Чёрон белая любовь

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 696 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Болезнь

Настройки
Ребята седели за столом и пили утренний чай. Ну по крайне мере Ацуши точно пил в отличии от той же Хигучи которая просто сматрела в окно и «считала ворон» и Акутагавы который залипла в телефоне.   — ребят, я что то себя не важно чувствую, я пойду полежу.   Мафиози и правдо не очень себя чувствовал из-за всего что произошло за эти дни.   — Рю померей температуру, может она поднялась. Со здоровьем шутки плохи!   Ацуши сразу же подметил что у брюнета может быть температура.   — ага, померию.   И с этими словами он ушёл.   — ну ничего себе! 38,7!   — не ори. И без твоих воплей голова болит.   — ладно, я в магазин за лекарствами.   Беловолосый шумно выдохнул, встал с кровати брюнетка и пошёл собираться.   — стой. Не надо не каких лекарств. Высплюсь и всё пройдёт.   — какой пройдёт?! Это тебе не 37, 3! Далеко не 37,3! Это уже лечить надо!   Накаджима закипел. Хлопнув дверью он ушёл.   — чего это он?   — ну он же за тебя всётки валнуеться, этого следовало ожидать, но с интонацией он переборщил.   —  валнуеться, думаешь?   — я не думаю, я вижу.   — я дома!   Хигучи подошла к Ацуши.   — не кричи, он только уснул.   — так, я купил эл.градусник и если больше 38 то будим и даём жаропонижающее со снотворным.   — окей   Ацуши разделся и ребята пошли к Рюноске.   — так, как он тут работает?   Прошептал Ацуши и нажал на кнопку.   — 38,9…блин, предёться будить. Хигучи достань из пакета таблетки. И перенеси воду.   — ок, сейчас будет.   Девушка ушла за водой а Накаджима присел на корточки перед кроватью Рюноске.   — Рю…просыпайся, тебе надо лекарства выпить.   Блондин потеребил Акутагаву за плчё.   — мммм......ага......   Голос брюнета звучал ещё хуже чем тогда когда Ацуши уходил.   Рюноске открыл глаза и сел на кровать, а Ацуши поднялся с колен.   — я всё пренесла   Хигучи подошла к ребятам и отдола тоблетки и стакан воды в руки Акутагавы. Брюнет взял тоблетки и спросил   — а зачем вторая таблетка?   — это снатворное.   — а понятно   Рюноске выпил таблетки и буквально упал спать.   — похоже снатворное уже подействовало   Накаджима прошептал эти слова и потянулся к коробке с жаропонижающим.   Так с…посмотри. М…мммм… Угу.....угу......мммм…   Глаза блондина бегали по коробке в поисках нужной строчки.   — Ага, два раза в день… Окейц.   — ну ладно, я наверное пойду спать.   — я тоже   — а с ним что?   — я просто ночью встану и померею ему температуру.   — н ну ладно.   Час ночи. У бландина тихо зазвонил будильник. Мальчишка встал с кровати, взял градусник и аккуратно подошёл к кровати Рюноске. Он нажал на кнопку. 39,3.   — Блин, температура только поднимаеться......   Накаджима тихо вздахнул и пошёл набирать воды.   — эй Рюноске… Надо лекарства выпить. Вставай.   Мафиози начал бубнить что то по типу «ненадо» «потом» и т.д.   — Рюноске у тебя температура поднялась. Сейчас же вставай! Если сейчас не выпьешь лекарство то тебя увезут в больницу!   Акутагава ещё чучуть поварчал но всё так выпил тоблетки и лёг обратно.   — ну вот! А ты упирался!   Ацуши уже собирался уйти как его остоновили.   — эй, Накаджима, постой.   Беловолосый остонавился и повернулся к Акутагаве.   — что такое?   — подойди ко мне.   Ацуши в недоумении подошёл к постели черноволосаво.   — тебе что то нужно?   Рюноске быстрым движением взял мальчишку за руку и притянул к себе на кровать.   — т ты что делаешь Рюноске?! Отпусти!   — спи, присто спи.   Акутагавы отодвинулся ближе к стене и укрыл мальчишку одеялом.   Накаджима уже не стал сопротивляться потому что очень устал, просто устроился поудобнее в объятиях Рюноске и уснул.   Уже утро. Самым первым проснулся Ацуши. Первым делом он взял с тумбочки градусник. Накаджима повернулся к голове Рюноске и нажал на кнопку. Градусник покозали 37,6.   — фух, температура спала. Наканец то.   От писка градусника и голоса Накаджимы проснулся Акутагава.   — ты чего не спишь? Преоткрыв один глаз сказал черноволосый.   — да так, температуру тебе мерил.   — и как?   — уже лучше, но лечиться всё равно надо.   Накаджима отложил градусник и повернулся обратно к Акутагаве.   — слушай, сегодня же понедельник, разве тебе не пора в институт?   — у нас первую пару отменили, так что можно ещё поспать.   Накаджима уткнулся носом с грудь Рюноске.   — а как же Хигучи? Вдруг она проснётся? Ты не боишься?   — а чего мне бояться?   — ну ты же обещал ей помочь. Уже все?   — вот партизан!   — да, да, как скажешь, ну так что? Не будешь ей помогать?   — а что помогать? Насильно мил не будешь. Ты и сам знаешь это. Или ты всё-таки её любишь?   Ацуши поднял голову и ехидно посмотрел на брюнета.   — дурашка, я тебя люблю. С плечь Рюноске как будто гора упала, дышать стало заметно легче и брюнет наконец смог вдохнуть полной грудью.   — э… Что?........   Накаджима заметно покраснел и что бы Рюноске этого не видел он спрятал голову в его груди. Акутагава усмехнулся.   — ты всё слышал.   Мафиози взял голову Ацуши в свою руку, и акуратно притянул её так что их носы были уже в паре мелеметров друг от друга, они покрылись румянцем и..........
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник