Эпилог, к плохому концу.
30 января 2022 г., 02:20
Примечания:
Ох, думала выложить эпилог через день, но потом передумала , а то вдруг забуду или потеряю.
—Вот мы и встретились, только теперь на небесах. Не считаешь это романтичным, умереть от одной и той же болезни?
—Хех...
~~~Романтика
Ну и в кого ты был влюблён?
—В тебя, как и ты в меня.
—Наруто, а откуда ты узнал, что я любил тебя?
—Мне твой призыв сказал, если бы я только узнал это раньше мы бы сейчас не были здесь. Были бы живы...
—Ты прав, Наруто, но ошибки прошлого не изменить.
Надеюсь мы с тобой встретимся в следующий жизни...
Примечания:
Вот и подошёл конец, этой истории. Ну а смогут ли они встретить в следующий жизни, это уже другая история.