Волейбол с девчонкой

NC-17
В процессе
62
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 130 страниц, 37 639 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 10 Отзывы 30 В сборник

Матч с Аобаджосай 1 часть

Настройки
И вот наступил долгожданная поездка в старшую школу Аобадюсай на тренировочный матс.После уроков,все собрались возле клуба,где стоял автобус и ждали Такеда.Акеми засмотрелась на Хинату и Дайчи с Сугой это заметили. -Акеми,что-то произошло? -Спросил капитан. -А?Нет,просто я за Хинату переживаю. -Ответила девушка. -М-да,я тоже начал переживать за него. -Сказал Сугой. И вот,наконец-то подошел Такеда и спросил. -Все на месте? -Да!-Крикнули все. Зайдя в автобус,ты села с Шимидзу,так как вы любили вместе сидеть.Когда все расселись по местам,то Танака начал сразу же есть и смеяться,но тут их покой прервал крик Танаки. -Остановите автобус! -Кричал Танака. -Что у вас там происходит? -Спросил капитан и повернулся к Танаке а за ним и Акеми и Суга. -Черт. -Сказали они втроем. Такеда остановил автобус и спросил что там,Дайчи пришлось рассказать.Некоторые смеялись,некоторые переживали за Хинату.Когда все повернулись в сторону Хинаты и Танаки то увидели картину,Хината лежит походу без сознание,а у Танаки все штаны были в блевотине. -А Хината жив вообще? -Спросила девушка. -Щас мы и проверим. -Сказал капитан. Дайчи подошел к Хинате,взял его за плечи и начал трясти.Хината тут же очнулся и начал просить прощение,а тем временем Танака уже переодел штаны на шорты. -Я тут подумал,пускай Хината по дышит свежим воздухом. -Сказал Такеда-сенсей и отправил того на улицу. Когда все пошли на улицу,Акеми переписывалась с Куроо. *Привет,как дела? -Написал капитан Некомы. *Все нормально,вот на матч с Аобадюсай едем.* *Тренировочный? *Ага* *Удачи вам выиграть* *Спасибо* Когда Акеми положила телефон,она тут же услышала голос за своей спиной. -Так,неужто капитан Некомы тебе поставил засос. -Спросил Суга -Суга,твою ж налево,зачем так пугать?. -Прокричала девушка. -Ну извините. -Сказал он и под сел к Акеми. -Ну рассказывай. -Что рассказывать? -Что у тебя с капитаном Некомы. Акеми отвернулась лицом к окну и немного покраснела. -Оооооо. -Сказал Суга. -У вас уже было? -Суга. -Повернулась она. -Да не ссы ты,уже все знают про тебя и Куроо. Ты не успела сказать как капитан крикнул. -Так,все сели на свои места мы отъезжаем. -Крикнул тот. Суга встал и пошел на свое место,а перед тем как уйти он сказал что будет крестным для их детей,на что Акеми бросила не довольный взгляд. Через 15 минут они все таки приехали на игру.Выйдя из автобуса,там стояли подростки и смотрели на команду карасуно. -У них что,правда девушка в команде? .-Сказала какая-та девушка. -Может,это их менеджер? -Спросила вторая. -Наврядли,это ведь Акеми Укай,она 6 лет попадала на национальные и всегда со своей командой выходила от туда с кубком. Акеми услышала их разговор но не подала этому значение.Забрав все вещи,Карасуно отправились к школе. -Акеми-сан. -Подошел Хината. -А почему те девушки говорили про вас? Третьегодки и второгодки посмотрели на Акеми,а та всего лишь тяжело вздохнула. -Это все потому-что вы известная? -Чуть ли не крича спросил Хината. -Чего? -Удивленная спросила та. -Они меня обсуждали только потому,что я единственная и первая девушка кто пошел играть в мужской волейбол. -А разве не вас называют зверем? -Спросил тот. Акеми лишь остановилась и посмотрела на него. -Хината,настройся на игру. -Сказала та и пошла быстрым шагом в раздевалку. Акеми ушла,а все остальные остались и смотрели на нее. -Слушайте первогодки. -Сказал капитан. -Акеми входит в топ 3 лучших волейболистов в Японии.6 лет она выходила на национальные. -А почему сейчас она так реагирует на то как ее обсуждают? -Спросил Ямагучи. -Потому-что,после последних национальных,ее команда попала в аварию,где все погибли. -Сказал грустно Суга. -А где она была? -Все еще удивленно спрашивал мандарин. -Она была с братом,дедушкой и родителями. -Сказал капитан. -Так ладно,все идемте готовиться к игре. Команда пошла в раздевалку и начали готовиться к игре.