Часть 2
20 ноября 2021 г., 07:36
Примечания:
Если они это увидят то мне пиздец
Давайте пропустим момент как они строились в "линеечку✨". Итак физручка уже ГРЁБАНЫЙ 3 ДЕНЬ говорит. Ф.(Физручка)-Играем в Пионер Болл ! А.С .(то есть автор)-Бляяя да ну за чтооооо. П.Ф.(Полина)-Я не хооооочуууууу. Но конечно же нас некто не послушал.Итак всех разделили на 3 команды, 3 и 2 играли, 1 сидела а потом 1 и 2 команда менялись.Вот кто то бросает мяч Денис конечно же как "недолидер" хотел его поймать, но мяч так не хотел в итоге он поймал мяч лицём.И тут как тут наш супер мен СуРо́Га (Хехе сейчас будет то о чем мы с одноклассницами мечтаем)он ловко притянул Дениса к себе и прио́бнял за талию.Денис как тупой стоял в ступоре секунд 10 и только потом понял что произошло. Он покрылся заметным румянцем. Серый это заметил но виду не подал. С-Ты в порядке?)))Флиртуя спросил Сергей. Д-Д..да спасибо большое...Сказал Денис и начал больше покрываться румянцем))))
Примечания:
Хехе