Суббота. 10 сентября
У Антона была странная привычка по выходным, даже если он выспался, он всё равно продолжал спать. Это длилось до тех пор, пока мальчику не начинала болеть голова. Он пытался вынуждать себя вставать сразу, но ему так хотелось "наспасть" всё, то что упустил на буднях. Этот день стал не исключением. Хотя голова болела не от этого. С утречка пораньше в гости наведался Поз. На улице стояла хорошая погода. Яркое солнце пригревало и настроение постепенно улучшалось. Голова почти не болела, разве, что чу-чуть. Антон сам был не против погулять. К тому же он хотел прогуляться до той самой лавочки. За эти два года она стала ему родной. Парень хотел "попрощаться" с этим местом и "прошлой" жизнью. Вот они уже идут к месту. Антону не терпится оказаться там. Это желание бралось из неоткуда, но это не волновало, почему-то, радостного ребенка . —Слушай, Тох, а куда мы идем? - недоумевающе взглянул Поз на друга. —Ха-ха, а ты как будто и не понял. - действительно, смеясь ответил парень. —Бро, я правда не понимаю. Мы идём к парку? Зачем? —Какой парк? Ты нормально себя чувствуешь? Мы идём туда, где я спал эти два года. То есть год, один год -быстро исправился высокий, хотя Диме это всё равно показалось странным. —Ты спал на заброшках, около парка не одного такого здания нет. - совершенно серьёзно начал низенький друг. Антон правда задумался. Он давно не видел Диму таким серьёзным. Парень весь напрягся, но продолжил идти. Через минут 10 они дошли. Дошли до парка. —Ну и что ты хотел увидеть? Может это ты болеешь? —Я абсолютно здоров. - Антон несколько раз перепроверил, правильно ли они шли, может он перепутал поворот или сторону куда надо было идти?-Ты спал на заброшках-
—Блять, какого хуя? —Что? Что не так? —КАКОЙ НАХУЙ ПАРК!? ГДЕ МОЯ ЛАВКА, ЧЕРТИ!? - крикнул подросток так громко, что большинство людей обернулось посмотреть, что за недоразвитые. —Ты чё придурок что-ли? - шептал Поз уводя друга за руку.