Часть 2 "Ничего обычно"
4 февраля 2022 г., 22:36
Примечания:
Солнышко, спасибо что читаешь^^
«Через некоторое время»
Все уже сидели за столом кроме пикового и трефового валета.
Тем временем клон №6 переодевался.
Он одел белую длинную футболку и чёрные штаны.
Мысли:
— странно, он извенился и назвал меня по имени. Ладно, наверное он реально не хотел, думаю даже такая мразь как он может измениться в хорошую сторону.
Пока он был в размышлениях о случившемся в его дверь постучали.
— кто там?
— это я Феликс)
— входи
— ты ужинать будешь, просто все уже поели)
— я не голоден.
— понятно, ну я пошёл)
И обладатель маньеакальной улыбки покинул комнату трефа оставив открытую дверь. Зонтик пошёл закрить дверь в свою и Куро комнату.
После он свалился на постель, достав наушники с телефоном он начал слушать музыку иногда подпевая.
В комнату зашёл товарищ Куромаку. Зонтик заметил его сразу же как он зашол и мигом виключил музыку. Куро посмотрел на своего валета и сказал.
— ложись уже спать трефовый валет.
— хорошо
Валет немного боялся или скорее всего чувствовал дискомфорт рядом с Куро из-за того что он всегда холодный ко всем сам Зонтик не исключение.
Из-за того что он тоже придерживается графику он лёг спать.
Примечания:
Солнышко, спасибо что прочитал^^