Огонь и лёд.

NC-17
Заморожен
5
автор
Размер:
65 страниц, 26 561 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Разговор с Рэджи

Настройки
Я находилась а светлой комнате, пустота и ничего больше. Я шла рассматривая белоснежные стены. Эта комната была мне знакома, было ощущение, что я уже была здесь. Вдруг белоснежные стены начали приобретань коричневатый цвет, по среди комнаты появился стол с креслом. На стенах появились картины, на одной из наз был изображён мужчина средних лет с седыми волосами и смешной бородкой. Я огляделась по сторонам и увидела масивную дверь. Я тут же подбежала к ней и попыталась открыть её, но она была заперта. - Черт! - громко сказала я. Я подошла к столу и начала рассматривать бумаги лежащие на нём, взяв какую-то непонятную листовку я уселась на кресло. Неожиданно в комнату быстрым шагом вошёл мужчина и встал около меня. Только сейчас я заметила его сходство с портретом что висел над столом. - Номер восемь, это незримая наглость, немедленно слезет с моего места! - строго сказал мужчина. Я с удивлением и возмущением посмотрела на него. - Во-первых, моё имя Аврора, а не номер восемь, а во-вторых, кто вы такой чтобы мне указывать что мне делать и где сидеть. - я встала с кресла и села на стул стоявший рядом со столом. - ну, а по скольку вы старше меня, так уж и быть, место ваше. Мужчина с удивлением посмотрел на меня и уселся на своё место. - Представтесь же. - уверенно скажала я. - Возможно моё имя тебе уже знакомо. - сказал мужчина попровляя монокль- Реджинальд Харгривз. Я с непониманием посмотрела на него. - Что? Вы,... вы же мертвы. - Ну смею заметить и ты не совсем жива. - не мененяя выражения лица сказал Реджинальд. Я начала вспоминать последнее что я помню. - Точно, я и Пятый, мы зашли в квартиру, там был беспорядок, а... а потом, нож, он появился неоткуда, Пятый его вытащил, а.. а потом я не помню. - я взялась за голову и встала со стула. - это вы, вы во всём виноваты, если бы вы не переместили меня, за мной бы не вели охоту! Я подошла к столу. - Зачем! - прикрикнула я и стукнула по столу руками. - Номер восемь, немедленно сядь на место. - угрожающе сказал Реджинальд. Но я не собиралась отступать, я хотела докапаться до истины. - Скажите мне зачем! - Так было необходимо, ты выходила из под контроля. - спокойной сказал он. - Объясните по нормальному. - снова прикрикнула я. - Ты состояла в моей академм, была одной из лучшей, ты была соперником номеру Пять, вы были два гения, оба с непостижимым упрямством и дерзастью в характере. Но было одно, твоя сила не проявлялась. Я учил тебя вместе со всеми, тренеровал, но однажды твоя сила проявилась. Ты разрушила пол академии. И я принял решение тебя изолировать, в специальным помещением изначально созданное чтобы сдерживать номер семь. - рассказал Реджинальд. - Не правда, у пелегримов сила появляется после исполнения восемнадцати, я не могла в раннем возрасте иметь силу. - Да всё верно, но ты не простой пелегрим. - ухмыльнулся Реджинальд. - Ну и что это значит? - я снова села на стул положив ногу на ногу. - Всё пелегримы рождаются в обычных семьях и до восемнадцати живут обычной жизнью, но ты номер восемь, ты родилась в семье состоящая не из людей, твоими родителями были другие пелегримы, это редкость, но это так. И поверь мне Куратор охотится за тобой не из-за прышка во времени, а потому, то ты, сильнейшее существо, твоя сила на много сильнее обычного пелегрима. Я не ожидала такого ответа, серце бешенно застучало. - А, мои,... мои настоящие родители, они живы? - опустив голову сказала я. - Нет. - А как, вам удалось переменестить меня? - Это было не сложно, блаколаря силе номера Пять, я переместился в прошлое, забрав тебя ребёнком, а затем переместился в будующее в 2003 г. отдав тебя твоим приёмным родителям. - сказав это Рэджинальд встал и подошол к двери. - Но, Пятый, как он смог переместить вас в столь юном возрасте? - сказала я остановив его. - Поверь мне, сила номера Пять велика, раскрыть её мешает его огромное эго и самолюбие. Хоть мне и противно думать о вашем союзе, но вместе вы способны раскрыть свои способности полностью. - сказав это Рэджинальд вышел из комнаты и закрыл за собой дверь, я осталась в полном одиночестве. Я продолжала рассматривать комнату, и обдумывала сказанное Реджинальдом. Как вдруг я почувствовала острую боль в областе живота. Я закрыла