Целовать можно только в губы?..

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 571 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошел целый день с того момента, как меня впервые поцеловали. И я бы сказал, что все в порядке, и со мной не случится ничего страшного, если бы все было так на самом деле. Но ни черта подобного. Все мои руки были в порезах после неудачных попыток поесть, на щеке наливался синяк после того, как на меня упало зеркало в ванной, а задница так и болела от постоянных падений. Что будет еще через день, подумать страшно. Собираясь с утра в школу, я собрался во что бы то ни стало найти Чонгука и принудить его к поцелуям. Я простоял почти все утро перед воротами школы, ожидая, когда он придет, но его все не было. Зато за это время меня чуть не сбила машина, а пролетающая мимо птица сочла меня своим туалетом. В последний момент, прямо перед звонком, я пошел на уроки, ждать больше уже нельзя было. К обеду я потерял всякую человечность, решив избить этого придурка, как только увижу. Удача покинула меня, преподы зверствовали как только могли, все тело болело от различных ударов. Как только я заметил его в столовой, направился к нему, и схватив его за руку, потащил в сторону. - Что ты делаешь? Сейчас отхватишь. Я знал, что он увлекается тхэквондо, но в данный момент мне было плевать на любые его угрозы. Когда я за руку затаскивал его в какой-то пустой кабинет, я споткнулся, что уж совсем неудивительно. Падая, потянул за собой и Чонгука, в итоге он оказался лежащим на мне. Он зло дышал мне в ухо, но попыток встать не предпринимал, лишь немного приподнялся, посмотрев мне в глаза. - Может объяснишь, что происходит? - Мне нужно, чтобы ты целовал меня. Всего один поцелуй каждый день. Чонгук явно подофигел от моих слов и резко поднялся. Я встал вследом за ним. Я, конечно, мог поцеловать его и сам, возможно, это бы прокатило, но ловить его всю оставшуюся жизнь и принуждать к этому, конечно, не очень. Да и кто знает, что он бы предпринял. Так что я надеялся решить все разговором. - Может тебя еще и в жопу поцеловать, озабоченный? Я сваливаю. Я схватил его за руку. - Стой, пожалуйста, помоги мне. На мне проклятье и... Чонгук разозлился. - Черт, ты что, белоснежка, а я твой принц? Что за хрень ты мне тут втираешь? Я показал ему свои руки. - Вот, полюбуйся, это случилось из-за тебя. Чонгук посмотрел на мои руки и приподнял бровь. - Господи, засовывал руки куда не надо, а я теперь виноват. Я-то здесь причем? - Ты поцеловал меня. И теперь неудача будет преследовать меня всю мою жизнь. Короткую, правда. - Я тебя что? Нет, ты конечно красавчик, но я вроде бы ещё в своем уме, чтобы такое забыть? Я сел на ближайший стол. Чонгук уже не торопился уходить, очевидно, ему стало интересно, кого он и когда успел еще поцеловать, и не помнит об этом. - Позавчера, ночью. Забыл, как убегал из моего дома? Чонгук застыл на месте. Закрыл лицо руками и застонал. - Черт, так и знал, что забыл что-то важное. Потом он развернулся и начал открывать дверь, бросая мне на последок: - Пусть так. Но я тебе ничего не должен, не надо воображать, что мы парочка после одного поцелуя. Это вообще была чрезвычайная ситуация. Так что отвянь! Он очень быстро куда-то ушёл. Я не мог больше жить со своей неудачей, поэтому бросился за ним вслед. Увидел, как он спускается по лестнице, и побежал к ней. Снова споткнулся, и теперь уже летел по лестнице - вниз головой. У самого начала лестницы меня схватили. - Так значит, проклятие? Ты не шутил? Мне больно, потому что я успел пару раз больно приложиться об летсницу. - Больно ты мне сдался, чтобы так шутить. Чонгук осмотрелся. - Целовать можно только в губы? Мне стало смешно. - А что, все же мечтаешь о моей заднице? Чонгук нахмурился. - Придурок. Давай свою руку. Я протянул ему руку, еще до конца не понимая, что он собирается сделать. А он взял ее и быстро поцеловал. - Надеюсь, тебе и так прокатит. Приходи ко мне не раньше чем через 24 часа, болезный. И ради бога, больше не позорь меня перед друзьями. Он ушел, а я стоял в лестничном проёме и улыбался. Какое простое решение он нашел. Возможно, я не обречён!
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)