Плохой конец
30 января 2022 г., 02:09
16.10.2021.
Ночью Саске умер.
Время смерти 00:00. Причина смерти, ханахаки.
В эту ночь луна была прекрасная.
18.10.2021
Сегодня были похороны .
В этот день шёл дождик, даже небо плакало, на его похоронах. В тот день я смотрел на небо, пытался увидеть тебя, но так и не смог. А ты ведь любил меня.
19.10.2021
Я ведь меня ждёт такая же судьба.
Когда я понял это, мной было принято решил сообщение, всё своим друзьям.
—Ребят вы хотите знать почему я вас собрал?
—Да
—Понимаю у меня такая же болезнь как у Саске.
—Что?
—Наруто неужели ты так сильно любишь меня?
—Нет Сакура, это не ты.
— Наруто а кто тогда?! Я не хочу ещё и тебя терять.
—Это Саске.... Прости Сакура, простите ребята, что тоже вас покину.
—Я понял, что люблю его только когда он умер. Он любил меня, а я не знал. Узнал я об этом только на его похоронах, от его призыва.
Если бы я знал раньше он бы не умер.
Наруто резко начал кашлять цветами.
—Нет, Наруто не умирай, я тебе сейчас помогу.
—Не надо Сакура, не трать чакру, это бесполезно.
29.10.2021.
Утро было прекрасное, но не для всех.
Утро Сакуры началось с новости, что Наруто умер...
31.10.2021.
Сегодня были похороны, на них было много людей.
Для кого Наруто был другом, кому-то знакомым, кто-то им восхищался.
Каждый здесь был по своей причине.
Примечания:
Ох, извиняюсь, что так долго просто руки всё не как не доходили, остался только эпилог к плохому концу.