Не смотри, или я поцелую тебя.

NC-17
Завершён
595
Фэндом:
Размер:
497 страниц, 158 444 слова, 74 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
595 Нравится 530 Отзывы 211 В сборник

Глава 73: Давай по новой - 2ч.

Настройки
Примечания:
— Это больно, — сказал Майки, — понимать, что твоего любимого человека скоро не станет… — Шанс на выздоровление есть, — пожала я плечами, — Дедушка сильный, он справится. Тем более, что близкие рядом. — Он тоже скучал по тебе, когда ты была в США. И Изуми никогда не нравилась ему, он вечно говорил ей в лицо, что ты лучше. — Чудной старик, — усмехнулась я, — я давно изменилась, очень сильно. Прежней меня уже нет и не будет. — Мне похуй, какая ты, — сказал блондин, глядя мне в глаза, — я всё равно люблю тебя… Боже, Майки… Ну зачем?! Мы ведь уже не сможем быть вместе… Прошу, давай не будем делать ещё больнее, просто отпусти меня. — Прости, — сказала я, слабо улыбаясь, — но это вздор. Нет смысла любить меня, я тебе никто. — Ошибаешься, — сказал он, отводя глаза в сторону, — об этом мы поговорим ещё… — Скорее, нет, чем да, — пожала я плечами, — этот разговор не принесёт ничего хорошего. *** Ночью мой телефон зазвонил. Я еле продрала глаза и огляделась в поисках гаджета. Я уснула на диване в гостиной, а телефон упал куда-то на пол. Я услышала шаги, Майки остановился в проходе, замерев на месте, и внимательно смотрел на меня в темноте, его лицо озарял свет Луны, пробивающийся через окно. Я ответила на звонок с незнакомого номера. — Да?.. — Извините, что звоню в столь поздний час… — сказал знакомый мужской голос, — это Доктор Огинава… — А, да, помню… Что-то?.. — Сано умер полчаса назад. — Что… — я уставилась на Майки. В глазах моего любимого стояли слёзы. Глаз от него я оторвать так и не смогла. — Ваш дедушка умер. Мне очень жаль… Я чувствовала, как по лицу текут слёзы, мы с Майки не переставали смотреть друг на друга, безудержно плача. Наконец я смогла выйти из оцепенения и развела руки в стороны, Майки же принял этот жест и сел рядом со мной, обнимая меня. В этот момент насрать вообще, кто мы друг другу и как у нас сложены отношения. Важно лишь то, что я оказалась в этот момент рядом с ним, когда я действительно нужна ему. *** — Я смотрю, ночь у вас напрасно не прошла, — хмыкнул Дракен, оглядывая меня и Майки. Картина маслом: Майки сидит на диване и приобнимает меня одной рукой, моя голова покоится на его коленях, оба только что продрали глаза. Дракен держится, Эмма выглядит очень устало. Я приняла сидячее положение и рассмотрела её лицо: опухшие веки, красные глаза, очень сонный, едва ли не мятый, внешний вид. Видимо, Майки сказал ей уже, а она не спала. Брат и Сестра семьи Сано обнялись, девушка взвыла, он прижимал её к себе и гладил по голове, но не плакал. Кенчик сел рядом со мной и приобнял меня правой рукой. Его левую руку я взяла в свои две. Это больше, чем поддержка, это больше, чем любовь… *** После похорон я три дня сидела в своей комнате в доме своей Семьи, и не выходила. Чифую звонил и писал, я не отвечала. Увидела лишь смс, где он сказал, что с Рикой всё хорошо. Я не ела, не пила, не курила, только спала или залипала в одну точку. — Угробишь себя, — сказал Чёрный Импульс, садясь в кресло напротив моей кровати. Я его осмотрела, он не выглядел как чудовище, он был как обычный человек. Как когда-то при жизни. — Ты знаешь, — вздохнула я, — это не навсегда. Я сильная. — Это мне не нравится, — нахмурился Импульс, — не потому, что я не смогу погрузить тебя во тьму. А потому, что ты больше не ты. Каори была сильной внутри, но нуждалась в своих близких. А сейчас она просто сильная. — Потому что Каори есть только для тех, кто её знал. Нацуми Накамура её вытеснила. — Вздор, — шикнул тот, — позволь себе быть прежней. Ни к чему вся эта независимость. — Ты ли мне об этом говорить будешь? Почему я ещё не во тьме? Где мои вечные муки и страдания? — Как видишь, я больше не воплощение тьмы. Я теперь твоя вторая сущность и я светлый. — Ты скучный. — Я закатила глаза и щёлкнула пальцами, парень испарился. Чем заняться? Ответ не заставил себя ждать, на телефон поступило уведомление. *** Майки: Привет. Как ты? 16:17

Привет. Сойдёт. Ты сам как?

16:19

Тоже. Встретимся? 16:19

Зачем?

16:20

Нам нужно поговорить. 16:20

Зачем?

16:20

Ты знаешь, зачем. Не дури, Каочин, ты всё понимаешь. Просто давай встретимся и нормально обсудим наши отношения? 16:21

Ладно. Где и во сколько?

16:22

Парк Уэно, в шесть. 16:23

Ок. Я буду там.

16:25***

Я вышла из комнаты и направилась в душ. Тёплая, едва ли не горячая, вода окутывала моё тело, грела кожу, но не душу, которая по ощущениям замёрзла в один из дней пиздастраданий. Я вернулась в свою комнату уже со свежей головой, высушила волосы, завязала их в высокий хвост и надела спортивный костюм чёрного цвета. — О, наконец-то! — вздохнула Эмма, — давай, иди к нам. Я как раз собиралась нести тебе покушать. — Спасибо, — кивнула я, садясь за стол, — где Тецуя? — Вторые сутки пропадает на работе, — вздохнул Кенчик, — ты куда-то собралась? — Да, — ответила я, отпивая чай, — встречусь с Майки. — О-о… — тихо протянула Сано, не скрывая шока, — с чего это?.. — Он написал, я согласилась. Он хочет поговорить, я дам ему эту возможность. *** К парку Уэно я подъехала раньше нужного, аж на полчаса. Я вылезла из машины и оперлась об неё, доставая сигареты. Взглядом я увидела Майки, но сделала вид, что меня здесь нет. Он не один, напротив него стоит Изуми. Ясно, решил выяснить отношения сначала с одной бывшей, потом с другой, какой молодец. Разговор я не слышала, но видно, что девушка чересчур эмоционально говорит, а он только слушает и кивает, засунув руки в карманы. Наконец он прижал её к себе и поцеловал в губы, Изуми расслабилась в его объятиях, отдавая всю себя в этот поцелуй. Фу, блять. Через какое-то время она ушла, а Майки встал ко мне спиной, мой телефон издал звук уведомления. Напоминает мне это всё ничто иное, как события прошлых лет. Точно также я видела, как они расстаются, но он поцеловал её, а я ушла. Тогда со мной был Ханма. *** Майки: Я в парке уже. Жду. 17:54

Ха-ха)

17:55

? 17:55

Обернись.