глаза. * * * Открыв глаза, я лежала на кровати в нашей комнате. Рядом со мной на кресле сидел Пятый и спал облокотившись головой на спинку, он держал мою руку. Я привстала и осмотрела, футболки не было, а мой живот был перевязан. Заглянув под бинт я увидела, что рана практически зажила, она покрылась небольшим слоем льльда. Я аккуратно села на кровать и принялась искать футболку. Пятый неожиданно крепко сжал мою руку. - Рори? Ты как. - Пятый выпрямился и повернулся ко мне. - Хорошо, все хорошо, не беспокойся... - Рори, я так переживал. - он сёл рядом со мной и крепко обнял. - Как долго я спала? - Около трёх часов, рана была глубокая, я позвонил Еве, она сказала положить тебя на кровать и ждать, я места себе не находил. - тихо сказал парень. Наши лбы соприкоснулись, я чувствовала его горячее дыхание. Мне было так хорошо и спокойно. Я смотрела ему в глаза. Тут же я вспомнила разговор с Реджинальдом. - Я видела его. - тихо сказала я. - Кого? - Пятый с удивлением посмотрел на меня. - Рэджинальда Харгвиза.. - уверенно сказала я. - Серьёзно, ну и что он говорил. - с ещё большим удивлением сказал Пятый. - Ну он говорил там о всяком, что я раньше состояла в Академии, и часто с тобой спорила. - я улыбаюсь. - Серьёзно? Не помню такого. - Пятый тоже улыбаться. - Да, говорил, что я бы да даже лучьше тебя. - Ой да ладно тебе, не может такого быть. - сказал Пятый. Мы посмеялись, и Пятый повалил меня на кровать нависнув сверху. Он приблизился и между нами остовались считанные миллиметры. Я улыбаюсь, взяла Пятого за галстук и подташила к себе нежно косаясь его губ. Он тут же ответил на поцелуй. Он аккуратно снял с меня футболку. - Ай.. - прошипела я. - по аккуратнее. - Прости солнышко... - он снова поцеловал меня. - не знаю как бы я дальше жил, если бы с тобой что-нибудь случилось. - Ой да ладно тебе, не так уж я и важна. - с ухмылкой сказала я. - Важна, для меня... - он хитро улыбнулся. - наш день ещё не закончился. - Ну дак давай не будем медлить. - я снова поцеловала его. Мы перевернулись и я оказалась над Пятым. Я сидела ниже его живота, он довольно улыбался. Он снял пиджак и жилетку. Я. Начала растегтвать его рубашку. - С завтрашнего дня носишь нормальную одежду. - шепнула я ему на ухо. Он закатил глаза и улыбнулся. Я начала целовать его спускаясь ниже шеи. Я почувствовала небольшое напряжение под собой, мне стало неудобно сидеть, и я перевернулась, Пятый опять надвис надо мной. Он снял с меня брюки и я осталась в нижнем бельё. Я откинула его рубашку в сторону и сняла с него шорты. Я привсала и Пятый прижал меня к стенке. Он страстно поцеловал меня, воздуха котегоричесеи не хватало, чувства и эмоции переполняли меня. Я закрыла глаза, и пыталась вздохнуть, но Пятый не останавливался, и в скоре он вновь вошло в меня. Рана придавала небольшой дискомфорт, но я не хотела замечать эту боль. Я наслаждалась каждым мгновением, и каждым движением. После мы уснули. * * * Я проснулась первой. За окном было темно, на часах 11:40. Я повернулась, Пятый спал рядом со мной. Я аккуратно заправила за ухо его чёлку, он немножко сщюрился. Я тихонько поцеловала его в щеку и встала с кровати. Я одела нижнее бельё и футболку. - Соня.. - тихо сказала я и вышла из комнаты. В полной темноте я зашла на кухню и включила свет. Меня тут же ослепило. - Ай, блять, че так светло! - нервно сказала я. Настроив свет я увидела какой был беспорядок. На полу валялись полотенца и кухонные приборы. Я прошла чуть дальше... - Да ёмаё! - я не заметила что на полу лежал кухонный нож, и порезалась. - а, бесит, могу я хоть сейчас себя не колечить! Я аккуратно села на стул. Алая кровь стекала на пол. Я присмотрелась к ране, та начала покрываться льдом. - Интересно... Рана была не глубокая, она полностью закрылась и кровь перестала идти. Рану начало немного щипать. Спустя минуту лёд растаял, пореза как будто и небыло. Тут я вспомнила о ранении на животе. Приподняв рубашку я ничего не увидела. Небыло ничего, даже шрама не осталось. Ещё немного осмотрев место где был порез, я встала и принялась прибираться. Прошол где-то час. Пятый ещё спал, а кухня была прибрана. Я устала и пошла обратно в спальню. Пятый развалился на всю кровать звездой. - Вот же.. - с усмешкой сказала я. Я аккуратно легла на кровать и сжалась колачином около парня, укрывшись одеялом я уснула.
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник