Часть 7. Кто их распустил 2/2.
3 декабря 2021 г., 14:26
Примечания:
Всем привет! Сегодня часть получилась на 3 страницы. Приятного прочтения ❤️ ❤️
Посмотрев он увидел, что на него смотри Баджи со злостью и ревностью?
— Баджи, все хорошо? , — спросила одна из Гриффиндорка заметив, что тот жимает крепко вилку.
— Да, просто не с той ноги встал.
— Вы слышали? Казутора уже приехал в Хогвартс!
В этот момент глаза Баджи округлились и он спросил — Когда и где он?
— у Макгоналл спроси
Встав Баджи побежал к профессору.
— Милли, а кто такой Казутора? , — шёпотом спросил Чифую.
— Это друг Кейске, они всместе ухаживают за животными.
Доев завтрак, Чифую собирался уже идти на уроки, как его спросил один Гриффиндорец.
— А правда, что ты из-за отвращения к Пуффендуйцем с нами тусуешься?
— Нет.
— Докажи!
— Не хочу.
— Почему?
— Просто не хочу. Я не должен вам что-то доказывать.
— Значит Кен сказал правду!
— Заткнись! Чифую, не слушай его. Он больной на голову и не понимает что говорит.
— Милли, что ты чего так реагируешь? Сама же нам рассказала это с Кеном.
— Милли, пожалуйста замолчи. Ну что ещё я сделал?
— Ты призераещь маглоражденых и полукровок. Ещё ты часто обсуждаешь других учеников.
Ты мечтаешь попасть на Гриффиндор. Ещё вы встречаетесь. Это все что сказала нам Рэй., — ответил парень.
На всех этих словах Чифую бледнел, а Милли краснела от злости
—«Ну и зачем я повела его сюда?! Идиотка!», — спрашивала саму себя девушка.
— Я пойду., — сказал Мацуно и встал, как Милли с претворыми слезами заговорила — Чифую, это все ложь. Ты же знаешь, что я просто не могла так поступить! Это невозможно! Просто невозможно! ,
— Убери свои руки и оставь меня одного., — сказал парень и ушёл.
— Чифую! , — крикнула девушка на весь зал и претворно зарыдала.
По залу пошли перешептывания.
— Что случилось?
— Неужели это урод довел девушку до слез?
— Бедная Милли.
— Они расстались?
— Почему он так отреагировал?
А Чифую же со слезами на глазах шёл в мужской туалет.
—«Почему именно со мной это происходит? Что я сделал им?», — думал парень дойдя до туалета.
Сев на пол, Чифую начал плакать.
Он не понимал почему с ним так поступили? Он совсем недавно здесь, а про него полно слухов.
В один миг его рука нащупала какую-то тетрадь. Взяв в руки её, Мацуно прочитал.
— Дневник.
Чифую понял, что это чей-то дневник, но почему он пустой
— «Раз он пустой, то пусть будет моим»., — подумал парень вставая с пола.
Подойдя к зеркалу, Чифую посмотрел на себя.
— « На я алкаголика похож», — подумал Мацуно и не искренне засмеялся с своих мыслей.
Услышав шаги к двери, Мацуно испугался, что его увидят таким и быстро спрятался в кабинку туалета.
— Казутора, ну и зачем мы сюда пришли? , — спросил кто-то, но Чифую по голосу узнал что это Баджи.
— Я уже говорил. Мне надо помыть руки перед едой.
— Только быстрее.
— Какие новости в школе? , — спросил парень которого зовут Казутора.
— У нас новенький. Только он на Пуффендуе.
—«Они говорят про меня? Баджи наверно расскажет все слухи про меня!», — подумал Мацуно. И только от этих мыслей у него появились слезы на глазах.
— «Не плачь! Не плачь! Если я заплачу то они меня заметят у буду смеяться!».
— Новенький? Интересно. А какой он.
— Ну у него светло-голубые глаза, светлая кожа. Есть пирсинг в левом ухе. Короткая стрижка, верхняя часть волос светлая, а бока чёрные.
— Баджи, я имел ввиду характер.
— Да? , — спросил Кейске и покраснел.
— Ладно я все пошли.
После того как парни вышли из туалета. Мацуно вышел из кабинки.
Чифую решил не идти на уроки и сказал Питеру, что плохо себя чувствует. Тот в свою очередь скзал — Поправляйся. А на счёт профессоров не беспокойся, я им передам.
Придя в комнату мальчиков, блондин решил начать вести записи в дневнике.
Привет дневник, я — Чифую Мацуно.
После того как он это написал. Текст исчез.
—«Так он волшебный»
Привет. Я — Кисаки Тетта.
Ты необычный, а волшебный. А же прав?
Конечно. В Магическом мире все волшебное. И так что тебя беспокоит? Поделись со мной. И буду твоим верным другом и поддержкой в этом жестоком мире.
Продолжение следует.....