Огонь и лёд.

NC-17
Заморожен
5
автор
Размер:
65 страниц, 26 561 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Знакомство.

Настройки
Меня зовут Аврора Пэйн. Мне 18 лет, я живу с родителями и двумя братьями. Моя мама работает зам главой минестерства охраны города. Мой папа не работает, но я бы не говорила, что он сидит на шее у матери, он всяко пытается ей помогать. Пока мама на работе, на пепе лежит большая ответственность... Моего старшего брата зовут Алекс, но всё привыкли называть его просто Лексом ссылаясь на сложное имя, хотя мне так не казалось. Он жил отдельно от нас, но часто приезжал на семейные ужины и праздники, так как жил в паре кварталов от нас. Моего младшего брата звали Кай, всём нравилось его имя, но мне оно казалось странным ... Жили мы дружно, хотя я иногда могла и повздорить с мамой, по скольку у меня был очень вспыльчивый характер и я не терпела упрёков в свою сторону. Я как бомба замедленного действия, которая при любом не довольстве со стороны окружающих могла разнести пол улицы... Не знаю от кого мне достался столь вспыльчивый характер, но я точно знаю что в в нашей семье я токая одна. * * * Я проснулась от солнца тонким лучиком выглядывающий из-за шторки освещая мне всё лицо. Я поежилась на кровати не желая вставать и накрыла голову одкялом, полностью отгородившись от света. Не успела я погрузиться снова в сон как прозвенел будильник... Не желая вставать я попыталась дотянутся до него, чтобы отключить, но он с грохотом упал с тумбочки на пол комнаты, будто специально пытался стощить меня с кровати. - Вот черт! - пробурчала я пытаясь встать. Дотянувшись до не умолкающего телефона, я выключила будильник и попыталась разобрать время на экране сонными глазами. - 10:30... Я встала с кровати немного пошатнулась от перепада давления и подошла к шкафу с вещами. На сегодня у меня небыло особо никаких планов, и поэтому мой выбор пал на объёмную футболку и шорты. Покрутившись перед зеркалом я вышла из комнаты и зашла в ванную. Освежающий душь, чистка зубов, небрежный пучок и я готова встревать новый день. Выйдя из ванной я спустилась на кухню. -Аврора, милая ты уже проснулась? - Из кухни послышался весёлый голос папы. - Давай спускайся и садись завтракать. Кая уже небыло дома. Как же было хорошо осознавать что ты уже пол года не встаёшь в шесть утра, не бегаешь по всему дому в поисках нужного учебника и потом на максимальной скорости не выбегаешь из дома чтобы успеть на первый урок. Позавтракав я собиралась идти к себе, как в дверь неожиданно постучали. Папы на кухне небыло, по этому собравшись силами я открыла входную дверь. - Здравствуйте. - Спокойно сказал силует лица которого небыло видно из-за солнца светившкго мне в глаза. - Папы нет по близости, но если хотите я могу его позвать.. - Нет, нет! Именно тебя я и хотел увидеть. - Меня? - в недоумении спросила я. - Да, да, именно тебя. Я просто хотел сказать... Человек немного задумался, а потом промолвил: „На сколько мне известно недавно тебе исполнилось 18, по такому поводу я конечно хотел бы тебя поздравить, но я пришол чтобы предупредить тебя. Будь осторожна, старайся не влезать в комфликты, но если что-то произойдет, то к чему ты не сможешь найти объяснение, приди по этому адресу.“ Мужчина протянул мне карточку, на одной стороне которой был изображен чёрный зонт в круге, а на второй адрес. В ту же нсекунду мужчина развернулся и ушёл. Я успела замретить только край пиджака и аккуратно уложенные волосы... -Кто приходил? - обернувшись на голос я увидела стоящего отца рядом с беденным столом. -Да так, ни кто... Ошиблись домом. - натянув улыбку я поднялась в свою комнату, крепко сжимая в руках ту самую карточку которую мне протянул незнакомец.
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник