Огонь и лёд.

NC-17
Заморожен
5
автор
Размер:
65 страниц, 26 561 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

День для нас.

Настройки
Прошло две недели, вестей от Комиссии так и небыло, других зацепок мы тоже не смогли найти, всё прибывало в неисходности. Я сделала упор на тренировки, ведь если мне и придётся столкнутся с Куратором и её шайкой, то я должна быть полностью готовой к этой встрече. Мы с Пятым всё меньше времени проводили вместе, то очередная тренировка, то Элисон с гостинцами, то Клаус перекантоваться после пьянки. Пятый постоянно ходил хмурый, лишь изредка когда мы остовались на едине, он мог поддаться чувствам, но в ту же секунду нас прорывали. * * * Я проснулась раньше обычного, за окном уже светило солнце. Пятый ещё спал, он уткнулся головой мне в шею, а его рука лежала у меня на животе. Я аккуратно убрала руку с себя, и встала с кровати пытаясь не разбудить парня. Выйдя из комнаты, я тихонько закрыла дверь в нашу комнату. Я зашла на кухню и начала готовить завтрак. Я надела наушники и начала подпевать и пританцовывать под мелодию. - Blue neon skies Light up her eyes In a dream I memorize... На мене была одета длинная футболка, и больше ничего кроме нижнего белья, она не достовала до моих колен. Я продолжала готовить завтрак, и пританцовывать. - Доброе утро, красота. - послышался знакомый голос. - Доброе утро - сказала я не оборачиваясь. Вдруг я почувствовала прикосновение горячих рук как моей талии. По коже пробежал холодок от неожиданности, но сразу же мурашки сменились приятным теплом. Как я давно не чувствовала похожие чувства. Я продолжала готовить как будто ничего не происходило. Пятый продолжал и его руки спускались ниже. В животе появилось приятное чувство и желание. Не выдержав я повернулась к парню и впилась в его губы. Он тут же ответил на поцелуй, как будто ждал его. Он прижал меня к себе, и приподнял мою ногу, он залез под футболку и начал водить непонятные узоры по спине. Пятый взял контроль полностью на себя, я расслабилась в его руках. Я уже была готова упасть от переизбытка чувств и эмоций, но Пятый крепко держал меня. Время замерло, кроме нас никого не существовало. - Ты не представляешь как я долго этого хотел. - сказал Пятый отстранились. Между нашими губами были считанные миллиметры. - У меня есть идея. - тихо сказала я едва касаясь губ Пятого. - один день, забьем на всё, на всех. День для нас, и только. Пятый улыбнулся. - Я согласен. - сказав это он снова страстно поцеловал меня. Позавтракав мы отделить и вышли на улицу. - Ну что куда пойдём. - я взяла Пятого за руку и положила голову ему на плечо. - Впёред... - тихо сказала я. Мы шли по пустой улице мимо разноцветных витрин. Мы молчали и просто шли наслоджаясь каждым мигом проведённым вместе. По пути я заметила магазин одежды и с загадочной улыбной посмотрела на Пятого. Тот непонимающе посмотрел на меня, а потом заметив магазин закатил глаза. - Аврора, может не... - он не успел договорить, как я потащила его в сторону магазина. - Я же тебе говорила, что надо, и тем более ты не можешь ходить всю жизнь в одном и том же. - Ну Аврора, мне и так удобно. - недовольно сказал Пятый. - Идём. - чётко сказала я.. Мы зашли в магазин. Взяв тележку мы поглши мимо полок. Я складывала в тележку одежду. Я запихнула Пятого в раздевалку дав ему пару вещей. Я тоже взнла себе немного одежды, по скольку большенство моих вещей портились после тренировок. Я сидела на диванчике и ждала пока Пятый переоденется. - Ты надо мной просто издеваешься. - проворчал Пятый из-за шторки. - Не ворчи дедуся. - сказала я и тихо хихикнула. Шторка отодвинулась, и передо мной стоял Пятый в белой футболке и чёрных джинсах. - Ну вот, совсем другое дело, хоть выглядишь сейчас не как школьник. - с усмешкой сказала я. Пятый сердито посмотрел на меня. - Да ладно тебе, не всё так уж и плохо. Думаю тебе больше подойдёт класический стиль. - сказала я и кинула к нему в руки серый пиджак и классические штаны такого же цвета. - Надевай. Пятый недовольно закатил глаза и зашол в раздевалку задвинув шторку. Пока Пятый переодевался я заметила на вешалке красное вечернее платье. Я взяла его и затем зашла в соседнюю раздевалку. - Рори, ты где? - спросил Пятый выйдя из раздевалки. - Подожди чуть чуть. - сказала я. Я отодвинула шторку раздевалки в вышла к парню. Он смотрел на меня с широко открытыми глазами, в них читался некий шок и восхищение. - Ну как тебе? - я подошла к Пятому. У платья был широкий вырез спускавшийся до пупка, оно было длинным, с небольшим разрезом в низу. Пятый же был в красивом нежно сером костюме и белой футболке. - Ты прекрасна. - прошептал Пятый. - Ты тоже ничего. - с ухмылкой сказала я. - дак тебе нравится платье? - Не то слово. - Пятый подошол ближе. - Костюм седит неплохо, ну что, берём его, и ещё пару джинс с футболками. - сказала я. Пятый закатил глаза. - Ладно, только с условием что ты возьмёшь это платье. - с еле заметной улыбкой сказал парень снова посмотрев на меня. - Значит берём. - сказала я и опять зашла в раздевалку. Я услышала как Пятый зашол в другую раздевалку и закрыл шторку. Выйдя из магазина уже с купленными вещами, мы зашли в кафешку по близости. Мы заказали себе кофе с пончиками, и уселись за свободный столик. - Я часто здесь бывала с родителями, когда была ещё маленькая. Мы наедалист десертов, а потом шли гулять рассказывая смешные истории. - сказав это я прижалась к Пятому. - Дам... В моём детстве я тоже часто бегал суда с братьями и сёстрами, скрываясь от папы. - на лице Пятого появилась улыбка. Он приобнял меня в ответ. Вдруг я заметила как в кафе зашла стройная женчина в зелёном платье. - О нет, только не это. - сказав это я уткнулась лицом в грудь Пятого. - Зай, что случилось? - Пятый приподнял моё лицо за подбородок. Я указала глазами на женщину, что стояла у кассы. Пятый нахмурился, а потом его осенило. - Это, что, твоя мама? Я покачала головой. - Может пойдём от сюда.. Я снова уткнулась лицом в грудь парня и покачала головой в знак отрицания. - Нет, останимся здесь, она сейчас уйдёт. - тихо сказала я. Пятый погладил меня рукой по голове. - Рори? - услышала я настолько родной и знакомый голос. Я приподняла голову, и увидела край зелёного платья. Пятый опять положил руку на мою голову, закгрывая меня. - Здравствуйте. - чётко сказал Пятый. Мама не ответила на приветствие, я чувствовала как она сверлит меня взглядом. Я выдохнула и повернула голову. Мама стояла около нашего столика и смотрела на меня с широко открытыми глазами. - Привет, мам. - сказав это я снова примкнулась к Пятому. - А вы кто. - она обратилась к Пятому. - Я её...парень.- уверенно сказал он. Я снова подняла голову и удобно сев на диванчик рядом с Пятым посмотрела на неё. Мама же с удивлением смотрела на нас, и спокойно села напротив. - Аврора, милая, что с тобой произошло. Я посмотрела на Пятого, потом на маму. - Ничего мама, всё хорошо. - Но, в прошлый раз, ты... ты... - по её щеке прокатилась одинокая слеза. .- Мама, всё хорошо. Просто забудь что ты видела, со мной всё в порядке. - Но как же, где ты живёшь или... - она посмотрела на Пятого. - Мам, мы живём в квартире Алекса, помнишь, вы сказали перевести ему все мои вещи туда. - Да, я помню. Но, Аврора, в тот раз, ты.. ты горела, а потом, ты испортлась. Аврора, я волновалась... - с дрожью в голосе сказала мама. - Мам, пойти, это сложно объяснить, и я бы не хотела тебя в это впутывать. - сказала я положив руки на стол. - Рори, я понимаю, я просто хочу знать что с тобой всё хорошо, чтобы с тобой не происходило, я хочу быть рядом, отец не понимает, он жилеет о принятом много лет назад решении, но я знаю, что для меня это было правильно, я сегда мечтала чтобы у меня была такая дочь как ты. - она положила свои руки на мои. - просто скажи мне если тебе нужна будет помощь или что-то ещё, я тебе помогу. По моей щеке покатилась слеза, я поняла, что я была не прова, что злиться на них это глупо. - Ну, а ты. - мама перевела взгляд на Пятого, а тот тут же растерянно посмотрел на меня. - рассказывай, кто ты, и чем ты так вскружил голову моей дочери. На моём лице появилась ухмылка, мне было интересно как он выкрутится. - Приятно познакомится. - он элегантно протянул руку моей маме. - Пятый Харгривз, я один из членов некогда существовавшей Академии Амбрелла, и отвечу на ваш вопрос, изначально это она вскружила мне голову. Мама с удивлением посмотрела на Пятого. - Да, я помню, лига детей во главе с этим устрашающим мужчиной, вы были героями моего детства, но разве тебе не должно быть уже лет тридцать, но выглядишь ты на восемнадцать, удивительно. - Это долгая история. - я легонько пихнула Пятого локтем. - Ну, а вы уже... - мама чуть прищюртлась