Хороший конец
2 декабря 2021 г., 18:05
Саске сидел на камне около обрыва.
Размышляя над своими действиями.
Ну вот как вообще возможно влюбиться в собственного друга? Размышлял Саске в слух. Наруто вот как это могло произойти. Саске спросил у неба.
***
При упоминании своё имени Наруто вздрогнул.
***
Он понимал, что вот скоро он окажется на том небе, в котором он пытался найти ответ.
—Скоро я умру.
—А может это и к лучшему, я и так доставил много бед своей команде. Надеюсь они будут счастливы.
***
Наруто который сидел с другой стороны камня. Слышал всё о чем размышлял Саске. Наруто не понимал, что происходить, он мог только догадываться.
***
Саске начал кашлять цветами с кровью.
Саске пытался улыбнуться, что бы умереть с улыбкой на лице. Но у него не получалось. Нет он не боялся смерти. Он боялся оставить Наруто одного. Он волновался ща него больше чем за себя.
***
Наруто услышал кашель своего, друга, а может товарища, брата, а может даже...
Наруто быстро вышел из-за камня.
— Саске блядь, что с тобой? Крикну Наруто.
— Наруто...
— Что с тобой? Как тебе помочь?
—Наруто... Лекарство только одно взаимные чувства.
—Кто это? Давай я его приведу. Или хотя бы Цунаде позову.
—Наруто не надо. Не чего не надо. Не важно кто это. Да и Цунаде, будете тут бессильна. Просто останься в последние минуты, со мной.
—Саске, блядь. Кто это? Говори.
—Нет Наруто, отвечал саске задыхаясь в собственной крове.
—Саске прошу. Скажи.
Пульс Саске, с каждым ударом становился тише.
—Прошу не умирай, прошептал если слышно Наруто.
—Глаза Саске медленно закрывались.
—Нару я..т-тебя люблю. Не забывай меня.
Тело парня обмякло, в руках у Наруто.
Живи, пожалуйста живи.
Я тоже тебя люблю - ответил Наруто ложась рядом Саске. Поцеловав того на последок.
***
Ночь, темнота, тиши, скалы и лес во круг.
На одном из камней лежала пара парней. Наруто проснулся первым. Прижимая к себе тело Саске. При каждом взгляде на него из глаз начинали идти слезы, они текли ручьём, капая на лицо Саске.
***
Через пару минут Саске открыл, глаза из-за влаги на лице. Бездонные чёрные глаза, смотрели в небесно голубые.
Т-ты живой- воскликнул Наруто. Набрасываясь на парня.
Саске не понимал, не чего. Что происходит? Почему он жив? Он ведь только сменился.
Дурак ты Саске? А о моих чувствах подумать не мог.
Наруто придал Учиху ближе к себе и сказал если слышно. Я тоже тебя люблю.
Теперь в голове мысли по тихоньку стали приходит в порядок. Не смей умирать понял?
Да, да... Ответил Саске.
Наруто смотрел пару минут на красивое лицо парня, он смотрел на живого Саске.
Наруто лёг на Саске целую того в губы.
Конец.
Вот так и закончился хороший конец, фф моя болезнь, это ханахаки. Если хотите может прочитать плохой конец, который я напишу в ближайшие времена. Он будет сильно отличаться.