Глава 3
22 ноября 2021 г., 23:58
Они стояли крепко обнимались, потом Антон говорит Арсу:
Шаст:
-Ты что фруктики не кушаешь? Они очень вкусные и полезные.
Арс:
-Хорошо, я поем. Не волнуйся за меня.
Антон:
-Да как за тебя не волноваться?! Тебе то плохо, то очень плохо. Я очень сильно за тебя волнуюсь.
Арс посмотрел в глаза Антона и начал тянуться к его лицу... И тут Арсений резко начинает щекотать Антона.
Шатун начинает убегать и тут валиться на кровать и Арс продолжает его щекотать. Антон уже не выдерживает и начинаю смеяться и стонать одновременно. Арсений в шоке, он прекращает его щекотать и Антон вдыхает воздух. Они лежат на кровати в очень интересной позе Арс сверху, а Антон снизу)
Антон:
-Хахахахахахах у нас такая интересная поза, вставай с меня давай.
Арсений:
-Почему это я должен вставать?:)
Антон:
-Потому что. А ну ка быстрее вставай!!!!!
Арс:
-Нет.
Антон начинает злиться, это выводит его из себя, а Арса заводит)))
Арсений слезает с Антона и он уходит в свой номер. Наступает ночь.
Антон решает опять залезть к Арсу через балкон и напугать его. Он залезает, (очень тихо, потому что знает что Арс ложиться спать), медленно подходит к Арсу который уже практически заснул и пугает его. Арсений от испуга начинает бить его подушкой. Антон отходит, ударяется об тумбочку (на ней были вещи Арсения и ваза) все вещи разлетаются и ваза падает...
Арсений:
-КТО ТЫ?
Шастун:
-Успокойся это я. *как же больно блять*
Арс начинает орать на него чуть ли не на весь отель.
Арсений:
-Ты будешь блять платить за эту вазу.
Антон:
-Ладно ладно.
Арс в ярости, его переполняют эмоции. У Антона закружилась голова и Арсений успел поймать его.
Арс:
-Все нормально? Ты как?
Антон:
-Болит голова.
Арс:
-Так ложись на мою кровать, а я принесу тебе воды.
Арсений принес бутылку воды. Антон уснул и Арсений решил его раздеть, а то что он в одежду спит. Арс начинает медленно раздевать Антона..