Часть 3 "Шокирующая Новость"
26 марта 2022 г., 22:07
Примечания:
Извини что долго не появлялся на Фикбуке, правда прости меня солнышко UnU
[06:02]
Уже утро, а наш голубо-волосый парнишка ещё спит. Солнце стало ему светить вглаза своими яркими лучами из-за чего пробудив того из царства Морфея. Открыв свои небесно-голубые глазки он встал из тепленькой постели от которой прям тянуло соблазном лечь и проспать несколько часиков.
Зонтик подошёл к старому шкафу у котором хранится одежда трефового короля и валета. Он достал из шкафа тёплый коричневый свитер и черные штаны. После выбора одежды он одел её.
Клон №6 направился в ванную комнату чтобы начать свои водные процедуры. Сначала он умился, вытер своё личико мягким полотенцем, начал чистить зубы.
После того как Зонтик почистил зубы он проголодался и пошёл на кухню.
На кухонных часах показывало
[09:00]
Ого как быстро время летит!
Трефовый валет сготолвил себе яичницу с жареным беконом и начал трапезу. После трапезы валет вымыл посуду и собирался уже идти как увидел неожиданного гостя.
Это был Вару.
Зелёный гость сразу же заметил Зонта и направился к нему.
— Эй Зонт, а ты не видел остальных? — спросил Куст.
— Да, нет кажется… — он и сам не заметил что он с утра никого не видел.
— странно… Ну, я пошел — сказал зеленый и пошел в комнату пиковых.
Мысли Зонтика:
- и в правду странно.... Так, может мне пойти погулять? А то я долго что-то не выходил на улицу.
С этими мыслями Зонтик пошел в свою комнату что бы забрать телефон.
Войдя в комнату, он никого не обнаружил. Не обращая на это внимание трефовый взял телефон и быстро направился к выходу из дома.
Он оделся и вышел из дома. Свежий морозный ветер подул парню прямо в литцо. Была зима. Трефовий валет идёт по хрустящему снегу прямиком в парк возле его места проживания. Парень сел на ближайшую лавочку и достав свой телефон из кармана курточки, он начал смотреть свежие новости которые не на шутку напугали его....
[Новости]
На улице ***** произошло преступление, в доме под номером ***** убили 16-ти летнюю девушку, у нее в доме были видеокамеры где мы можем увидеть убийцу.
[ Фото]
Из за того что это убийство произошло ночью снимок получился чёрно-белым и в плохом качестве. Из не проверенных источников говорится что это не первая его жертва. Те кто жывут на этой улице, просим сидеть по домам вечером и в темное время суток.
Не беспокойтесь наша полиция его найдет в ближайшее время, и убийца понесет наказание за содеянное. Берегите себя!
Зонтику стало не по себе...
«Так вот почему на улице не было людей...» подумал про себя он.
Просле прочитанного у трефового пробежался лёгкий мороз по всему телу. Холод был ощутим не только из за зимней погоды, а из за наростающей тревоги...
Зонтик хотел проверить, он один здесь или нет. Оглянувшись он увидел...
Примечания:
Спасибо что прочитал^^ Завтра попробую выложить вторую часть.
Спасибо ещё раз что читаешь это :3