На грани.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 535 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "♠Поиск союзников 1 часть♠"

Настройки
Примечания:
Киото сидел в своём доме и составлял список друзей, попутно смотря в телевизор, видя как Тасмаина подготавливает свои вооруженные силы. Парню стало страшно, и он решил как модно скорее искать союзников. Спустя 12 минут... - ЧТО?! ТЫ В СВОЕМ УМЕ!? ТЫ ХОЧЕШЬ ТАК ЖЕ КАК И Я!? Шатар сидел в зале у Сокольмии. Он только что рассказал ей о своих планах. - Да, я в своём уме. И не кричи больше так, - попросил Парень у Нараку. - Да, прости, - извинилась девушка, - просто то что ты мне сказал, не могло вызвать у меня другую реакцию. - Да ничего, - сказал парень и добавил, - я пришёл к тебе за помощью в военных действиях против Микасы. - ЧТ...- заорала Сокольмийка, - ой извини, так ты собираешься напасть на Тасмаину, просто из-за того что она ставит к границам с тобой свои ракеты? - Да, и не только из-за этого. Ещё я хочу доказать этой высокомерной тасмаинке, что я могу участвовать в войнах. - А не слишком ли глупая мотивация для нападения? - спросила Нараку. - Нет, и вообще, я пришёл к тебе за помощью, а не чтобы ты вопросы задавала. - ðĵŧſĉâ(извини) но я не могу помочь, - грусно сказала Сокольмия. - Всмысле? - Помнишь, я напала на неё, - Шатар ответил кивком. - Так вот, я проиграла, а в нашем мире это работает как, побежденная страна становится колонией победителя. - А почему ты не колония? - Тасмаина дала мне шанс, и не стала меня колонизировать. - ответила Сокольмия, - взамен я должна не принимать участие в действиях против неё. Мы даже подписали договор о ненападении. - И что, ну нападешь ты на неё снова, и что с того? - спросил Шатар. - Ты ещё не знаешь что делают с нарушителями договора? - спросила Сокольмия с безумными глазами. - Нет, - сказал парень, - так что с ними делают? - Вот представь, - начала девушка, - вчера у тебя есть территории, а сегодня их уже нет. И ты становишься колонией ближайшей страны. В моём случае — Тасмаины. - Понятно, - поник Киото. - Значит ты не можешь помочь мне. Кстати а вы с Тасмаиной друзья? - Только на бумаге. Можешь сходить к С. Ютопии - Это сестра Сиома? - спросил Киото - Да, - ответила Девушка. Шатар встал и попрощался с Сокольмией, и направился к Ютопии.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник