Не смотри, или я поцелую тебя.

NC-17
Завершён
596
Фэндом:
Размер:
497 страниц, 158 444 слова, 74 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
596 Нравится 530 Отзывы 212 В сборник

Глава 53: Буревестник.

Настройки
Прошло два месяца, как Каори уехала. С того дня, как она сказала, что ищет квартиру, она больше не выходила на связь с нами. Ни с кем, даже с Раном. Я понял, что она ушла из-за меня, но ничего не могу сделать. Хайтани злы на меня, я тоже участвую в поисках, но результатов нет. Flashback. — Ты по приколу забрал меня с собой? — Я предложил только, — ухмыльнулся я, — а ты сама согласилась. — Ты уёбок! — вскрикнула Каочин, — я уехала, чтобы не создавать проблем тебе, а теперь оказывается, что я зря поехала? — Я не просил. Конец Flashback. Flashback. — Не стоит, — подал голос Риндо, — останься. — Да пусть валит, куда захочет, — фыркнул я, — ещё успеет пожалеть и вернуться. — Помнишь тот день, когда ты забрал меня к себе? — спросила Каори, улыбаясь. Я кивнул, — напомню, что прямо перед аварией я поссорилась с Майки. Смотри, сам не пожалей. Конец Flashback. Я обидел Каочин. Ей стало невыносимо жить со мной и она уехала. Куда? Улыбка девушки с какой-то тупой болью жила в моей памяти. Я редко жалею, но я пожалел, что всё испортил, как она и пророчила. Flashback. Мы с Каори вышли из леса и подошли к парням из Тосвы. Я шёл с очень довольным выражением лица, и она тоже старается улыбаться, кто-то может и заметит, что это фальшь, но если не задумываться, выглядит убедительно. Чифую и Такемучи были в ахуе, Дракен не скрывал свой гнев, а Майки выглядел безразлично, но не думаю, что он всё так просто оставит. Я обратил внимание на Кисаки, он по началу тоже как-то прихуел, но потом сделал вид, что ничего не видел. Засранец ~ — А-э… — выдавил Мицуя, — это что? — О, да мы с Каочин начали встречаться сегодня, — самодовольно улыбался я. — Странно, да? — улыбалась Ёшида, — оказывается, у нас много общего. «Много общего»? Принцесса, да тебе в актёры нужно :) Конец Flashback. Я не знаю, зачем я тогда согласился помочь, но она просила и я не захотел отказывать. Просто почувствовал, что так надо и всё, хотя «как надо» у меня, как правило, в жизни не бывает. И я помню, в каком шоке Каочин была, когда она узнала, что я знаю о ней больше, чем многие, словно я её близкий друг, а не враг, которым я был на тот момент. А я просто встретил Кисаки, он указал мне на неё и сказал узнать всё, что только смогу. И я увлёкся. Но… Тогда я был врагом, потом стал её другом. Теперь… Кто я для неё? Кем я хочу быть? Я уже не могу быть врагом, мы прожили вместе почти год, спали иногда в одной постели, ходили в магазин и так далее… Где её найти? Конец Pov Шуджи. *** Pov Каори. Прошло два месяца с тех пор, как я уехала из Киото в Осаку. Мы с Тадао сняли однокомнатную квартирку, я сплю на диване, он на полу. Хотя я и предлагала ему спать вместе, он отказался, чтобы не смущать меня. А сам краснеет, ахахаха) Моё обучение продвигалось по началу очень медленно, но сейчас мы уже имеем прогресс, Тадао помогает — следит за моим телом, пока я отстраняюсь в виде сущности. И мы с Ито нашли подработку в цветочном магазине. Я продавец, Тадао помощник продавца и грузчик в одном лице. Ханма и Хайтани часто звонили и писали, но я так и не отвечаю им, по сей день. Ясно же сказала, что не вернусь, зачем долбить мне на телефон? С Майки я до сих пор общаюсь периодически, иногда даже сам пишет, время от времени всё же снова зовёт в Свастику Канто, предлагает мне разные хорошие должности, но я продолжаю отказывать. Вместо этого я работаю над другим планом… — Ребята, завтрак на столе, я прогуляюсь, — громко сказала Чиё, закрывая за собой дверь. Сейчас мы с Тадао в Токио, живём в квартире Ямасаки, она обещала не говорить Макото и ребятам, что я приезжаю к ней, в обмен на обещание приезжать каждую неделю-две. Так мы и делаем. *** — Ты не много на себя берёшь? — спросил знакомый мне парень. — Какая нам выгода? — спросил второй. — Выгода? Выгоды нет, — пожала плечами я, — просто прошу вас о помощи. — Скучные вы, — рассмеялся Хансен, — я согласен. Снова приходится спасать твою красивую задницу ~ Я посмотрела на Тайджю и Осаная. Оба глубоко задумались, а я до сих пор не жалею, что позвала этих троих. — Ладно, — вздохнул Шиба, — я тоже согласен. — Ёбана, — округлил глаза Нобутака, — и чё, я типа один уйду с отказом? Хуй с тобой, Ёшида, я согласен. — Есть план? — спросил Тадао, стоя неподалёку от меня. — Такемичи Ханагаки, капитан первого отряда Токийской Свастики через полтора года вызовет Майки на бой, — начала я, — но перед этим он найдёт меня и создаст второе поколение Тосвы, нам нужны люди. — Во-первых, — усмехнулся Хансен, — ты уверена, что так всё будет? — Уверена. Просто жди и сам во всём убедишься. — Во-вторых, — продолжил Тайджю, — ты решила созвать всех старых врагов? — Именно, что старых, — кивнула я, улыбаясь, — сначала Тосва разнесла Мёбиус, Чёрных Драконов и Поднебесье, а уже потом прекратила своё существование. Так что наша вражда в прошлом, я же сейчас предлагаю вам вступить в свою банду и стать товарищами. — Кто глава? — спросил Осанай, вероятно, зная ответ заранее. — Очевидно, что основатель, придурок, — хмыкнул Тайджю, — вопрос не в этом. Какое название и кто заместитель? — Заместителем будешь ты, — ухмыльнулась я, глядя на удивлённого Шибу, — я долго думала над названием, так что решила назвать банду «Буревестник». — Вполне логично, — сказал Хансен, — исходит из цели. Место собраний? — Здесь, — сказала я. — Место гибели Десятого Поколения, — усмехнулся Тайджю, — стало местом рождения Буревестника. А ты на юморе. — Спасибо, старалась, — улыбнулась я, — так. Теперь нас пятеро. — Маловато, чтобы противостоять Майки, — вздохнул Осанай, — нам стоит поднимать кого-то из тех, кто был в наших группировках? — Если и стоит, это должны быть люди, готовые сражаться против Непобедимого Майки, — начала я, — также они должны быть едва ли не вернее собаки и готовы молчать о существовании Буревестника, иметь умение абсолютно подчиняться своему командиру и его заместителю. — Есть такие, — кивнул Тайджю, — завтра приведу. Ещё немного поговорив, мы с парнями разошлись. Тадао тоже решил пойти домой, а я отправилась на кладбище. Встречу ли я там Майки? Я пришла, но Манджиро не было. Зато были другие знакомые мне блондины. Сердце заколотилось как бешеное, я хотела уже уйти… — Эй, — окликнул меня Кенчик, — подойди. — Как зовут? — спросил Чифую. Тут же парни получили каждый по одному оздоровительному пиздюлю от Эммы. — Вы как с девушкой разговариваете? — нахмурилась Сано. Раньше… Раньше она не была такой. Такой была я, отхватывали все, когда было нужно. — Назовите своё имя, пожалуйста. — Меня зовут Мидори Ямасаки. — Так вот ты какая, — улыбнулась Эмма, — мы порядком опешили, когда узнали от Чифую о письме на его день рождения. Ты была подругой нашей Каочин? — Да, — кивнула я, — мы не успели познакомиться. Извините, что заставила вас нервничать, я только с положительными намерениями. — Ладно, понял, — сказал Дракен, — оставь свой номер, будем держать связь. — Думаешь? — удивлённо вскинул брови Мацуно. — Я думаю, что сестра хотела бы, чтобы мы дружили с Мидори, раз они стали друзьями и она собиралась нас познакомить. — Майки… — прошептала Эмма, делая шаг назад. Я оглянулась, к нам действительно приближался Манджиро, парни тут же напряглись. — Нам пора, — сказал Чиф, — приятно было познакомиться. Будь аккуратнее с ним. — Мне тоже, — кивнула я. — Приходи завтра в торговый центр возле школы Мизо, — сказала Эмма, — буду ждать в два часа дня. Я не успела ответить, ребята ушли, а Майки как раз подошёл ближе. — Моя сестра, — тихо сказал он, — брат Каочин и её лучший друг. Вы знакомы? — Только что познакомились, — кивнула я, наблюдая за тем, как мой любимый укладывает букет цветов на могилу с моим именем, — хотят со мной дружить. — Дружи… — прошептал Майки и обернулся, в его глазах стояли слёзы, — но не предавай… Не бросай меня. — Манджиро… — Не называй меня так. Зови меня Майки. — Послушай, я… Я ведь не Каори. Не общайся со мной только потому, что я напоминаю тебе о ней. — Думаешь, я общаюсь с тобой по этой причине? — Да. — Тогда ты ошибаешься… — Парень вытер глаза и поднялся на ноги. Сейчас он не под властью чёрного импульса, значит, ещё не всё потеряно. Майки ещё можно спасти, главное, чтобы за этот год не стало всё хуже, ведь мы на полпути к своей цели, каждый по-своему, но в целом мы все придём к одному исходу. — Вступай в Свастику Канто. — Майки… — прошептала я, — я не могу. Это не моя жизнь, это всё не для меня. Раньше я дралась и состояла в одной банде, но это в прошлом. Я давно отошла от этих дел и не хочу снова во всё это ввязываться. Пойми меня правильно. — Тогда не обрывай наше общение и не сокращай регулярность встреч, — попросил Сано, заглянув в мои глаза, — я чувствую, что всё не просто так, только бы понять, что… — Я же сказала, — нахмурилась я, — в моей жизни… — Нет стабильности? — усмехнулся он с какой-то колкостью, — не лги. Я знаю, что последние пару месяцев ты приезжаешь каждые выходные в Токио. На это мне было нечего сказать. Если он знает, то нет смысла гадать откуда — знает и знает, хуй с ним. Отпираться тоже смысла нет. — Чего ты хочешь? — спросила я, убирая руки в карманы спортивок. — Дружить, — сказал блондин, отворачиваясь от меня к могиле, — с тобой. — Чтобы ты поступил со мной так, как с ними? — спросила я, имея ввиду недавно ушедших ребят, — я слышала о том, что ты сделал со своими друзьями. — Тут всё иначе, — Манджиро снова повернулся ко мне лицом, — я сделал так, чтобы они ненавидели меня, потому что они напоминают мне Каочин. Ты тоже напоминаешь о ней, но ты появилась тогда, когда мне было тяжелее всего. Считаю, это знак свыше. Можешь не вступать в мою банду, но будь моим другом. — Ладно, — кивнула я, — я согласна. Ещё немного поговорив с парнем, я ушла, отказавшись от сопровождения до дома. А пока я шла домой, в голове крутились сотни различных мыслей. Я думала о Майки, Такемичи, других наших ребятах, о создании Буревестника, но никак не о том, что дома меня будет ждать сюрприз… — Вот мы и встретились, Каочин ~
596 Нравится 530 Отзывы 212 В сборник
Отзывы (6)