Моя болезнь, это ханахаки.

NC-17
Завершён
25
автор
Ch0ochhema бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 501 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Хороший конец

Настройки
Саске сидел на камне около обрыва. Размышляя над своими действиями. Ну вот как вообще возможно влюбиться в собственного друга? Размышлял Саске в слух. Наруто вот как это могло произойти. Саске спросил у неба. *** При упоминании своё имени Наруто вздрогнул. *** Он понимал, что вот скоро он окажется на том небе, в котором он пытался найти ответ. —Скоро я умру. —А может это и к лучшему, я и так доставил много бед своей команде. Надеюсь они будут счастливы. *** Наруто который сидел с другой стороны камня. Слышал всё о чем размышлял Саске. Наруто не понимал, что происходить, он мог только догадываться. *** Саске начал кашлять цветами с кровью. Саске пытался улыбнуться, что бы умереть с улыбкой на лице. Но у него не получалось. Нет он не боялся смерти. Он боялся оставить Наруто одного. Он волновался ща него больше чем за себя. *** Наруто услышал кашель своего, друга, а может товарища, брата, а может даже... Наруто быстро вышел из-за камня. — Саске блядь, что с тобой? Крикну Наруто. — Наруто... — Что с тобой? Как тебе помочь? —Наруто... Лекарство только одно взаимные чувства. —Кто это? Давай я его приведу. Или хотя бы Цунаде позову. —Наруто не надо. Не чего не надо. Не важно кто это. Да и Цунаде, будете тут бессильна. Просто останься в последние минуты, со мной. —Саске, блядь. Кто это? Говори. —Нет Наруто, отвечал саске задыхаясь в собственной крове. —Саске прошу. Скажи. Пульс Саске, с каждым ударом становился тише. —Прошу не умирай, прошептал если слышно Наруто. —Глаза Саске медленно закрывались. —Нару я..т-тебя люблю. Не забывай меня. Тело парня обмякло, в руках у Наруто. Живи, пожалуйста живи. Я тоже тебя люблю - ответил Наруто ложась рядом Саске. Поцеловав того на последок. *** Ночь, темнота, тиши, скалы и лес во круг. На одном из камней лежала пара парней. Наруто проснулся первым. Прижимая к себе тело Саске. При каждом взгляде на него из глаз начинали идти слезы, они текли ручьём, капая на лицо Саске. *** Через пару минут Саске открыл, глаза из-за влаги на лице. Бездонные чёрные глаза, смотрели в небесно голубые. Т-ты живой- воскликнул Наруто. Набрасываясь на парня. Саске не понимал, не чего. Что происходит? Почему он жив? Он ведь только сменился. Дурак ты Саске? А о моих чувствах подумать не мог. Наруто придал Учиху ближе к себе и сказал если слышно. Я тоже тебя люблю. Теперь в голове мысли по тихоньку стали приходит в порядок. Не смей умирать понял? Да, да... Ответил Саске. Наруто смотрел пару минут на красивое лицо парня, он смотрел на живого Саске. Наруто лёг на Саске целую того в губы. Конец. Вот так и закончился хороший конец, фф моя болезнь, это ханахаки. Если хотите может прочитать плохой конец, который я напишу в ближайшие времена. Он будет сильно отличаться.
25 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)