Не смотри, или я поцелую тебя.

NC-17
Завершён
595
Фэндом:
Размер:
497 страниц, 158 444 слова, 74 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
595 Нравится 530 Отзывы 211 В сборник

Глава 72: Давай по новой.

Настройки
Я вышла из комнаты и спустилась вниз, где на кухне застала Кенчика и Эмму. Выглянув в окно, я поняла, что Тецуя уехал. — Как ты себя чувствуешь? — спросила Эмма. — Сойдёт, — пожала я плечами, — я уезжаю. Не знаю, когда, но скоро. Думаю, на днях. — Не стоит, — сказал брат, — зачем? Оставайся с нами. — Я не хочу… Мне тяжело здесь быть. Семьи Сано и Ёшида всё равно связаны, уже много лет. И я буду видеть Майки. Оно мне надо? — Может, вы ещё помиритесь, — вздохнула с надеждой девушка, — он явно говорил о тебе, там, у алтаря. Каори, Майки любит те… — Майки меня не любит, — перебила я, — он дурак, который не смог отпустить свою бывшую. — Ладно, — кивнул Кен, — завтрак? Чай? Кофе? — Извините, мне пора. Надо ещё всё обсудить с Чифую и другими парнями. Решить, что с проектом делать… Я поднялась наверх, забрала свой телефон, нашла всё же какие-то старые шорты, которые мне подошли по размеру, сложила платье в старый рюкзак, вызвала такси и направилась к выходу. Эмма и Кенчик пошли за мной в прихожую, чтобы проводить и закрыть за мной дверь. — В любом случае, — тихо произнесла Сано, обнимая меня, — мы тебя очень любим и всегда ждём. — И всегда поддержим, — сказал Брат, когда подошла его очередь обнимать. Я поцеловала каждого из них и, развернувшись к двери, открыла её. Однако на пороге стоял Майки, тянущийся к звонку. Наши глаза встретились и я поспешила уйти, даже не здороваясь. Но когда я села в машину, через тонированное окно я увидела, что меня провожают взглядами трое. Ух… Бесит нахуй. Зачем он вообще пришёл? Конец Pov Каори. Pov Майки. Переночевав в отеле, я проснулся со свежей головой. Как будто бы я проснулся с ответом на тысячи своих вопросов и был готов действовать прямо сейчас. Первым делом я позвонил Эмме, она сказала, что уже в доме Семьи Ёшида, и Каори тоже там. Я сказал, что хочу с ней поговорить и попросил сестру задержать её. Но мы встретились на пороге дома. Я собирался нажать на звонок, а она открыла дверь перед моим лицом, потому что уходила. Мы смотрели в глаза друг другу и я не мог понять, что я вижу в её глазах. Они не пустые, они выражают нечто… Знакомое, но не могу вспомнить, что. Когда Каочин уехала, меня впустили в дом и мы прошли в гостиную. — Я всё знаю, — сказал я, садясь в кресло. — Что ты знаешь? — Всё. И про Чёрный Импульс, и про то, почему Каори уехала. Я знаю, что она стала эзотериком, может общаться с умершими. И что это она тогда избила тебя, Эмма, а не гопники. — Кхм, — кашлянул Кенчик, — всё верно. И… Ты же не просто так начал этот разговор? — Само собой, — кивнул я, — за эти семь лет я не перестал любить её. — А Изуми? — удивилась Эмма, — как же она? Зачем тогда отношения с ней… — Я думал, что если я отвлекусь, я забуду Каочин и полюблю другую. Но я не смог. — Я устало потёр глаза, — на свадьбе я как последний дурак начал выговаривать за то расставание и сказал, что события трехлетней давности разбили моё сердце… — А она? — всё не унимались сестра. — Она сказала «а мне, думаешь, нет?» Я ничего не понял из этого разговора, кроме того, что я не хотел жениться на Изуми на самом деле. Я смотрел на неё, одетую в свадебное платье, и чувствовал себя не на своём месте. Я не хочу связывать жизнь с другими девушками, я хочу вернуть ту самую — единственную и неповторимую. — Шанс есть, — слабо улыбнулся Кен, — Каори, конечно же, убьет нас, но она любит тебя, а мы готовы помочь хотя бы малость. — Ахуеть, — вздохнул я, — ладно. Тогда надо придумать что-то прежде, чем она уедет. Спасибо. Конец Pov Майки. Pov Каори. — Ебучий Майки, — нахмурился Ханма, — из-за этого ушлёпка ты решила уехать? Серьёзно? — Вот такая я ебанашка, — безразлично пожала я плечами. Я, Чифую, Шуджи, Какучё, Ран и Риндо сидим в конференц-зале и я сказала о своём решении покинуть страну в одиночку, оставляя проект на парней. Каждый из них невероятно недоволен положением этих дел и хочет отпиздить сначала меня, а потом снести будку Майки. — Ладно, — кивнул Ран, — едь. Это твоя жизнь и мы не можем принимать решения вместо тебя. — Но проект мы не продолжим делать, — сказал Риндо, — вместо этого мы будем заниматься обслуживанием офисного здания всеми силами. — Я ещё кое-что решила, — вздохнула я, — я уеду не навсегда. Я ещё вернусь в Токио, когда стану сильнее. Я преобразую компанию, но под свой личный лад. Название тоже сменю. — И каким оно будет? — Токийская