и посмотрела на нас. Пятый заметно покраснел, а я с непонимание посмотрела на маму. - Мама! - недовольно воскликнула я. - Что? Могу же я поитрелесоваться как у моей дочери на личном. Мы рассмеялись. - Тоесть вы живете в квартире Лекса. - поинтересовалась мама. - Да, всё верно. - сказала я и обняла Пятого. Вскоре мы вышли из кафе и направились в парк который находился недалеко. Там находился небольшой фантан, около которого стояло несколько лавочек. Пятый купил нам мороженое. Я, Пятый и мама сидели и любовались на детей бегающих около фонтана. Я прижалась к Пятому. - Мам, помнишь как мы ходили сюда когда я была маленькой. - Конечно помню. - тихо сказала мама. Я с улыбкой посмотрела на неё. Но вдруг Пятый встал с лавки и протянул мне руку. - Миледи, не желаешь потанцевать со мной. - С привеликим удовольствием. - я протянула руку в ответ. В далеке играла музыка. Пятый положил руки мне на талию, я же закинула свои руки ему на шею. Мы закружились в танце и плавно двигались в такт музыки. В груди пробудилось знакомое чувство, тепло расходилось по всему телу, но я не преподавала этому значения. - Помнишь чем закончился прошлый наш танец. - с улыбкой на лице сказал Пятый. - Помню.. - я положила голову ему на плечо и поцеловала его в шею. - Как же такое забыть. Мы продолжали кружиться в танце. Я закрыла глаза и просто наслаждалась моментом. - Аврора. - прошептал на ухо мне Пятый. - посмотри в низ. Я открыла глаза и увидела как за каждым моим шагом следует полоска из огня. Та линия выресовывала узоры по дорожке. Я огляделась и увидела изумленный взгляд матери, это был не испуг, это было восхищение, она смотрела как загорается огонь и снова тухнет остовляя след из пепла. - Твои глаза прекрасны. - сказал Пятый, я вновь взглянула на парня. Я увидела отрожение в его нежно зелёных глазах. Мои глаза светились и переливались ярко красным цветом. Я приблизилась к Пятому. - Ты же помнишь что твоя мама всё ещё здесь. - тихо сказал он. - Помню, и почему это должно меня остонавливать. - сказала я и нежно прикоснулась к губам парня. Он ответил на мой поцелуй. Я чувствовала как каждая клеточка моего тела согревается и наполняется новой силой. Я чуть отстранилась от Пятого. - Я люблю тебя Аврора Пэйн. - прошептал Пятый. - И я люблю тебя Пятый Харгривз. - прошептала я в ответ и улыбнулась. Я заметила как мои глаза постепенно гасли. Я обернулась к маме, та восхищённо смотрела на нас. Я виновато опустила взгляд. Она подошла ко мне и обняла. Я не ожидала этого, но мне было приятно осознавать что она меня не боится. - Доченька, чтобы с тобой не происходило знай, что я всегда буду любить тебя, и я всегда буду рядом. Я обняла её в ответ. Пятый стоял рядом и наблюдал за происходящим. После мы разошлись по домам, я сказала маме, что она может звонить мне когда захочет, что мы не будем против и всегда поможем если что-то случится. Она же пообещала поговорить с отцом на счёт меня, я конечно очень сильно сомневаюсь, мой отец конечно человек с доброй душой, но я для него всё же остовалась монстром. Наш день подходил к концу. Пятый телепортировал нас в подъезд. Подойдя к двери я кое что заметила. - Пять, это ты забыл закрыть дверь? - неуверенно сказала я. - Смею напомнить, что из дома мы вышли не через дверь.- тихо сказал Пятый приоткрывая дверь. - Может Алекс зашол? - тихо сказала я. - Может, но лучше лишний раз не рисковать. - сказал Пятый и первым зашол в квартиру. Я зашла следом и закрыла за собой дверь. Я поставила покеты с вещами на пол и прошла чуть дальше. По всей квартире были раскидпнны вещи, всё было перевёрнуто вверх ногами. Я прошла чуть дальше как вдруг... - Аврора, стой! - с зади меня послышался крик Пятого. Неожиданно в глазах потемнело, я почувствовала острую боль в области живота, ноги сами собой подкосились и я рухнула на пол, но Пятый успел меня подхватить. Он положил меня на пол. Из моего живота торчал нож, моя футболка стала ало-красной из-за потока крови. - Нет, нет, нет, нет! - нервно говорил Пятый. - Рори, держись, слышишь меня, держись! - П... пят... т.. тый, н...н... нож... в... выт.. тащи. - из последних сил сказала я. Парень не медля вытащил нож из моего живота. Резкая боль распространилась по всему телу и я отключилась. В голове было только одно... * Это только начало. *
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник