На грани.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 535 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 ♣"С чего все началось"♣

Настройки
Примечания:
- Да что ты говоришь, Киото, - насмешливо произнесла Тасмаинка. - Я говорю что не надо ставить свои ракеты у моих границ! - возмущенно кричал Шатар. - Хм, а кто меня остановит, - Все с той же насмешкой сказала Микаса, подпирая ладонью щеку, - ты что ли? - А может и я, - сказал Шатар, и немного потупив сказал, - если не веришь, то я объявлю тебе войну. На что Микаса посмеялась: - У тебя даже солдат мало, о чем ты думаешь? Иди лучше к себе в комнату, тебя игрушки заждались, - и залилась смехом. - Тоесть ты мне не веришь? - спросил Киото. - Подожди, дай отдышусь. Ты меня сильно рассмешил. - спустя 10 секунд хихиканья, Тасмаина все таки успокоилась, - ну допустим нет. - Тогда я объявляю тебе войну. - А кто против меня пойдет, М? - заинтригованно спросила Микаса. - Как кто? Я! Тасмаину опять прорвало на смех. Шатар не стал ждать, пока она перестанет смеяться, а просто подписал бумажку об объявлении конфликта и ушёл собирать союзников, так как сам он, как правило не справится. Когда тасмаинка все таки успокоилась, Шатара уже не было в комнате. Она опустила глаза и заметила подпись и усмехнулась. - Что ж, Шати, это билет в один конец. С этими словами девушка поставила подпись, и ушла подготавливаться.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник