– Ну я же о тебе забочусь..
20 ноября 2021 г., 09:39
Примечания:
О боже я что то боюсь..
Утро пасмурного дня
• Южная Корея просыпается в своей комнате, сладко потянувшись та посмотрела на настенные часы, время показывало 9 часов, та лишь хмыкнула и встала с кровати подбежав к окну та распахнула шторы и открыла форточку, вдохнув свежий воздух Южная заметила что все дороги и тратуары мокрые где то лужицы и облака не собираются рассеиваться только пару лучиков солнца пытаются словно выбраться из плена дождевых тучь •
– Ах, только вчера светило яркое солнце и так внезапно тучи? Хотя КНДР любит такую погоду может у меня получится его вытащить на улицу?
– Да! Точно, ему полезно по чаще выходить на улицу!
• Кореянка захлопала ручками о такой идеи, та пошла прибирать кровать а после чего и приводить себя в порядок, та сидит на пуфике за своим туалетным столиком с большим зеркалом, расчёсывает свои длинные белоснежные волосы, после чего взглянув на себя своими розывыми наполненные нежностью глаза, та вышла с комнаты и пошла по коридору на кухню
Южная увидела на столе свой планшет который КНДР забрал на ночь себе что бы Южная не засиживалась до поздна а так же салатик с помидорами и омлет с сыром и до сих пор горячий кофе •
– Неужели КНДР не позавтракает со мной? Жалко, хотя наверное он как всегда встал рано и поел сам
• Республика грустно вздохнула, села за стол и принялась завтракать •
Спустя пол часа
• Южная помыла за собой посуду и пошла в свою комнату но перед этим постояв в коридоре та прислушалась в тишину и смотрела на дверь из темного дерева, та подкралась к двери и после постояв так минуты 2 она подумала •
– Эта грозовая туча спит? Неужели он заснул снова? Хм.. я лишь взгляну? Хотя он мне грозился что бы без стука не входить! Но он же спит так что можно
• Южная аккуратно дернула ручку двери после чего она открылась, та хотела тихо зайти как тут она увидела, КНДР сидящего в темном кожаном кресле повёрнутый к двери, закинув ногу на ногу читающего белую книгу, похоже он читал какой то детектив •
~ Серые лаконичные стены, стол так же из темного дерева, на нем множество папок и документов, белая лампа над столом, кровать-полторашка и на ней синий с узорами плед, небольшой шкав в углу и открытый стеклянный уголок с четырьмя разделами на каждом отделени стояло что то хрупкое, ценное и как не странно на самом верхнем отделении куда не дотянуться Южной стоит её открытка на день рождение и её флаг ~
КНДР
• он слышал шуршание у двери лишь недовольно закатив глаза тот отвлекся от книги и взглянул на дверь и видит как та открывается, а после и входит его неженка •
• КНДР своим грубым и одновременно манящим голосом, сказал четко •
– По моему я уже на протяжении нескольких месяцев говорил тебе что ты перед тем как заходить, нужно в дверь стучать? Ты не понимаешь?
• Южная лишь опустила голову и замялась, она поплелась назад к выходу, как тут Северный своими синими как болото утопающим глазами, нахмурился и сказал •
– Разве я разрешал уходить? Не ответив мне?
• Южная подняла свои невинные глазки и ответила..
– Нет но.. я думала ты.. спишь и хотела проверить, и я хотела бы с тобой прогуляться на улице..
• Северный видит как Республика нервничает он встал с кресла, отложив книгу и подошёл к ней •
Примечания:
Ладно допустим..