Свастика, — самодовольно ухмыльнулась я, — мать будет недовольна, но я смогу убедить её, что Токийская Свастика будет приносить больше прибыли, чем Katsu Group. — Вот это мне уже нравится, — улыбнулся Чифую. — Ваши распоряжения, Босс? — спросил Какучё. — Собирайте людей из Тосвы, Чёрных Драконов, Вальгаллы, Мёбиуса, Буревестника и Поднебесья. К своему возвращению я всё подготовлю, в том числе и новый проект для продвижения группировки. — Будет сделано. *** — Я думаю, — начал Чифую, — Рику тебе стоит оставить со мной на первое время. — Ты справишься? — спросила я, отпивая кофе. — Обижаешь, — усмехнулся блондин, — всё нормально будет. Я так понимаю, ты торопишься уехать, а с собакой так быстро не выйдет. — Хорошо, — согласилась я, доставая из кармана телефон, который вовсю трезвонил, — добрый день, Мансаку-сан. — Каори… — тихо сказал старик, — где ты? — Я у Мацуно дома, что случилось? — Приезж… — Голос Деда оборвался и вместо ответа на мой вопрос я услышала из телефона какой-то грохот по мелочи. Телефон упал? Что случилось? — Мансаку-сан? Всё Хорошо? Чёрт… — Я сбросила вызов и тут же рванула в прихожую, где сию секунду обулась и накинула ветровку. — Что произошло? — в шоке спросил Чифую, вылетая в прихожую. — Не знаю, — тяжело вздохнула я, — но, думаю, нихуя хорошего. Чифую молча кивнул и пошёл со мной. Вместе мы сели в машину и я дала по газам в сторону Дома семьи Сано. Всю дорогу меня трясло и чувство, что случилось что-то плохое, меня не покидало. А на месте оказалось, что гараж закрыт, как и дверь в дом. Никто нигде не открывает. Тогда Чифую достал одну из своих отмычек и взломал замок на входной двери. Я влетела в дом и глазами забегала по помещению в поисках Деда, но на первом этаже не обнаружила его. Мы помчались вверх по лестнице, на второй этаж. В комнате Мансаку мы нашли и его самого без сознания, и упавший из рук телефон. — Жив, — сказал Мацуно, прикладывая два пальца к шее мужчины, — нужно срочно в больницу. Возьми его телефон и садись на заднее сиденье, я за рулём буду. Я молча кивнула и он взял Дедулю на руки. Мы быстро сели в машину и поехали в больницу, всё тело ужасно тряслось от страха. Что с ним? Будет ли всё хорошо? Почему он звонил мне, а не внукам? Я открыла журнал вызовов, Мансаку звонил и Тецуе, и Эмме, и Кенчику, и Майки, но никто не взял трубку. Что за чертовщина?! Стоило мне погасить экран чужого мобильника, как на него поступил вызов от… Майки. Блять. — Алло, — ответила я, стараясь не пропускать в голосе дрожь. — А… Каори? Не понимаю… — Мы с Чифую везём Дедушку в больницу, едь туда. — Что с ним? — Мы не знаем. Дедушка позвонил мне, но не успел договорить, так что мы приехали и нашли его без сознания. Всё, Майки, мы почти приехали. До встречи. Я сбросила вызов и быстро вышла из машины, открывая дверь Чифую, тот вновь взял Деда на руки и понёс в больницу. Я же закрыла машину и рванула вслед за другом. — Состояние тяжёлое, — сказал врач, вышедший из реанимации, — кем вы приходитесь Сано? — Я его внучка, — не задумываясь, ответила я и повернула голову в противоположную сторону. К нам быстро приближался Майки. — Это тоже внук Сано. — Что с ним? — спросил запыхавшийся парень. — Инфаркт, — вздохнул доктор, — сейчас ваш дедушка в реанимации, наши врачи делают всё возможное. Оставьте свой номер телефона, мы вам перезвоним. Я посмотрела на Майки. Он застыл в оцепенении. Я понимаю его… Продиктовав свой номер телефона и проводив врача взглядом, я отправила Чифую в машину, а сама села рядом с Майки на скамейку. — Спасибо тебе, — тихо произнёс Сано. — Не благодари, — вздохнула я, — он и мой дед тоже. Я просто испугалась и сразу поехала к нему. — Блять… — прошептал он и закрыл лицо руками. По телу парня пошла дрожь, моё сердце сжалось до боли… Мне правда жаль, что так вышло. — Ты на байке приехал? — Пешком… — Ещё лучше. Идём, я довезу тебя до дома. Майки молча встал и пошёл следом за мной. Моя машина была заведена, но водительское сиденье было свободно, а Чифую сидел на заднем. Жук. Что задумал этот Мацуно? Я села за руль, а Майки рядом на переднее. В дороге Чифую попросил довезти его до дома, потому что надо погулять с собакой. Дальше мы с Майки ехали молча, он просто смотрел в окно, а я не решалась что-то сказать в качестве поддержки. Однако тишину прервал он сам, когда мы приехали. — Останься сегодня со мной… — тихо сказал Майки, взяв меня за руку. Я смотрела в его глаза и видела море боли и не хотела оставаться с ним. Но и не хотела оставлять одного, так что я согласилась переночевать в доме семьи Сано. *** Чифую😺: Ну что вы там? 18:44

Я ночую сегодня у Майки.

18:50

Чего? Всё норм? 18:51

Да. Просто не могу его

оставить, когда ему так

тяжело.

18:54

Уверена, что так нужно? 18:55

Да. Он же меня не бросил,

когда мой папа умер.

18:56

Хорошо. Если что, пиши. 18:57

И ты❤️

18:57

Ок❤️ 18:57*** Я вышла из чата и набрала Эмме уже в который раз, но по ту сторону провода раздался голос Дракена. — Какого хуя? — возмутилась я, — где вы были? — Мы были в ТЦ на цокольном этаже, связи не было, — поспешил ответить Рюгуджи, — что случилось? — У Деда инфаркт, — вздохнула я, — он не дозвонился ни до кого и набрал мне, но не успел договорить. Мы с Чифую отвезли его в больницу и там уже подошёл Майки. Дед в реанимации. — Блять, это хуёво… Я скажу Эмме сам. Не в курсе, где Майки? — Я рядом с ним у него дома, — сказала я значительно тише, — сегодня здесь ночую. — Хорошо. Если что, звони. Я сбросила вызов и вернулась в гостиную к Сано. Он сидел в темноте на диване и залипал в одну точку. Я села рядом. — Это больно, — сказал Майки, — понимать, что твоего любимого человека скоро не станет… — Шанс на выздоровление есть, — пожала я плечами, — Дедушка сильный, он справится. Тем более, что близкие рядом. — Он тоже скучал по тебе, когда ты была в США. И Изуми никогда не нравилась ему, он вечно говорил ей в лицо, что ты лучше. — Чудной старик, — усмехнулась я, — я давно изменилась, очень сильно. Прежней меня уже нет и не будет. — Мне похуй, какая ты, — сказал блондин, глядя мне в глаза, — я всё равно люблю тебя… Боже, Майки…
595 Нравится 530 Отзывы 211 В сборник
Отзывы (5)