Сладкие сны

PG-13
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 7 141 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Спустя пару минут, мы подошли к толпе. Оказывается вся эта шумиха из-за новенького по имени Мин. Юн. Ги. Вроде бы... *Pov Автор* Если вы когда-нибудь переводились в другую школу, то достаточно точно сможете передать чувства, что наполняли вас в тот момент. Нашему Мин Юнги можно и позавидовать, потому что он умел скрывать все свои чувства за каменным лицом, пряча всё самое сокровенное в дальние уголки своей души, никогда никому не открываясь. Даже сейчас, когда его окружили ученики новой для него школы, которые не стеснялись осматривать и обсуждать его. Он держался молодцом, как же хорошо, что никто не может прочитать его насквозь. У Юнги социофобия. Хоть по нему этого и не скажешь, так как его отец достаточно влиятельный человек и постоянно находится в окружении светского общества, так сказать, и ему это нравится, однако Юнги не передались эти черты. Находясь в толпе, окруживших его учеников, Юн по немногу стал паниковать. - Эй, чего столпились тут?! - и тут спасением для Юнги оказались трое друзей, среди которых был красавчик школы, Ким Сокджин. Поняв, что это был голос красавчика школы, толпа из учеников заметно поредела, все разошлись в разных направлениях, одни забежали в школу, другие отошли на небольшое расстояние, продолжая полушёпотом обсуждать новенького, всё ещё косо поглядывая на него. - Привет, я Сокджин, популярити этой школы, - немного похвастался Джин, - это Тэхён,- он кивнул в сторону Тэ, улыбаясь своими пухлыми губками. - Можно просто Тэ, - влился в разговор Тэхён. - А я Хосок, приятно познакомиться! - Хо был явно рад этой встрече, пусть он о многом и не догадывался, но вспомнить парня из машины Гука не составило большого труда. Всё это время Юнги лишь молча пялился в пустоту, но тут решил ответить. - А мне нет, - отрезал Мин и, развернувшись, направился в здание. - Хам! - крикнул Джин вслед Юнги, ему явно не понравилось, что с ним так обходятся, - Эй ты, извинись, а то я тебе зад надеру! - и хотел было погнаться за Юном, но Тэхён и Хосок, зная, что может произойти, уже удерживали его под локти. - Джин-хён, успокойся, не трать свои нервы на этого отброска, - Тэхён пытался успокоить своего хёна. - Придурок, пусть только попробует попасться мне на глаза. - Хён, он же ничего почти не сделал, и тем более ответил мне, а не тебе... - Хосок не хотел стоять в стороне, но всё же ему было обидно, он думал, что этот Мин Юнги хороший парень и он сможет с ним поладить, но, как оказалось, не всё так гладко. - Ай, хрен с ним, пойдёмте в класс, - Джин немного улыбнулся, взял друзей под руки и повёл в школу. * * * Минут через десять после прихода троих друзей в класс прозвенел звонок, в кабинет вошёл учитель. Поприветствовав своего классного руководителя, ученики расселись и стали слушать напутствия на день от своего учителя. - Всех приветствую, - милая женщина улыбнулась и продолжила, - возможно, вы уже слышали о новом ученике и так посчастливилось, что он переводится в ваш класс. Прошу, Юнги, входи, - Мин вошёл непринуждённой походкой и встал рядом с учителем. - Привет, я Юнги, позаботьтесь обо мне, - пробубнил Юн себе под нос, разглядывая свои кеды. - Ох...- женщина немного расстроилась такой краткости и тишине, но удивившись тому, как ученики с нескрываемым интересом смотрели в сторону Мина, немного взбодрилась, - хорошо, так... садись за последнюю парту, рядом с Хосоком. Хосечка, ты же не против?- чего Хосок не ожидал, то именно этого, в панике оглядев класс, он понял, что только рядом с ним свободное место. - Нет, учитель, я не против... - Отлично, можешь идти к своему месту, - Юнги, всё также смотря на свои кеды, прошёл к указанному месту. - Точно! Хосок, будь добр, покажи школу нашему новенькому. - Да, конечно, учитель, я всё сделаю, - на самом деле Хосок был любимчиком многих учителей, но иногда это использовалось против него. Первый урок прошёл достаточно удачно, если не считать того, что Хосок совершенно не мог сконцентрироваться. Он боялся заговорить с Юнги, но знал, что рано или поздно это придётся сделать - Слушай... - начал разговор Хосок, но тут же пожалел об этом. - Если ты снова хочешь познакомиться, то в этом нет необходимости, а обойти школу я смогу и без твоей помощи, поэтому забудь, что ты хотел сказать и не смотри больше в мою сторону, друзьям своим скажи тоже самое, - довольно внятно проговорил Юнги, не поднимая взгляда на своего "собеседника". На эту реплику Хосок лишь понимающе кивнул и замолчал. Этот "разговор" лишь разжёг в нём интерес. Знаете, есть такие люди, которые могут чувствовать то же, что и человек в момент разговора, посмотрев лишь в глаза? Так вот, Хосок был из таких людей, хоть его и называли солнышком и лучиком, но он по себе знал самые худшие чувства и состояния человека, поэтому и обладал таким "даром". Нередко он прибывал в депрессивном состояния, иногда даже на грани суицида, есть люди, которые умело скрывают свои чувства за каменным лицом, при этом отказываясь что-либо чувствовать, как Юнги, но вот у Хо всё намного сложнее. Чувствуя себя ужасно, он оставляет свои настоящие чувства где-то в глубине души и через силу заставляет себя улыбаться, чтобы другие люди не смотрели на него с жалостью. Если и вы такие, как он, то признайте, что так жить и вправду сложно. * * * Со вчерашнего дня Тэхён чувствовал себя подавлено. Ну да, все бы себя так чувствовали после признания в любви человеку, с которым даже не знакомы лично, при этом написав всё под градусом. Всё учебное время Тэ лишь об этом и думал, ему было страшно, он боялся оказаться посмешищем и боялся быть отвергнутым, хоть и понимал, что взаимность ему явно не светит. На половине третьего урока на телефон Тэхёна пришло уведомление, которое вывело его из размышлений. Разблокировав свой телефон, введя заученный пароль, от удивления он потёр глаза, не веря увиденному, поняв, что содержимое уведомления не изменилось, Тэхён вскочил со своего места, чем напугал своих одноклассников и учителя по английскому. - Тэхён, с тобой всё в порядке? - учительница английского всегда волновалась за здоровье своих учеников. - Д...да... Но... Можно мне выйти? - Тэхён сильно нервничал и не знал, как реагировать на сообщение, ему нужно было уединение. - Да, конечно, выйди, - женщина осмотрела Тэ с ног головы, - Дети мои, запомните, если вам плохо на моём уроке, можете выходить, не спрашивая, здоровье важнее, - после своих слов она продолжила вести урок. Выходя из класса, Тэхён заметил взгляды Хосока и Джина и шёпотом произнёс: - Позже расскажу, - парни кивнули в ответ, а Тэхён в замешательстве отправился в уединённое место, на крышу, во время урока там точно никого не будет...
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник