — отдохнёшь. Отнесу тебя домой. — Отнеси меня к себе, — сонно пробормотала Ёшида, залезая на меня, — до тебя идти ближе. — Ты уверена, что так надо? — Да, — прошептала она, закрыв глаза, — с тобой спать спокойнее… Сразу после того, как Каочин это сказала, я услышал её умиротворённое сопение. Вымоталась, мы ведь столько прошли пешком. А ведь я планировал вернуть её домой до рассвета, пока даже Тецуя спит. Когда мы пришли, первым делом я снял с неё обувь, уложил её на свой диван и достал телефон. *** Кенчик♡´・ᴗ・`♡:

Охаё, Кенчик, не теряй

Каочин, она у меня.

Объясню всё потом,

мы засыпаем.

07:16***

Сообщение отправлено, я убрал телефон и посмотрел на Ёшиду. Она свернулась колачиком, вероятно, ей холодно. Но если я сейчас лягу с ней и накрою нас одеялом, ей станет жарко. Я аккуратно проверил наличие дополнительной ткани под тёплой кофтой, после чего расстегнул на ней молнию и стянул эту кофту, под которой была майка. Я лёг рядом и накрыл нас одеялом, сквозь сон она прижалась ко мне. Вроде как, это всё неправильно, но она сама ведь попросила меня спать с ней? Главное, чтобы ей было хорошо. Конец Pov Майки. *** Pov Дракен. Я открыл глаза, когда уже было очень светло, вероятно, уже день. Настенные часы показали половину двеннадцатого. В доме было тихо, Каори ещё спит? Я встал и направился в её комнату. Прежде, чем войти, я постучал, но мне никто не ответил. Я открыл дверь. Не понял… Кровать не заправлена, окно открыто нараспашку, в комнате дубильник, как зимой. Что это значит? Она сбежала из дома? Я закрыл окно и заправил постель, записки нигде не увидел. Ахуела что ли? Я не стал закрывать в её комнате дверь, пускай воздух прогреется. Вернулся в свою комнату и взял телефон. «Охаё, Кенчик, не теряй Каочин, она у меня. Объясню всё потом, мы засыпаем. " — гласило сообщение от Майки, которое я получил позже семи утра. Ясно, они с Майки на пару ахуели. Ну, держитесь, сучки. Что случилось? Почему она ушла? Когда? Ночью? Под утро? Почему она с Майки? Где они были? Что они делали? Почему они легли спать утром? Так много вопросов и ни одного ответа. Я не стал звонить ни ему, ни ей, на случай, если они шароёбились всю ночь и легли спать только утром. Но я позвонил Эмме и рассказал ей всё. Она сказала, что не будет проверять, спят они сейчас или нет, и попросила приехать в течение часа. Типа, вместе приготовим что-нибудь, и уже тогда разбудим их и спросим обо всём. Я согласился и уже через полчаса был на пороге дома Сано. Эмма открыла мне и уже привычно бросилась на шею. Я обнял девушку и чмокнул её в лоб, от чего она очень обрадовалась. Деда Сано дома нет, он уехал утром по делам и обещал вернуться вечером. Поэтому мы приготовили бенто на четверых. Дверь в дом открылась и вошли Майки с Каори. — Вы ничего не хотите рассказать? — рассмеялась Эмма. Ей смешно, а я с утра чуть не сдох от страха. — Ночью я похитил Каочин из дома и повёл гулять, — улыбнулся Майки, садясь за стол, — но не думал, что мы задержимся до утра. По пути со смотровой, она попросила отнести её ко мне. Я подпёр подбородок двумя руками. — Я бы ещё ножками подрыгал туда-сюда, если бы лежал на животе, — сказал я, — пиздец вы сказочные ебланы… Каори, в следующий раз оставляй записку, и претензий не будет… Ты чё красная такая? — О? — повернулась Эмма, — ты прям как помидор. В этот момент мне показалось, что она даже сильнее раскраснелась. Они переглянулись с Майки между собой. Она отвела взгляд, а он улыбнулся. Что между ними случилось? Конец