17:55***

Майки поднял голову и развернулся с телефоном в руках. На его лице было видно, что он понял всё. Понял, что я всё видела и стою здесь давно. — Каори! — прикрикнул парень, когда я села за руль автомобиля. Я лишь показала ему средний палец и закрыла окно. Я успела уехать прежде, чем Сано успел добежать до машины. Он и звонил, и написывал, а я всё игнорировала и игнорировала. Курс держу к дому, где живёт Чиё Ямасаки… *** — Как… — в шоке выдохнула я. — Извини, что я не сообщил тебе раньше, — виновато произнёс Макото, — я потерял телефон, ваших номеров не осталось… Из моих глаз потекли слёзы, я даже не старалась их сдерживать или вытирать, это было бессмысленно. Сердце вновь до боли щёлкнуло. Я не успела к Мансаку, не успела к Чиё… За эту неделю у меня умерли сразу и бабушка, и дедушка. Я очень жалею, что не провела с ними нормальное количество времени, я… Я была в работе… Ёшида, ёбаный в рот, какая работа? Что за оправдания?! Я дала Макото свой номер телефона и номера Шуджи, Рана и Риндо. После мы вместе поехали к Бабушке на кладбище, я отвезла мужчину домой и сама поехала к себе. К себе… К себе это куда? Интересный вопрос, ахахаха. Думаю, что не хочу сейчас быть в доме своей семьи, так что… — Я рад тебя видеть, — улыбнулся Чифую, обнимая меня, — Каочин… Что случилось? — А что? — удивилась я. — У тебя лицо заплаканное и глаза очень уставшие. Идём, там ужин, я ждал тебя, всё расскажешь. Мы сели за стол. На ужин всё было очень просто — мисо суп с морепродуктами, это в стиле Чифую. Первым делом я рассказала ему о Майки, что было, что я видела, как он названивал и так далее. А потом и о том, как узнала о смерти Чиё. Мацуно очень сочувствовал мне и, обняв, поцеловал меня в висок. — Знаешь что, — сказал блондин, — если у тебя не получится с Майки, мы поженимся. Может, мы и не любим друг друга как пара, но мы любим друг друга как друзья. — Хорошо, — кивнула я, вытирая слёзы с глаз, — а если у меня с ним получится? — Я буду таким другом, что вернее собаки, — усмехнулся Чиф, — буду твоим братом. Я улыбнулась и поцеловала его в щеку, отчего он тоже улыбнулся. Спали мы сегодня вместе, я не хотела оставаться одна. *** Через несколько дней я собралась улетать. Как Чифую и просил, я оставила Рику у него. Он обещал приехать позже, когда закончит свои дела в Токио. Очередь в аэропорту огромнейшая, становилось душновато, до вылета полчаса. Как вдруг я через наушники услышала, что кто-то кричит моё имя. Я сняла один наушник и убедилась, что зовут именно меня, сняла второй, вышла из очереди. — Нашёл!.. — задыхался Майки, — наконец-то! — Что случилось? — удивилась я, понимая, что всё внимание людей, стоящих в очереди, обращено на нас двоих, — ты привлекаешь внимание. Что ты хотел? — И пусть, — выдохнул он, — не улетай. Оставайся в Токио. — Ты с ума сошёл? — Я удивлялась и удивлялась, снова и снова. — Возможно, — кивнул тот, — но я хочу, чтобы ты осталась, а не снова убежала. — К чему всё это? — Я много раз позволял тебе уйти, я не возвращал тебя и терял из раза в раз. Я не хочу снова потерять тебя… — Майки. — Я не договорил. Хватит, Каочин, — Сано нахмурился, — перестань уезжать из-за какого-то уёбка и оставлять близких. Твои друзья и семья ужасно скучают, когда тебя нет здесь, они постоянно говорят о тебе, а ты часто пропускаешь звонки и отвечаешь раз в неделю. — Уйди и не мешай. Меня не интересует дичь, которую ты мне вдалбливаешь. Отпусти меня и дело с концом. — Я хотела снова встать в очередь, но парень схватил меня за руку и развернул к себе лицом. — Я. Не. Хочу. Чтобы. Ты. Снова. Уехала. Понимаешь? — Да почему, бля? — уже еле сдерживалась я, — мирись с Изуми и женись на ней, я не приду на вашу свадьбу, не будет этой ссоры между бывшими перед церемонией, не будет отказа от женитьбы. — Но не будет семьи, если всё останется так, как ты сказала. Я не хочу с ней быть, я не люблю Изуми, не хочу с ней жить вместе, ничего не хочу с ней, ясно? — Ну что за вздор, — закатила я глаза, — чего ты хочешь? Хватит этой драмы, Майки, прошу. — Я знаю обо всём, что было на самом деле. Ты спасла меня от чёрного импульса и уехала, чтобы уберечь нас всех. Извини, что я такой еблан. Но… Я хочу прожить с тобой всю жизнь, построить семью, дом, воспитать сына, посадить дерево… Боже, что я несу… — он глубоко вздохнул, достал что-то из кармана куртки и встал предо мной на колено, — Каори Ёшида, я семь лет люблю тебя, ты выйдешь замуж за меня? — Майки… — я пошатнулась, но устояла на ногах. Я чувствую, как мои глаза наполняются слезами и вижу, что и у парня, всё ещё стоящего на одном колене, они уже стекают по лицу. Никто из нас не улыбается, а люди, наблюдающие за всем этим, продолжают прожигать нас взглядами. — Прошу тебя, — раздался за спиной знакомый мне мужской голос, но я не стала разворачиваться. — Не думай о том, что правильно, а что нет. Ответь так, как хочешь жить дальше. — Баджи прав, — сказал Изана, — в твоих руках твоя судьба и судьба Майки, но решать только тебе. — Не бойся, Каочин, — я почувствовала руку Шиничиро на своём плече, — мы всегда с тобой. Из моих глаз всё же хлынули слёзы, но я не тряслась, я лишь стояла и прямо смотрела в глаза парня. А вот Майки больше ничего не говорил, прошло какое-то время, но я так и не дала свой ответ. Сано поднялся на ноги, убрал кольцо в карман и улыбнулся. — Ладно, я понял тебя, — тихо сказал парень, — будь счастлива, милая. Надеюсь, ты полюбишь кого-то достойнее меня. Майки развернулся и пошёл прочь от меня. Я… Что мне делать? Что? Как я должна поступить? А парень тем временем отдалялся всё больше и больше…
595 Нравится 530 Отзывы 211 В сборник
Отзывы (12)