Моя болезнь, это ханахаки.

NC-17
Завершён
25
автор
Ch0ochhema бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 501 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник

Плохой конец

Настройки
16.10.2021. Ночью Саске умер. Время смерти 00:00. Причина смерти, ханахаки. В эту ночь луна была прекрасная. 18.10.2021 Сегодня были похороны . В этот день шёл дождик, даже небо плакало, на его похоронах. В тот день я смотрел на небо, пытался увидеть тебя, но так и не смог. А ты ведь любил меня. 19.10.2021 Я ведь меня ждёт такая же судьба. Когда я понял это, мной было принято решил сообщение, всё своим друзьям. —Ребят вы хотите знать почему я вас собрал? —Да —Понимаю у меня такая же болезнь как у Саске. —Что? —Наруто неужели ты так сильно любишь меня? —Нет Сакура, это не ты. — Наруто а кто тогда?! Я не хочу ещё и тебя терять. —Это Саске.... Прости Сакура, простите ребята, что тоже вас покину. —Я понял, что люблю его только когда он умер. Он любил меня, а я не знал. Узнал я об этом только на его похоронах, от его призыва. Если бы я знал раньше он бы не умер. Наруто резко начал кашлять цветами. —Нет, Наруто не умирай, я тебе сейчас помогу. —Не надо Сакура, не трать чакру, это бесполезно. 29.10.2021. Утро было прекрасное, но не для всех. Утро Сакуры началось с новости, что Наруто умер... 31.10.2021. Сегодня были похороны, на них было много людей. Для кого Наруто был другом, кому-то знакомым, кто-то им восхищался. Каждый здесь был по своей причине.
Примечания:
25 Нравится 5 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)