Pov Дракен. Pov Каори. Я открыла глаза в комнате у Майки. Сам хозяин уже не спал, но продолжал лежать рядом. Заметив, что я проснулась, он улыбнулся. — Чего ты такая красная? — усмехнулся он, трогая мою щёку. — Ты что… Раздел меня? — спросила я с робостью. — Только кофту. Если бы я лёг я рядом с тобой и не снял её, тебе было бы жарко. — Сколько время? — опомнилась я и подскочила с дивана в поисках телефона, — два часа дня, Майки! Ты чего не разбудил меня раньше? — А зачем? — усмехнулся он, — я написал Кенчику, что ты у меня. Он приехал, но нас никто не тревожил. — Кенчик здесь? — удивилась я. — Да, он в доме. Идём? — Футболку надень, дурень!.. Майки рассмеялся, но надел футболку, и мы пошли в дом. Брат встретил нас укоризненным взглядом. Майки всё рассказал, а я сидела и краснела, вспоминая, что было на смотровой и то, что я прижималась к полуголому Майки на тесном диване. Что на меня нашло? Что со мной происходит? Мы поели и продолжали сидеть за столом, разговаривая о Тосве. Я написала смс-ку Чифую и он согласился меня забрать. Я пошла на второй этаж и переоделась в своей комнате в вещи, которые оставила здесь. Точнее, я переодела только верх: сменила майку на красную футболку. Футболка Майки… Почему она? Ладно, похуй. Услышала рёв мотора и, попрощавшись с ребятами, вышла из дома. Перед тем, как подойти к Чифую, я заглянула в гараж к Майки, чтобы забрать свою кофту и быстро закрыла вход, чтобы не пускать холод. — Уходишь? — спросил Майки, лёжа на диване. — Да, за мной приехал Чифую, — ответила я, надевая свою тёплую вещь. Я подошла к Сано, чтобы дать ему кулачок на прощание, но он лишь усмехнулся и притянул меня к себе. Теперь я лежу сверху на парне. — Что за дела? — Хотел обнять на прощание, — сказал он, — вставать лень. Ты против? — Нет… — ответила я. Быстро чмокнув его в губы, я подорвалась и пулей вылетела из его комнаты, закрыв за собой. — Ты как помидор, — удивлённо сказал Чифую, когда я села на байк, — что-то случилось? — Да, — кивнула я, — поехали к тебе домой. *** — Короче!.. — начала я, разволновавшись. У Чифую никого не было дома, слава богу, и никто не услышит мою «исповедь», кроме лучшего друга, — у меня огромные проблемы! — Я весь во внимании, — с интересом в глазах произнёс парень. — Меня влечёт к одному человеку… — выпалила я, — и объект моего влечения — Манджиро Сано… Мацуно поперхнулся воздухом. — Майки?! Как так?! — Вчера вечером… — начала я, — я закурила и он выбил у меня сигарету. Я его ударила и он вжал меня в стенку. И поцеловал… — Как он мог… — в ахуе шептал лучший друг, — А ты? — А я ответила на его поцелуй… — Я стыдливо опустила глаза, — ночью он пришёл за мной и мы пошли гулять. Решили встретить рассвет на смотровой. Он снова поцеловал меня и я снова ответила взаимностью… Я уже засыпала, когда мы шли обратно, и я попросила его отнести меня к нему… Я проснулась в его объятиях… — Ну и дела… — пришёл в чувства блондин, — он тебе нравится? — Не знаю… Я… Наверное, нет… — я закрыла глаза, — я по-прежнему люблю Баджи. У меня есть чувство, что я его предаю. — Это не предательство, — покачал головой Чифую, — Баджи больше нет. А тебе надо жить дальше. Может, «объект влечения - Манджиро Сано» — это твой шанс? Мне кажется, ты ему не безразлична. В любом случае, тебе нужно отвлечься. Даже если не с Майки. — Ладно… — сказала я, — придётся мне поговорить с Майки. — Не переживай, — улыбнулся он, — помни, что я всегда на твоей стороне.
595 Нравится 530 Отзывы 211 В сборник
Отзывы (4)