Моя болезнь, это ханахаки.

NC-17
Завершён
25
автор
Ch0ochhema бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 501 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Часть 1

Настройки
Моя болезнь - это ханахаки. Я Саске Учиха и я самый настоящий дурак! Я влюбился в своего друга, врага, соперника... Вообщем, в Наруто. Вернёмся в прошлое на 5 лет назад: Это было солнечное утро. Ветер тихонько трещал листьями. Сегодня будут назначать команды. Я собрался в Академию. Пришёл, сел за парту. Рядом как всегда спорили Харуно и Яманака. Но в класс забежала причина моих последующих грëз. В тот момент я не понимал, что он тут делает. Наруто почему-то решил сесть рядом со мной. Я этому значения не придал, а вот Сакура и Ино... они чуть не убили бедного мальчишку! В итоге, Сакура треснула блондину по затылку и села на его место, а тот всё таки уселся на другом стуле, потирая место удара. У розововолосой была самодовольная улыбка и она иногда поглядывала на свою подругу, которой не удалось заполучить место рядом со мной. Вскоре в класс зашëл Ирука-сенсей и начал объявлять результаты рассотрировки учеников по командам. Тут дошёл черед и до меня: - Команда номер 7 Саске Учиха, Сакура Харуно, Наруто Узумаки. Сакура визжала от счастья. Какая бы девочка не радовалась быть в команде с Учихой? Наруто был рад компании Харуно, но искренне равнодушен ко мне. А я был ещё более равнодушен. У меня перед глазами была лишь одна цель - месть. Нашим учителем стал Какаши Хатаке. С Наруто у нас были странные отношения за все это время. Сначала мы были никем друг для друга, потом стали врагами, долгое время были соперниками. Ну, в кои то веки мы все же стали друзьями. Никогда бы не подумал что я и это белобрысое чудо смогут подружиться. Ну а теперь я начал чувствовать кое-что другое к нему и не спрашивайте "как?". Любовь? Что же значит любовь? За всю свою жизнь я не любил никого. А может это даже не любовь? Я не знаю, что за чувство поселилось в моëм сердце на данный момент. Все-таки я влюбился. Почему меня бросает в жар при виде него? Почему под рёбрами так тесно? Почему жизнь как будто перевернулась с ног на голову? Это всë из-за этого придурка Узумаки. Хотя нет. Придурок здесь только я. Ведь я влюбился в собственного друга... Я не за что не признаюсь Наруто- размышлял про себя Саске. Честно мне было сложно принять это решение, но я понял, что не хочу рушить нашу дружбу из-за своей любви. Ведь только спустя 5 с лишним лет мы смогли стать друзьями и сейчас из-за своей глупой любви все это разрушу. Даже если это будет взаимно все рано не скажу. Не за что! Да я слаб, если не могу признаться, да я боюсь и это я прекрасно понимаю. Я осознаю свою бесполезность. Ведь это просто слова, который мне трудно будет ему сказать. Из-за своего страха. Да и черт с ним просто буду наблюдать за ним — рассуждал Саске Учиха. 06.10.2021 С того самого момент когда я понял, что влюбился в Наруто. Со мной происходит что то странно. 09.10.2021. У меня появился кашель с кровью. Мои лёгкие будто разрывает на части. Примечание: после того как Саске вернулся в Коноху Орочимару пошёл с ним. 13.10.2021. Оказывается сквозь меня начали прорастать цветы. Это все из-за моей любви. Смешно получается. Не когда не мог подумать, что умру, из-за того что в кого то влюблюсь, а может это карма за мои грехи? У Саске на лице скользнула грустная ухмылка. 19.10.2021. Я узнал что моя болезнь называется ханахаки. Орочимару сказал, что лечения от неё только одно взаимные чувства. Но Наруто я не признаюсь не за что. Лучше умру. Это всё, что он смог узнать на данный момент. 29.10.2021. Сегодня я осознал, что моя смерть будет долгая и мучительная.Я скоро умру… Но решение не поменяю. Может сделать самоубийством? Хотя нет. Я лучше проведу остатки своей жизни с Наруто. Вот знаете иногда хочется все забыть, послать все нахуй. У вас когда-нибудь появлялось такое чувство? —Саске есть способ замедлить болезнь, это не видеться с человеком которого любишь. Даже есть маленький шанс, что болезнь пройдет. Но в твоём случаи мы сможем только замедлить. Уж больно сильно ты его любишь. Сказал Орочимару Саске. 10.10.2021 Сегодня 10 октября. День Рождение Наруто. Я рад что смог дожить до этого дня. Моё состояние ещё сильнее ухудшилось.Как сказал Орочимару я пытался с ним меньше видеться. Когда я вижу Наруто мне становить хуже. При его виде мне становиться хуже. Когда я вижу его болезнь прогрессирует сильнее. Кажется я умру раньше чем я планировал. Интересно какая будет реакции на мою смерть у Наруто. На дне рождения Наруто мы хорошо провели время вместе. Я пытался сделать так, что бы он не чего не понял. И у меня получилось. Хех… Дальше пойдет два конца один хороший другой плохой вам решать какой прочитать.
25 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)