Часть 6
25 ноября 2021 г., 19:25
- Поподробнее, - меня очень шокировала эта новость, потому что сам Чимин столько раз говорил о том, что хотел бы познакомиться с Гуком лично, что он никогда его вживую не видел....
- Ну знаешь... Всё сложно, я думаю, он сам должен тебе рассказать, - он говорил это так, словно чувствовал вину за что-то. В следующую секунду он быстро поднял свой взгляд на меня. - А теперь вали с моей машины , мы приехали. - почему он такой странный, - пока.
- Угу.
Я вышел из дорогого авто и сразу же набрал номер Намджуна, потому что мы собирались встретиться в клубе.
- Алллё...
- Намджун, что за? Ты уже пьян чтоли? Совсем рассудок потерял? Меня подождать не судьба?!
- Эээй, не кричи ты так, ща...ссс... адрес скину, жди.
- Придурок.
Прошло около пяти минут и он наконец прислал адрес. Я сел в свою машину и помчал в клуб , не обращая внимания на всё вокруг.
К клубу я приехал через 10-15 минут езды. Снаружи он казался самой обычной забегаловкой, но внутри дым сигарет, из-за которого ничего не было видно, предавал всему какую-то загадочность. Пройдя в глубь самого клуба,сквозь дым я заметил своих уже в стельку пьяный друзей, которые так и липли к бармену. Боже, за что мне это, хотел отдохнуть, а теперь этих по домам развозить.
- Оооо, Юнгияяяя... Ик... Мы ждали когда ты приедешь... Ик... - первым меня заметил Чимин.
- Ох... - я потёр переносицу, - за мной.
- Слушаемся, па... Папочка - Намджун...Боже, за что.
Я , не обращая внимания на взгляды, направился к выходу. Почувствовав неладное, решил обернуться, а эти уже валялись на полу, запутавшись в своих же ногах.
- Юнгияяяя, а ну ка... Ик... Помоги старшим подняться, - Чимин, на самом деле, умеет пить, но сегодня его что-то разнесло конкретно.
Я вернулся, поставил их на ноги и так мы дошли до машины, уселись и тронулись в сторону дома Пака, он один живёт, там и переночуем. Мы приехали, завалились в дом, а там уже каждый уснул в том месте, куда дошёл.
*утро*
Я проснулся из-за постоянно звенящего телефона. Наконец взяв его после около 30 звонков, я посмотрел на экран и увидел номер отца. И что ему нужно в такую рань.
- Да.
- Юнги, не буду спрашивать где ты и как, но думаю тебе стоит приехать и переодеться. Ты должен подать документы в школу и...
- В ШКОЛУ?!? Я же обучаюсь на дому, что не так то?
- Твои учителя постоянно жалуются на твою успеваемость, ты не выполняешь задания, которые они задают и из-за этого с твоими отметками совсем всё плохо. Поэтому ты будешь ходить в обычную старшую школу.
- Но...
- И это не обсуждается. - отец бросил трубку.
Какая ещё школа, а с компанией кто ему помогать будет, да он и дня не продержится.
Я ещё немного подумал и решил, что надо вставать, позавтракать я решил дома, поэтому одевшись, сразу отправился на машине к своему дому. Приехав, я сделав все процедуры, позавтракал, оделся и отправился в школу, подал документы и как на зло, директор сказал идти в школу уже в понедельник, а сегодня уже суббота.
* Pov Хосок*
После инцидента на кладбище я больше не хочу видеть Чонгука, как он посмел обвинять во всём мою маму?! Он мне всё расказала. Они и вправду встречались с отцом, но она не могла передать ему рак, так как никто из её родственников не страдал от рака. Этот Чонгук как напридумывает.
Всё дни стали похожими друг на друга, но лишь сны отличались. В один день мы смотрели вместе какую-то милую дорамку, в другой сидели в кафе, а в третий... Кхм.. Не думаю, что об этом стоит говорить, но скажу, что у него достаточно бол... ГОРЯЧЕЕ тело.. Кхм...
На выходных я решил встретиться с Тэ и Джином и позвал их к себе, так как мама уехала на выходные к тёте.
Перед походом ко мне мы закупились всякими продуктами, дабы приготовить ужин и куда же без пива?
*вечер*
Джин уже накрывал на стол хорошо прожаренное мясо, рамён, кимчи и множество других закусок к пиву. Мы обсуждали наши будущие профессии. Джин хочет пойти на менеджера, Тэхён на учителя, а я на хореографа, именно на хореографа, это моя мечта с самого детства.
Мы ели и выпивали. Но я как всегда забыл, что не умею пить и после 4 банки меня понесло и мы стали играть в " Правда или действие".
- Джин, правда или действие? - я начал игру.
- Давай правда.
- Окей, как ты относишься к геям? - я с призрением посмотрел на него, в его глазах читалось недоумение.
- Геи... Да никак, обычно, есть и ладно.
- Тэ, правда или действие?
- А давай действие!
- Тебе кто-нибудь нравится сейчас?
- Эмм... Ну да... Можно и так сказать
- Признайся ей.
- Эээй, мне кажется, это слишком жёстко, - Джин пытался меня отговорить, но настаивал на своём
- Пиши и нам не забудь показать.
- ... Ладно... - Тэ начал что-то искать в телефоне, и через минуты две показывает переписку.
- И так, кто тут у нас, - я присмотрелся к имени, - Чон... Ч... Чонгук... Тэхёну нравится... СТОП, ТЭ, ТЕБЕ НРАВИТСЯ ЧОНГУК?!
- Эхехе... Да...
- ... - я не знал, что мне сказать, пока я прибывал в шоковом состоянии, Тэ и Джин решили прибраться и готовились ко сну.
- Кстати, Хо... - меня позвал Джин.
- А?
- Ты же ещё не отвечал. Правда или действие?
- Правда.
- Расскажи о том, что происходит с тобой в последнее время.
То ли я дурак, то ли напился сильно, я просто взял и рассказал им об этом парне...
- Ого... Впечатляет... - Тэхён был достаточно удивлён.
- Хмм... Раз ты встречал его в реальной жизни, думаю, он - твоя судьба...
- Да что ты несёшь, вообще, давайте спать, завтра в школу! - Я выключил свет и улёгся, мне стало жарковато, а щёки начали гореть, предатели.
Утром мы все встали по будильнику с головной болью, по очери приняв обезболивающее, запивая водой, в той же очереди мы приняли водные процедуры, позже оделись и стали завтракать, запивая кофе, которое сварил Джин, а для Тэ зелёный чай.
В школу мы шли по уже давно выученой мной тропинке.
- Слушай, разве не странно, что у входа собралась такая толпа? - первым толпу заметил Тэ.
- И правда странно.
Спустя пару минут, мы подошли к толпе. Оказывается вся эта шумиха из-за новенького по имени Мин... Юн. Ги. Вроде бы...
Примечания:
Каждая глава всё хуже и хуже, это правда кто-то читает?