Волейбол с девчонкой

NC-17
В процессе
62
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 130 страниц, 37 639 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 10 Отзывы 30 В сборник

Часть 10

Настройки
Я проснулась в 6 утра.Поднялась с кровати и пошла умываться.По дороге в ванну я никого не заметила. -*Спят что-ли?* -Подумала про себя я. После того как я умылась,я пошла в комнату чтобы переодеться в спортивную одежду,для пробежки.Выйдя из своей комнаты,я направилась в сторону двери. -Стоять. -Послышался голос сзади. Я повернулась и увидела своего брата. -*Черт. -Подумала я*-Привет,а ты что не спишь? -И тебе привет,ты куда собралась? -Грозно ответил тот. -Вопрос на вопрос не отвечают. -Сказала я. -Акеми!. -Ладно ладно,я на пробежку. -Ты никуда не пойдешь. -Это еще почему? -Я так сказал. -Сказал Укай и развернувшись ушел,но на последок крикнул. -Ты помнишь какой сегодня день? -Да. -Грустно ответила я. -*Но я все равно пойду на пробежку* Пока Укай все дальше и дальше уходил,я быстро одела кроссовки и выбежала на улицу. На улице дул свежий ветерок,как раз это было хорошо для пробежки.В наушниках играла музыка,в лицо дул ветер,на улице никого не было,только я и мои мысли. -Акеми? -Прозвучал голос. Я обернулась и увидела Канну. -Канна? Как давно я тебя не видела. -Подойдя сказала я. -Я тоже,ты так изменилась с последней нашей встречи. -Сказала девушка. -До сих пор занимаешься волейболом? -Да. -Сказала я. -Играю и учусь в Карасуно. -Все таки разрешили девушкам играть с парнями? -Да,когда дед узнал об этом первом что мне сказал "Никакой Токио пойдешь в Карасуно". -Сказала я. Мы оба посмеялись. -А ты как? -Спросила я. -Нормально,учусь в Инаризаки,сюда приехала к родителям на выходные ну и...на могилку к тренеру. -Грустно ответила девушка. -Я тоже собиралась прийти туда.только цветы надо купить ее любимые,все таки сегодня был бы день рождение. -Сказала я. -Да...а помнишь как мы всегда поздравляли ее? -Да,специально пряталась в спортзале,прятали вещи,а потом когда она приходила выпрыгивали с места. -Посмеявшись ответила я. -Ага. -А ты все таки бросила волейбол? -По интересовалась я. -Да...после травмы родители запретили. -Ответила девушка. -Кстати,я слышала что твой дедушка ушел из поста тренера,теперь кто у вас?. -Не поверишь.. -Начала я. -Кейшин. -Да ладно. -Посмеялась та. Я хотела что-то сказать как меня отвлек телефонный звонок.Достав телефон,я увидела звонок от брата. -Сейчас меня будут убивать. -Сказала я. -*Да Кей. -Начала я. -*Тебя где носит!. -Крича сказал тот. -*Ну...я на пробежке..скоро буду. -Ответив я и отключила звонок. -Дай угадаю. -Начала девушка. -Ты опять взялась за старое. -Да.. -Сказала я. -Ладно Канна,рада была тебя увидеть,может еще встретимся. -Надеюсь. -Ответила девушка. Обнявшись,я побежала обратно в лагерь......Открыв дверь я увидела злого Укая. -Акеми. -Начал тот. -Да я знаю что ты хочешь сказать,но не стоит,все равно ничего не добьешься. -Ответив,я ушла в свою комнату. *** Все сидели в столовой и завтракали,в том числе и я,лучше поесть чем потом получать пиздюлей от брата. -Кстати Укай. -Начала я. -Я сегодня увидела Канну. -Да ладно. -Удивился тот. -Она вроде бы уехала после травмы,нет? -Уехала,но она на выходные приехала к родителем,ну и сходить на могилку. -Ответила я. -А кто такая Канна? -Спросил Хината. -Канна?Канна она со мной ходила на волейбол,была в моей команде,но перед национальными,она сломала ногу,ну и уехала сначала в Токио лечится,а потом переехала в префектуру Хиого,ну и закончила свою карьеру волейболистки. -Сказала я. -Ого,а на какой позиции она играла. -Спросил Хината. -Хината,угомонись. -Сказал Кагеяма,на что все посмеялись. -Она была связующим,кстати она раньше входила в топ 5-ку лучших связующих Японии. -Ого. -Удивился рыжий. -Так ладно,закончили допрос. -Сказал Укай. -Акеми остаешься здесь,остальные на пробежку. -А почему я опять не тренируюсь. -Возмущенно спросила я. -Ты была на пробежке уже. -Сказал Укай. -И только я узнаю что ты была на пробежке. -Не беспокойся... -Улыбаясь начала я. -Не узнаешь). -Акеми!. Парни рассмеялись. -Ладно,можно я хотя бы пойду на могилу к тренеру? -Спросила я. -Можно. -Сказал Укай. -А..зачем тебе на могилу?. -Спросил Танака. Я вздохнула и ответила. -Сегодня бы исполнилось 43 года моему тренеру. -Прости. -Сразу же извинился Танака. -Ничего. -Сквозь улыбку произнесла я. *** Купив любимые цветы тренера,я пошла на кладбище.Шла я одна...ну да с кем же еще?Уже скоро я была на кладбища,и стояла возле могилы своего тренера. -Здравствуйте Сузумото-сан. -Начала я. -Я вам принесла ваши любимые цветы,сейчас бы мы снова выпрыгнули из своих уголков и поздравили вас. По щеке начали лить слезы. -Я очень сильно по вам скучаю....мне вас не хватает....Вот уже я на последнем году обучению,я до сих пор помню ваши слова "Когда будешь выпускаться,я тебе такую вечеринку устрою" Учусь я хорошо,продолжаю играть в волейбол,ну и ходить на дополнительные тренировки....знаю вы бы ругали меня,но меня все равно ругают)Я....сожалею что так все вышла и даже не успела с вами попрощаться...надеюсь вам там хорошо..может вы за мной наблюдаете. -Сказала я и вышла из кладбища. *** Уже был вечер..завтра состоится тренировачный матч....тренировка прошла хорошо,сейчас я уже ложилась спать.Рано завтра вставать...и меня это раздражало.. На следующие утро всех разбудили в 9,в 12 состоится игра,сразу переодевшись в форму,я вышла из комнаты и направилась в сторону входной двери.На улице уже все были готовы и садились в автобус на места.Зайдя в транспорт,я села вместе с Киеко и слушала песню в наушниках.Доехали мы быстро....Зайдя в спорт зал,я сразу заметила что Некома прибыла и готовились к игре. -Акеми. -Послышался мужской голос. Я обернулась и увидела Некомато-сенсея. -Некомато-сенсей. -С улыбкой на лице произнесла я. Подойдя к нему,мы обнялись. -Какая невестка то стала. -Сказал тот. -Да и худее встала....постой...до сих пор продолжаешь ходить на доп.тренировке? -Произнес дед. -Да. -Без лишних слов сказала я. -Ты вообще не меняешься. -Сказал Сенсей. Уже совсем скоро мы построились в линейку,Некома находилась напротив нас,через сетку. -Итак. -Начал говорить Наой. -Старшая Некома против старшей Карасуно,начинаем тренировачный матч...
62 Нравится 10 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)