<Пару месяцев назад >
Зайдя в комнату женщина никого не увидела. Её это не удивило, скорее ещё больше расстроило. Закрыв глаза, в очередной раз сдерживая слезы, трясущаяся рука потянулась за телефоном. Пару гудков. –«Абонент не доступен»–Что же это за наказание? -раздался уставший голос матери семнадцатилетнего парня. Молодой человек лениво потянулся, вставая с излюбленной лавочки. Шея предательски болела, до сих пор не привыкнув к неудобной позе. На улице стоял май, погода была не особо холодная, хотя дрожь проходила по всему телу, заставляя парня встряхнуться. Пальцы слегка посинели. Рюкзак школьника стоял на том же месте, где его и оставили. Взяв в руки телефон, парень увидел три пропущенных от матери. Удалив уведомления и быстро напечатав что-то по типу «Ночевал у Димы, иду в школу», ученик оперативно размялся и побежал в сторону школы. Попутно достав сигарету и медленно затянув ядовитый дым. Антон очень любил родительницу и ему было стыдно за своё поведение, но другого выбора у него не было, точнее он не хотел делать другой выбор. В квартире, где он прописан всё напоминало про отца. Отца, которого парнишка так сильно ненавидел. Из-за этого мужчины психика пятнадцатилетнего подростка была разрушена в пух и прах. Убийца. Убивший младшую сестрёнку парня.<Та самая ночь>
Громкий хлопок входной двери. Крик пьяного мужика. Антон не спал, не мог. Дверь, в комнате мальчика, уже была закрыта на замок и подперта стулом. Ручка дёрнулась пару раз, Антон плотно закрыл уши ладонями, зажмурил глаза и вжался, как только смог, в угол комнаты. Звуки стихли. Еле слышный скрип двери. Двери ведущей в комнату маленькой девочки. –Пап?Это ты? -тонкий голос разрезал наступившую тишину. Сердце девятиклассника забилось с такой силы, что возникало чувство будто его услышит любой, кто подойдёт в радиусе метра. Мужчина бил всех, с причиной и без. Уже через полминуты слышались детский крик и душераздирающий плачь. Руки тряслись, но тело не слушалось. Подросток уже открывал дверь. Голова болела, сердце болело, из глаз текли слезы, но ярость слишком переполняла слабое тело мальчика. Прошло меньше двух минут. Антон кинулся на огромное тело<Их время>
Антон уже подбегает к школе, видит своего друга, машет ему. Друзья обнимаются и идут в школу. День проходит самым обычным образом. Из новостей только то, что у них новый учитель по русскому языку и литературе. Познакомиться, они не познакомились, урока не было, но завтрашний день обещал быть интересным. Все, правда, были взволнованны этим новым учителем. Весь день то и дело, что слышались разговоры о нем. Девочкам было интересно красив ли он, парням много ли он домашки будет задавать. Ничего необычного. Два друга шли не спеша. Разговаривали на отвлеченные темы. Честно, об этом учителе они не говорили, им было безразлично, всё равно завтра всё узнают. Приятели попрощались и разошлись в разные стороны. Антон медленно шел к своему излюбленному месту, туда где проснулся. Люди там не ходят, эта лавочка стала ему домом, в каком-то смысле. В очередной раз свернув на безлюдную тропинку парень задумался о матери, что она не виновата и надо бы всё это прекращать. Ей тоже тяжело. Сам парень знал, это глупые мысли, которые он никогда не приведет в реальность. В следующий момент ноги подкосились из-за резкого удара по голове. Приземление было явно не мягким. Парень чувствует, как из носа течет что-то горячее, вероятно кровь. Сознание потихоньку покидает юношу, он улавливает буквально последние звуки вокруг себя. –Мы взяли его, везём к вам.<Спустя некоторое время>
Открыть глаза было трудно из-за яркого света. –Очнулся? Тоша..) –Блять, что? Кто ты? –Я обещал тебе, что найду тебя и вот ты передо мной.–Я не причиню тебе вреда.Темнота.