Зайдя в спортзал,они заметили что команда противников уже готовились и на трибунах сидели люди. -Рады встречи. -Крикнули команда карасуно и поклонились.Противники ответили тем же. Дайчи,Суга и Акеми вышли в перед. -Мы же все знаем какие у них сильные игроки. -Сказал капитан. -Их блокировка всем известна. -Сказал Суга. -Господи,нафига вообще сюда люди пришли?Это всего лишь как тренировка. -Сказала Акеми. -Да ладно вам,у нас же есть прыгучий Хината и всех он свалит. -Сказал Танака. -Танака,Хината может и высоко прыгает,но он плохо еще играет.-Сказала Акеми и посмотрела на Хинату,а тот все еще дрожал. -Только ты не промажь. -Сказал Танака. Дайчи,Суга и Акеми тут же разозлились на Танаку,ведь Хината щас опять будет нервничать. -Ладно,я же шучу,ничего страшного не будет. -Сказал лысый и посмотрел на Хинату,только вот.-Стоп,а где он? -В туалет пошел. -Сказал Ямагучи. -Опять?- Удивился Танака. -А нечего его доводить. -Сказала Акеми. Через 5 минут Хината пришел. -Киеко,ты не знаешь как можно успокоить того первогодку. -Подойдя,сказала Акеми. Киеко посмотрела на Хинату и подошла к нему.Только вот успокоить у нее тоже не получилось ну и как всегда он снова взорвался. И вот наступил долгожданный мяч.Все выстроились в линейку друг на против друга. -И так. -Начал судья. -старшая школа Карасуно против старшей школы Аобаджосай,начинаем игру. -Хорошей игры. -Крикнули спортсмены и поклонились. Все встали на свои позиции.И вот свисток.... Первым подавали Аобаджосай.Мяч полетел в сторону карасуно. -Я приму. -Крикнул Дайчи. Но вот только Хината подбежал к Дайчи и так скажем отобрал мяч. -Хината!Дурак!Это же не твой мяч был. -Крикнул Кагеяма. -Простите. -Крикнул мандарин. -Акеми прикрывай. -Крикнул капитан. -Ага.-Девушка быстро приняла мяч и отдала Танаке. -Танака. -Ага. -Крикнул тот и сделал атаку,только вот его заблокировали. Кагеяма не успел принят мяч и первое очко было за Аобаджосай. Снов свисток,снова игра. Игра продолжалась.Счет был 10-6 в пользу Аобаджосай.Хината все делал ошибки,мешался и даже судью как-то смог повалить.Кагеяма уже не на шутку начал злиться и хотел убить Хинату,но Акеми и Танака смогли сдержать его. Счет был 24-13 в пользу Аобаджосай.Следующие подавали Карасуно. -Так,давайте догонять счет и пойдет пасовать....-Сказал Дайчи и посмотрел на Хинату. Уже через 1 секунду на подаче стоял Хината. -Ну ты молодец Сава,хорошее время выбрал. -Сказала Акеми. -Пускай попробует. -Сказал Дайчи. -Он там вообще дышит? -Спросила Акеми. -Не знаю. -Сказал капитан. Свисток...Подача и.... Мяч летит прямо в Кагеяму в голову.Все стояли молча.Кагеяма повернулся к Хинату ну и конечно же свисток о том что первый сет закончился.Ну а без смеха Танаки,Цукишимы и Акеми не обошлось. -Хпахпхахп. -Смеялся Танака.-Отличный удар,Хината. -Голова не болит? -Подшучивая сказал Цуки -Эй,хватит его дразнить. -Сказал Суга. -Прекращайте смеяться,Акеми,ты же умный человек. -Сказал Дайчи. Кагеяма стал приближаться к Хинате,а тот пятиться назад.Было уже видно то что у Хината появился пот на лице.Кагеяма прокричал на того. Настал перерыв,Танака стал учить Хинату о том то что есть команды. -Он ведь просто хочет что бы его назвали семпаем. -Сказал Суга. -Да,но за то его речь вдохновило Хинату. -Сказал капитан. Снова свист.Начался 2 сет.2 сет взяла команда Карасуно.Когда все пошли отдыхать,то все девушки начали визжать,ведь пришел как говориться король площадки. -А вот сейчас начнется настоящая жара. -Сказала Акеми,отпивая воду
62 Нравится 10 Отзывы 30 В сборник