Я спасу себя тобой

NC-17
Завершён
53
автор
Размер:
89 страниц, 28 908 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 90 Отзывы 27 В сборник

Часть 19.Снова оно!

Настройки
Где-то из коридора раздался громкий звон, оповещающий о конце урока. Вторым стоит физика. В этой школе с ней проблем нет, почти у всех. Как бы это не звучало странно, но даже у Антона получается понять её. Учитель просто очень хороший попался, да и объясняет нормально так. Анна Владимировна святая женщина. Вот мальчики уже стоят у нужного кабинет, в ожидании пока от туда выйдет другой класс. Мимо быстро пробегали мелкие ребята, крича "до свидание" в знак прощания с учительницей. Помещение опустело. Антон уже хотел сделать шаг за порог, но его слегка оттолкнула маленькая, но сильная, женская рука. —Девушкам вообще-то уступать положено! - высокомерно выразилась в своё оправдание Ира. —Ну, так, а где девушка-то? - спокойно, расслабленно ответил Высокий. —Пф, ты просто ничтожество по сравнению со мной. Я тебе даже больше скажу. Ты не должен тут находиться. И не будешь, поверь мне на слово. - после чего, девушка элегантно взмахнула своими роскошными волосами, поворачиваясь и шагая прямо к учительскому столу. —Антош, ты мне чё-то не рассказал? Когда ты успел с Иркой поссориться-то? - немного встревоженно поинтересовался низенький друг. —Да, я как-то сам упустил этот момент. - а ведь это правда, подросток совершенно не понимал, в очередной раз кстати, что блять происходит. Почему его одноклассница, с которой он не общался от слова совсем, так резко начала проявлять своё внимание в настолько негативном ключе. Он помнил их разговор и её обман, но это не помогает найти причину её ненависти. Всю перемену друзья мирно сидели за своей партой и весело о чём-то беседовали, только Тошка много зевал. Но мы же помним, что он выспался? Вот звонок на урок. Ученики поприветствовали учительницу и та сразу начала объяснять новую тему. Ребята сидели на второй парте ряда у окна, а перед ними расположились Оксана, нормальная, весёлая и конечно умная девочка, и Ира, заноза в заднице. Не только парни были в ахере, мягко говоря. Весь класс рты пооткрывал, когда наша "королева" села с обычной "простолюдинкой". Шли пятнадцать минут ада. Да, несмотря на то, что я совсем недавно писала о прекрасности этого предмета и учителя, Антону сейчас было немного херовенько. Сонливость никуда не уходила, только сильнее хотелось окунуться в своё подсознание. Ещё чуть-чуть и он не выдержит. Парень хотел уже попроситься выйти, но. —Анна Владимировна! Отсадите Антона подальше! Он мне мешает. - всё тем же прекрасным голосом протараторила принцесска, сидящая впереди. —Антон? Как же он тебе мешает? - поинтересовалась Анна. —Боюсь, это не стоит произносить вслух. - по классу прошёлся смешок. —Что? Ты совсем? Я тебя даже не трогаю! - возразил мальчик. —Ага, ага.. —Анна Владимировна! Не верьте ей! Я подтверждаю, что он её не трогал! - заступился за друга Дима. —Так, хватит! Антон сядь пожалуйста на последнюю парту. Там уж вы друг друга точно не достанете. —Но..? - всё ещё пытался спасти ситуацию Высокий. —Без но. Садись давай. Парень лениво встал и сел на последнюю парту. Там ещё и солнце светило. Антон уже ненавидел этот урок, только сегодняшний, но ненавидел. Вскоре он забыл про возможность охладиться, попросившись выйти, и полностью поддался соблазну.

***

—Антон! Антон! - доносился женский голос. —Антош! Антоша проснись! - уже знакомый приятеля. Парень еле открыл глаза, сразу почувствовав мокроту на ресницах. Щёки стянуло от солёного слоя слёз. Сердце стучит слишком быстро. —Всё хорошо? Что такое? - обеспокоенно спрашивает учительница. —Да он спал! Небось просто кошмар приснился, вот и ревёт как девка! - выкрикнул кто-то из одноклассников. —Ты как? - спросил уже Дима. —Анна Владимировна, извините меня, можно выйти? —Конечно, конечно. Мальчик несётся со скоростью света в, самое по его мнению "безопасное" место, туалет.

ЁПТВОЮМАТЬ ЗАНОГУНАЛЕВО АХУЕТЬНЕВСТАТЬУПАСТЬ НАХУЙ, СНОВА ОНО!

53 Нравится 90 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)