Чёрон белая любовь

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 696 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я тебе помогу!

Настройки
«и что это было? Что сегодня со мной произошло?»   Этот вопрос крутился у Акутагавы в голове всё время и даже не думал покидать его мысли. Так Рюноске пролежал несколько часов, пока он не дадумался поседеть в телефоне и отвлечься от навязчевых мыслях что как пчёлы в улей летели в голову к брюнету. Но убежать от лишних догадок и навязчевых мыслей у него не получилось и только усугубило ситуацию.   — Рюноске… м… ты чего не спишь? Дело уже близиться ко дню.   Блондин подошёл к кровати Акутагавы.   — неправда. Только 7 утра.   Брюнет отложил телефон и посмотрел на Накаджиму.   — а сам то чего не спишь?   — м…я только встал. А ты хоть ложился?   Ацуши акуратно присел на край кровати.   — ещё нет.   — неспиться?   — ну типо…   Мафиози потёр уставшие глаза и зевнул.   — я кстати знаю отличное средство как быстро заснуть, мне всегда помогает. Просто повернись на спину и начьни считать овец, ну или просто подумай о чём нибудь отдолённом и умиротворённом. Природа, леса, поля, шум водопада, шелест листьев, шум дождя.   Блондин закрыл глаза и запрокинул голову назад.   Акутагава что уже привык к темноте, посмотрел на шею мальчики и тут же подумал «Господи какая шейка, так и хочется укусить» Рюноске зажмурился и незометно потрёс головой выгоняя все навязчивые мысли.   — это так успокаивает и отгоняет в сторону все лишние мысли.   — э э э, ты мне тут не усни, я ещё и  тебя до твоей кровати тащить не буду! Сброшу на пол, там будешь спать.   Рюноске сказал это что бы разбавить кашу мыслей у себя в голове.   — а, прости, задумался. Ладно Рю, я пойду, а то спать хочется.   — а ага, и иди..........   Накаджима встал и пошёл к себе на кровать.   Рюноске же всё упорнее пытался прогнать вон мысли которые мешали ему спать. В скоре брюнет вспомнил слова Ацуши, сёг на спину и представил водопад на котором он с Гин были во время отдыха. Этот шум, блеск воды, щёрох листьев на деревьях что стояли недолеко от водападов. Эти воспоминания накрыли Акутагаву с головой, и в скоре он уснул.   Уже глубокий день. Рюноске только проснулся. Когда он открыл глаза то увидел что Хигучи всё ещё спит, а вот блондина уже нету на своей кровати.   — ммм......   Акутагава потёр глаза и потянулся к мобильнику. Рюноске включил  экан и на нём высветелись цыфры 14:35.   Мафиози отложил телефон и только сейчас он почувствовал прекрасный запах что разнёсся уже по всему номеру. Это был запох какой то еды, и у черноволосово предательски заурчало в животе. Пришлось вставать, ведь голод не тётка.   После переодивания он пошёл на кухню где увидел сдедующюю картину: Накаджима как и в первую их встречу стоял на кухне, в наушниках, в фартуке, с хвосьтиком и что то готовил. Всё в этой картине было так же как в первый раз кроме одной детали…взгляд уж был другим. В первую встречу Акутагава когда его увидел подумал: даун какой то…а сейчас всё по другому: когда Рюноске вошёл на кухню и увидел его он остонавился и завароженно начал  разглядывал каждый милиметр его тела. Этот транс продолжался всего несколько секунд пока его не окликнул Ацуши.   — эй, Рюноске ты чего в проходе стоишь? Пойдём! Я тут в интернете нашёл такое блюдо как «блины», они выглядели так аппетитно что я решил попробовать их преготовить. Садись! Будем пробовать!   Брюнет посмотрел на стол где уже стояла тарелка с блинами.   -ну же, пойдём!   Ацуши снял фартук и наушники.   Ребята сели за стол. Накаджима взял первый блин со словами:   — я первый, если отравлюсь то хоть обидно не будет.   Ацуши завернул блин в «конвертик» и откусил от него кусок.   — м…вкус не обычный, но в целом ничего так.   Рюноске потянулся к блинчику и тут же у него появился вопрос:   — а как это жрать то?   Ацуши беззлобно посмеялся и взял блин в руки.   — вот, повторяй за мной!   И с этими словами начял медленно складывать блинчик в конверт.   — всё понятно?   — да вроде.....   Рюноске сложил блин и начал есть.   — м..... Прикольно.   Мафиози облизнулся и продолжел трапизу.   — рад что тебе понравилось!   — научи.   — что?   — научи меня готовить блины.   — а зачем…   — просто научи.   — хорошо! Если хочешь научу!   Брюнет встал из-за стола и подошёл к плите. А Накаджима достал из шкафчик муку, яйца и ещё что то.   — ну не тааааак, смотри Рюноске.   Накаджима подошёл к парню с зади, взял его руки в свои и начал ими двигать.   — понял?   — д да, в полное.   — тогда дальше сам!   — ага, с сам.   Мафиози продолжил, но уже сам.   — ну вот! Уже лучше, только…   Накаджима опять подошёл к черноволосому с зади и опять взял его руки в свои.   — вот эту руку сюда.   Парень акуратно отвёл руку Акутагавы в сторону.   От таких действий Рюноске покроснел.   — да понял я, понял......   — ну посмотрим как ты понял. Парнишка отошёл от Мафиози и начал пристально наблюдать за его действиями. Обычно Рюноске присикает это на корню, но сейчас он почему то не придаёт этому значения.   — о, ребята......вы уже встали.   — да! Мы уже давненько не спим!   — а что это вы делаете?   — я учю Рюноске готовить!   — Р Рюноске? Ты чего… Это же (фейк), какой Р Рюноске?   — Хигучи хватит. Мне уже надоело.   — ну…ладно.   — Хигучи?   — давайте об этом потом поговорим. Пойдёмте есть лучше.   — а фто Фе тебя уломал готовить? Не уф то Афуфы?   — Хигучи, не говори с набитым ртом, поперхнёшся.   — хофофо Афуфы.   Хигучи доела свой блин и продолжила разговор.   — а Акутагава? Чё реально Ацуши уговорил?   — нет, фам захотел.   — РЮНОСКЕ! Сначала Хигучи говорить, а теперь ещё и тебе, чё как дети?!   — да фсё, фсё молчу.   — вот и молчи.   — спот, чё?! Сам?!.. Ничего себе. Как на тебя Ацуши влеяет хорошо!   Рюноске яростно посмотрел на Хигучи.   — ой…все, все, я молчу!   — ха…за вами смешно смотреть. Из вас получилась бы хорошая пара!   — ну.....   — неправда. Ничего из нас не получилось бы. Мы просто друзья.   — а ага.......друзья   Хигучи погруснела и Ацуши это заметил.   — Хигучи, а ты в моде разбераешься?   У Накаджимы появилась идея.   — ну вроде да, а что?..   — я сегодня иду на прогулку с друзьями, помоги мне подобрать что нибудь.   — ну пойдём.   Хигучи встала из-за стола и пошла в комноту. Накаджима пошёл за ней.   — мы скоро прийдём.   — ага   Хигучи с Ацуши ушли в главную комноту номера.   — ну, показывай что у тебя есть.   — Хигучи, я позвал тебя не для этого. Сядь пожалуйста, я хочу с тобой поговорить.   — ладно, но о чём?   Девушка села на кровать и посмотрела на парня. Накаджима присел рядом с Хигучи и начал.   — Хигучи, тебе же нравиться Рюноске. Веть так?   — э…с чего ты взял?! Он мне не.....   — не надо претворяться, я не слепой.   Девушка отчаянно выдохнола.   — н ну да…   — я могу помочь тебе!   — что? Помочь? Правда?!   — да, я тебе помогу!   Хигучи обняла Ацуши.   — спосибо!..но как?   Тут паренёк немного замялся.   — ну…до завтра я что нибудь обязательно придумаю!   — правда?   — правда!   — ну ладно пойдём              Минутами рание:   — мы скоро прийдём   — ага.   Когда Хигучи с Ацуши ушли Акутагава подошёл поближе к двери и прислушался. Он не особо хотел этого делать но ему покозалось что Ацуши имел в виду соовсем не то что сказал.   И вот что он услушал.   — Хигучи, тебе же нравиться Рюноске. Веть так?   — э…с чего ты взял?! Он мне не.....   — не надо претворяться, я не слепой.   — н ну да…   — я могу помочь тебе!   — что? Помочь? Правда?!   — да, я тебе помогу!   — спосибо!..но как?   — ну…до завтра я что нибудь обязательно придумаю!   — правда?   — правда!   — ну ладно пойдём   После этих слов Рюноске соскочил с места и сел обратно на стул. В этот момент Хигучи и Ацуши зашли обратно. Акутагава пытался не подорвать вида что всё знает.   — ну что? Выбрали?   — да, у Хигучи такой вкус! Это просто великолепно.   — да ладно тебе. Не на столько и великолепно.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник