Часть 1 ♣"С чего все началось"♣
20 ноября 2021 г., 15:04
Примечания:
У меня падает снег.
Киото - Шатар
Микаса - Тасмаина
- Да что ты говоришь, Киото, - насмешливо произнесла Тасмаинка.
- Я говорю что не надо ставить свои ракеты у моих границ! - возмущенно кричал Шатар.
- Хм, а кто меня остановит, - Все с той же насмешкой сказала Микаса, подпирая ладонью щеку, - ты что ли?
- А может и я, - сказал Шатар, и немного потупив сказал, - если не веришь, то я объявлю тебе войну.
На что Микаса посмеялась:
- У тебя даже солдат мало, о чем ты думаешь? Иди лучше к себе в комнату, тебя игрушки заждались, - и залилась смехом.
- Тоесть ты мне не веришь? - спросил Киото.
- Подожди, дай отдышусь. Ты меня сильно рассмешил. - спустя 10 секунд хихиканья, Тасмаина все таки успокоилась, - ну допустим нет.
- Тогда я объявляю тебе войну.
- А кто против меня пойдет, М? - заинтригованно спросила Микаса.
- Как кто? Я!
Тасмаину опять прорвало на смех. Шатар не стал ждать, пока она перестанет смеяться, а просто подписал бумажку об объявлении конфликта и ушёл собирать союзников, так как сам он, как правило не справится.
Когда тасмаинка все таки успокоилась, Шатара уже не было в комнате. Она опустила глаза и заметила подпись и усмехнулась.
- Что ж, Шати, это билет в один конец.
С этими словами девушка поставила подпись, и ушла подготавливаться.