Я спасу себя тобой

NC-17
Завершён
53
автор
Размер:
89 страниц, 28 908 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 90 Отзывы 27 В сборник

Часть 20.С новым годом!(читать не обязательно, слова от автора)

Настройки
Я долго сомневалась писать эту главу или нет. Хотя это скорее просто коротенькая экстра. Мне сложно подобрать слова, но я очень благодарна за то, что два месяца назад решилась писать фанфик. Безусловно я хочу сказать спасибо людям, которые читают это, даже если их всего пару человек. Мне очень важны любые взаимодействия с моей личной историей. Помню, как вчера, мне пришло первое уведомление о отзыве под самой первой главой. Моей радости не было конца. Я чуть-ли не прыгала от счастья. Сейчас этот восторг ещё сильнее. Мне так душу греет тот факт, что я продолжаю это, что кто-то ждёт продолжения. На самом деле не только написание фанфика, но и вся импровизация заставляет меня ждать каждый новый день. Моё настроение всегда улучшается, когда я заканчиваю делать видео, заканчиваю писать главу, заканчиваю делать нарезки. Вся эта деятельность просто лучшее занятие для меня. И самое главное то, что всего этого не было бы без вас.💕 Спасибо огромное каждому, даже если это увидит только один человек, то спасибо тебе большое. Я надеюсь, что в новом году вы будете радоваться всему происходящему так же, как я радовалась новым контактам с Димой) Пусть для всех нас, новый год станет возможностью продолжать любить себя, ведь мы все прекрасны. Я просто хочу пожелать вам всего, всего и побольше, кроме проблем, пусть их не будет совсем или будут, но легко решаемые. Новый год — это новая возможность, которую нельзя упустить. Желаю прочитать ещё много интересных фф❤️❤️❤️ Надеюсь у вас у всех всё будет хорошо 💞💞💕 Пусть 2022 год будет в разы лучше этого!

С новым годом!💚💙

53 Нравится 90 Отзывы 27 В сборник