Глава 2.
20 ноября 2021 г., 15:07
Арс начинает снимать Антона как он спит и выставляет это в историю. Люди начали отвечать на эту историю по типу он так мило спит и тд. Арсений дотрагивается до лица Антона и говорит шёпотом, что он милашка. Арс ложиться спать. Стюардессы начинают всех будить и парни были не исключением. Они проснулись и ждали посадку. Шаст и Арс приземлились, было жарко. Они вспотели и с ним падали капельки пота.
Арс:
-Где это такси?!
Антон:
-Успокойся скоро подъедет. Я тоже хочу уже заселиться в отель и включить кондиционер.
Такси подъехало. Парни сели в машину и о чем-то увлеченно разговаривали. Шастун спрашивает:
-Хаххахвхв, ты же помнишь что у нас номера соседние? Можно через балконы к друг другу ходить.
Арс:
-Хаххахвхв давай попробуем когда приедем.
Они приехали и первый день прошел как обычно проспали, поели и тд. Второй день. Парни пошли купаться в бассейне.
Арс:
-Ты правда взял с собой резиновую утку?
Антон:
-Ну да, она такая классная. А ты что-то имеешь против?
Шаст обрызгал Арса водой.
Арсений:
-ЭТА УТКА БУДЕТ У ТЕБЯ В ЗАДНИЦЕ. Ты меня понял!?
Шаст:
-АХХААХА ладно ладно, успокойся и идем плавать.
Парни плавали. Арсу стало плохо, он перегрелся на солнце, ведь он не решил не лежать под гамаком. Арсений ушел в номер, а Шастун со всеми общался и искал новых знакомых, фоткался, выпивал. Он уже собирался в номер, но ему захотелось поесть. Взял с собой еду и подумал что можно порадовать Арса и взять ему еду тоже. Антон взял фруктов и пошел в номер. Он зашёл в свой номер и вспомнил разговор в такси на счет балконов. Антон перелезает на балкон Арса (он чуть не упал) и получал в окно балкона, чтобы Арс его заметил.
Арсений еле как встал и открыл балкон, и очень удивился. Антон стоит улыбается и держит фрукты.
Арсений:
-Спасибо.
Арс забрал фрукты и положил на стол и крепко обнял Антона.
Шаст:
-Не за что.
Антон обнял Арса в ответ.