Я спасу себя тобой

NC-17
Завершён
53
автор
Размер:
89 страниц, 28 908 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 90 Отзывы 27 В сборник

Часть 5. Диим, ты щас умрешь!

Настройки
—Ну, я жду объяснений. - сказал запыхавшийся Дима. —Мне нечего объяснять. - сурово ответил длинный. —В смысле, блять!? Ты ахуел? Что это всё было? Какая нахуй лавка? Ты точно нормально себя чувствуешь? - быстро проговорил, уже злой, друг. —Ладно, ладно. Успокойся. Я прекрасно себя чувствую. Это.. была просто неудачная шутка. - соврал ребёнок, он всё так же не понимал, почему и как, но уже привычно решил забить хуй болт. —ШУТКА?! Я тебе сейчас так пошучу, мелкий засранец! - Дима уже нагнул Антона под руку и со всей силы начал теребить волосы, которые после таких махинаций мало того, что запутались, так ещё и начали магнититься. Подросток теперь ещё больше похож на барашка. Два друга спокойно прогуливались по светлому городу. К часам девяти потихоньку темнело. Парни стояли около тц и уже собирались расходится. Но как всегда, есть маленько но. —Тох, там какой-то подозрительный чел за нами ходит. Уже достаточно долго. - встревожено шептал низенький друг. —Чего? - после чего, Антон, как самый логичный человек, повернулся назад. Взгляд сразу упал на подозрительного типа, который тут же отвел глаза в сторону. После такого жеста, когда чел в черном полностью игнорировал взгляды Димы, но резко отреагировал на Шастуна, было понятно, что ходит он не за друзьями, а за одним из них. —Так он походу за тобой) - немного с усмешкой, произнес, всё так же шепотом, Поз. —Иди нахуй! Мне вообще не смешно. Давай быстрее по домам. —Это ещё более тупо, давай хоть такси себе вызови. —Ага, а деньги у того типа попросить, да? —Чёрт, у меня тоже нет ничего. —Как мы вообще гулять пошли, без денег? - тяжело вздохнул ребёнок. —Так что делать будем? Я тебя одного отпускать не хочу. —Успокойся. - в какой раз сказал Антон — Добегу, надо только резко и быстро. —Но нам уже в разные стороны. —Ничего, напишу тебе, когда приду домой. Ребята попрощались и разошлись в разные стороны. Антон думал, что "убежать" не составит проблем, ноги у него длинные, шаг широкий. Парень свернул на безлюдную улицу. Тело напряглось, желудок предательски начало скручивать, чувство тошноты подбиралось ближе и ближе, колени тряслись, руки вспотели. сложно здраво рассуждать в таком положении. Буквально через минуту, мальчик услышал шаги позади себя. Мозг понимал, что надо повернутся и посмотреть, на сколько его шансы малы, но тело не слушалось. Спустя ещё пару минут, ребенок всё-таки пересилил себя и обернулся. Черные, как уголь, глаза были направлены уже в зеленые, испуганные. Человек в черном явно почувствовал это и, поняв своё преимущество, ускорил шаг. Сердце заколотилось прямо, как в ту ночь. Только теперь страх был за свою собственную жизнь. Перед глазами пронеслось всё. Рефлексно, обычный шаг перешел в бег. Из-за ветра было ничего не слышно. Дышать было трудно, но даже когда подросток начинал задыхаться, останавливаться тот не думал. Мальчик буквально ощущал этот взгляд, без эмоциональный. Чувство опасности начало потихоньку уходить, хотя бег всё также остался бегом. Дыхание, уже совсем убитое, не получалось выровнять. Чуть не упав, из-за резкого торможения, Антон остановился. Из-за тяжелого дыхания, услышать происходящее вокруг было трудно. Несколько секунд чётных пыток и ребенок уже задержал дыхание, вслушиваясь в посторонние звуки. Ничего. Обернувшись — ничего. Никого не было, казалась, что это тоже был страшный сон, но нет). Кто-то положил руки на плечи всё ещё трясущегося подростка. Дежавю. Медленно повернувшись, Шастун наткнулся на уже знакомые угольные глаза. Темные, не в смысле цвета, они отражали сущность человека стоящего напротив. На всю улицу раздался обеспокоенный голос. —Антон? - подбегая к мальчику, спросил учитель. —Арсений Сергеевич? На глаза навернулись слезы. Зеленые глаза, недавно такие светлые и радостные, были абсолютно разбиты, словно кто-то выключил в них свет. У Арсения сердце сжалось, после увиденного. Заключив в свои объятья, мужчина начал поглаживать спину подростка. Горячее дыхание мальчика обжигало ключицы взрослого, но это жжение казалось таким приятным. Спустя несколько минут хлюпанья прекратились. Голубые глаза, такие переживающие, пытались успокоить мальчика. Теперь уже рука поглаживала руку его ребёнка. —Малыш, ты чего тут делаешь? —Я-я. - заикался Антон —Хорошо, можешь не говорить, пока что, теперь же всё хорошо. Я рядом. - успокаивающе говорил взрослый. —Где ты живешь? —Я рядом. - повторил мальчишка, быстро сказал адрес и столкнулся с, немного ошарашенным, взглядом учителя. —Тош, это очень далеко, я не буду спрашивать, как ты тут оказался, но домой идти уже поздно и опасно. Мельком вспомнив случившееся, мальчик быстро закивал, снова начиная трястись. Рука Арсения начала ещё усерднее гладить руку Антон, другой придерживая парня за плечо. —Можешь остаться у меня, хорошо? Ребёнок понимал, что вопрос риторический, поэтому он быстро достал телефон и написал маме, что останется на ночь у Димы. Уже в квартире, взрослый напоил подростка чаем, всё так же успокаивая того. Антон перестал волноваться, ему стало так легко в присутствии мужчины. Учитель постелил мальчику в зале. Уже лежа под одеялом, почти заснув под медленные поглаживания взрослого, мальчик шепотом прервал тишину в комнате. —Спасибо..- Антон немного поддался под руку мужчины, намекая, что ему очень нравится и он бы хотел продлить это ещё на чу-чуть. —Пожалуйста, мой зайчик. - Арсений невольно улыбнулся, такой милой ситуации. Он сам хотел бы чтобы это длилось вечно. Парень быстро уснул, вымотавшись всем происходящим. Арсений ещё минут десять сидел около него, мягко поглаживая волосы, после сам нехотя пошел в комнату.

Утро.Воскресенье.12 сентября.

Солнце щекотало лицо Антона. С начала мальчик не понял, что происходит, где он и что он тут делает. Вспомнив вчерашний день, мальчик залился краской. Это было так приятно, эта забота в его сторону. Ему нравилось, то как его успокаивал учитель. Только недавно он сам просил оставить границы учитель-ученик, а сейчас хочет получать больше внимания от старшего. Это немного пугало ребёнка, но не смотря счастье никуда не уходило. Открыв телефон парень увидел, дохера и много, пропущенных от Димы и столько же сообщений. Конечно, другу он всё расскажет. Поэтому лучше, чем: —Диим, ты щас умрешь! он не придумал.
Примечания:
53 Нравится 90 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)