Я тебе помогу!
1 января 2022 г., 20:23
«и что это было? Что сегодня со мной произошло?»
Этот вопрос крутился у Акутагавы в голове всё время и даже не думал покидать его мысли. Так Рюноске пролежал несколько часов, пока он не дадумался поседеть в телефоне и отвлечься от навязчевых мыслях что как пчёлы в улей летели в голову к брюнету. Но убежать от лишних догадок и навязчевых мыслей у него не получилось и только усугубило ситуацию.
— Рюноске… м… ты чего не спишь? Дело уже близиться ко дню.
Блондин подошёл к кровати Акутагавы.
— неправда. Только 7 утра.
Брюнет отложил телефон и посмотрел на Накаджиму.
— а сам то чего не спишь?
— м…я только встал. А ты хоть ложился?
Ацуши акуратно присел на край кровати.
— ещё нет.
— неспиться?
— ну типо…
Мафиози потёр уставшие глаза и зевнул.
— я кстати знаю отличное средство как быстро заснуть, мне всегда помогает. Просто повернись на спину и начьни считать овец, ну или просто подумай о чём нибудь отдолённом и умиротворённом. Природа, леса, поля, шум водопада, шелест листьев, шум дождя.
Блондин закрыл глаза и запрокинул голову назад.
Акутагава что уже привык к темноте, посмотрел на шею мальчики и тут же подумал «Господи какая шейка, так и хочется укусить»
Рюноске зажмурился и незометно потрёс головой выгоняя все навязчивые мысли.
— это так успокаивает и отгоняет в сторону все лишние мысли.
— э э э, ты мне тут не усни, я ещё и тебя до твоей кровати тащить не буду! Сброшу на пол, там будешь спать.
Рюноске сказал это что бы разбавить кашу мыслей у себя в голове.
— а, прости, задумался. Ладно Рю, я пойду, а то спать хочется.
— а ага, и иди..........
Накаджима встал и пошёл к себе на кровать.
Рюноске же всё упорнее пытался прогнать вон мысли которые мешали ему спать. В скоре брюнет вспомнил слова Ацуши, сёг на спину и представил водопад на котором он с Гин были во время отдыха. Этот шум, блеск воды, щёрох листьев на деревьях что стояли недолеко от водападов. Эти воспоминания накрыли Акутагаву с головой, и в скоре он уснул.
Уже глубокий день. Рюноске только проснулся. Когда он открыл глаза то увидел что Хигучи всё ещё спит, а вот блондина уже нету на своей кровати.
— ммм......
Акутагава потёр глаза и потянулся к мобильнику. Рюноске включил экан и на нём высветелись цыфры 14:35.
Мафиози отложил телефон и только сейчас он почувствовал прекрасный запах что разнёсся уже по всему номеру. Это был запох какой то еды, и у черноволосово предательски заурчало в животе. Пришлось вставать, ведь голод не тётка.
После переодивания он пошёл на кухню где увидел сдедующюю картину: Накаджима как и в первую их встречу стоял на кухне, в наушниках, в фартуке, с хвосьтиком и что то готовил. Всё в этой картине было так же как в первый раз кроме одной детали…взгляд уж был другим. В первую встречу Акутагава когда его увидел подумал: даун какой то…а сейчас всё по другому: когда Рюноске вошёл на кухню и увидел его он остонавился и завароженно начал разглядывал каждый милиметр его тела. Этот транс продолжался всего несколько секунд пока его не окликнул Ацуши.
— эй, Рюноске ты чего в проходе стоишь? Пойдём! Я тут в интернете нашёл такое блюдо как «блины», они выглядели так аппетитно что я решил попробовать их преготовить. Садись! Будем пробовать!
Брюнет посмотрел на стол где уже стояла тарелка с блинами.
-ну же, пойдём!
Ацуши снял фартук и наушники.
Ребята сели за стол. Накаджима взял первый блин со словами:
— я первый, если отравлюсь то хоть обидно не будет.
Ацуши завернул блин в «конвертик» и откусил от него кусок.
— м…вкус не обычный, но в целом ничего так.
Рюноске потянулся к блинчику и тут же у него появился вопрос:
— а как это жрать то?
Ацуши беззлобно посмеялся и взял блин в руки.
— вот, повторяй за мной!
И с этими словами начял медленно складывать блинчик в конверт.
— всё понятно?
— да вроде.....
Рюноске сложил блин и начал есть.
— м..... Прикольно.
Мафиози облизнулся и продолжел трапизу.
— рад что тебе понравилось!
— научи.
— что?
— научи меня готовить блины.
— а зачем…
— просто научи.
— хорошо! Если хочешь научу!
Брюнет встал из-за стола и подошёл к плите. А Накаджима достал из шкафчик муку, яйца и ещё что то.
— ну не тааааак, смотри Рюноске.
Накаджима подошёл к парню с зади, взял его руки в свои и начал ими двигать.
— понял?
— д да, в полное.
— тогда дальше сам!
— ага, с сам.
Мафиози продолжил, но уже сам.
— ну вот! Уже лучше, только…
Накаджима опять подошёл к черноволосому с зади и опять взял его руки в свои.
— вот эту руку сюда.
Парень акуратно отвёл руку Акутагавы в сторону.
От таких действий Рюноске покроснел.
— да понял я, понял......
— ну посмотрим как ты понял.
Парнишка отошёл от Мафиози и начал пристально наблюдать за его действиями. Обычно Рюноске присикает это на корню, но сейчас он почему то не придаёт этому значения.
— о, ребята......вы уже встали.
— да! Мы уже давненько не спим!
— а что это вы делаете?
— я учю Рюноске готовить!
— Р Рюноске? Ты чего… Это же (фейк), какой Р Рюноске?
— Хигучи хватит. Мне уже надоело.
— ну…ладно.
— Хигучи?
— давайте об этом потом поговорим. Пойдёмте есть лучше.
— а фто Фе тебя уломал готовить? Не уф то Афуфы?
— Хигучи, не говори с набитым ртом, поперхнёшся.
— хофофо Афуфы.
Хигучи доела свой блин и продолжила разговор.
— а Акутагава? Чё реально Ацуши уговорил?
— нет, фам захотел.
— РЮНОСКЕ! Сначала Хигучи говорить, а теперь ещё и тебе, чё как дети?!
— да фсё, фсё молчу.
— вот и молчи.
— спот, чё?! Сам?!.. Ничего себе. Как на тебя Ацуши влеяет хорошо!
Рюноске яростно посмотрел на Хигучи.
— ой…все, все, я молчу!
— ха…за вами смешно смотреть. Из вас получилась бы хорошая пара!
— ну.....
— неправда. Ничего из нас не получилось бы. Мы просто друзья.
— а ага.......друзья
Хигучи погруснела и Ацуши это заметил.
— Хигучи, а ты в моде разбераешься?
У Накаджимы появилась идея.
— ну вроде да, а что?..
— я сегодня иду на прогулку с друзьями, помоги мне подобрать что нибудь.
— ну пойдём.
Хигучи встала из-за стола и пошла в комноту. Накаджима пошёл за ней.
— мы скоро прийдём.
— ага
Хигучи с Ацуши ушли в главную комноту номера.
— ну, показывай что у тебя есть.
— Хигучи, я позвал тебя не для этого. Сядь пожалуйста, я хочу с тобой поговорить.
— ладно, но о чём?
Девушка села на кровать и посмотрела на парня. Накаджима присел рядом с Хигучи и начал.
— Хигучи, тебе же нравиться Рюноске. Веть так?
— э…с чего ты взял?! Он мне не.....
— не надо претворяться, я не слепой.
Девушка отчаянно выдохнола.
— н ну да…
— я могу помочь тебе!
— что? Помочь? Правда?!
— да, я тебе помогу!
Хигучи обняла Ацуши.
— спосибо!..но как?
Тут паренёк немного замялся.
— ну…до завтра я что нибудь обязательно придумаю!
— правда?
— правда!
— ну ладно пойдём
Минутами рание:
— мы скоро прийдём
— ага.
Когда Хигучи с Ацуши ушли Акутагава подошёл поближе к двери и прислушался. Он не особо хотел этого делать но ему покозалось что Ацуши имел в виду соовсем не то что сказал.
И вот что он услушал.
— Хигучи, тебе же нравиться Рюноске. Веть так?
— э…с чего ты взял?! Он мне не.....
— не надо претворяться, я не слепой.
— н ну да…
— я могу помочь тебе!
— что? Помочь? Правда?!
— да, я тебе помогу!
— спосибо!..но как?
— ну…до завтра я что нибудь обязательно придумаю!
— правда?
— правда!
— ну ладно пойдём
После этих слов Рюноске соскочил с места и сел обратно на стул. В этот момент Хигучи и Ацуши зашли обратно. Акутагава пытался не подорвать вида что всё знает.
— ну что? Выбрали?
— да, у Хигучи такой вкус! Это просто великолепно.
— да ладно тебе. Не на столько и великолепно.