Прогулка которую он точно запомнит
21 ноября 2021 г., 12:58
КНДР подошёл к Южной и видит что его сестричка немного взволнованна
– .. Солнце просто.. стучись в дверь когда хочешь зайти ко мне в комнату, понимаешь мне так спокойнее и не важно сплю я или что.
• Южная улыбнулась а после кивнула •
– КНДР так ты пойдешь со мной на улицу?
• девушка взяла двумя ладошками его руку и поднесла его к её лицу •
– ну пожалуйста, тебе же не во вред?)
• КНДР словно обреченно вздохнул •
– хорошо, собирайся и одевайся по теплее.
• Республика радостно пошла в свою комнату, подошла к шкафу и вытащила оттуда нежно биржевое пальтишко, кофейную юбку и серый свитер•
– хи-хи, Северному понравиться)
Тем временем в комнате КНДР
• Парень уже был в черных брюках на котором был кожаный ремень, серой водолазки с высокой шеей, сверху он надел тонкую куртку ниже бедер с белым пуховиком на капюшоне, на руках чёрные перчатки и на правой руке часы из чёрной керамики •
– Пф.. такой как Ю.Ки нравится то как я выгляжу в этой одежде и в черных строгих костюмах, неужели у этой малышки некий фетиш?
• тот тихо посмеялся после вышел с комнаты и увидел её стоящую в коридоре уже обутой, он подошёл после надел на себя ботинки, встал и открыл дверь •
прогулка продлилась около двух часов
• Кореянка шла впереди прыгая и просто улыбалась её волосы взлетали с каждым прыжком, ну а Север не отходил от неё далеко шёл сзади смотря на свою сестричку •
КНДР
– Солнце постой там пешеход.!
• Ю.ки словно проигнорировала и шла дальше не увидев светофор который показывал мигающий жёлтый, уже на начале дороги загорелся красный, недалеко на нее на высокой скорости ехала легковушка •
• КНДР испугался и крикнув её имя, он быстро подбежал к ней и схватив за руку дёрнул на себя, и тут же на бывшем месте Южной проехала та самая машина •
• Южная испуганно просмотрела на пешеход а после подняла голову и посмотрела на Северного •
– КНДР...?
• Север облегченно вздохнул и грозно посмотрел на кореянку •
– Твою мать Южная!? Я тебе крикнул стоять, ты вообще не слышишь?
• у Республики задрожали губки и глаза налились слезами, она прижалась к своему брату и уткнулась личиком в его грудь •
• КНДР раздражённо рыкнул но после поднял на руки свою сестричку •
– Солнце я ведь испугался за тебя.
• Север смотрел на Южную, её кристальные слезы, покрасневшие щёчки и носик, эти пухлые нежные губки так и манят его •
– пойдем домой..
дома у КНДР и Ю.Ки
• КНДР сидел на своем кресле, смотря в книгу тот не мог сосредоточиться, он вспоминал вид Южной, ах он мечтал увидеть её ещё раз именно такой как возле дороги только желательно в...постели .. •
– Уф.. почему у меня не вылетает из головы эта извращённая мысль..